Перейти к содержимому

Lobuzov

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    646
  • Клан

    [DEN]

Оценка

10 Нейтральная

О Lobuzov

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

836 просмотров профиля
  1. Можете с кланом Море потренироваться, если они не против
  2. Обязательно, только давайте без спонтанных боёв или сведем их к минимуму. ) Просто когда ребята осознали, что было интересно, команды уже разошлись.
  3. Говорить повально ,что игроки ничего не могут только из-за низкой статистики неправильно. Когда я начинал и большинство знакомых на нее раньше не смотрели и играли ради игры, а не ради выживания в бою.
  4. Я участвую для удовольствия. А до куда дойду покажет игра. И многие игроки понятия даже не имеют о таких битвах и как участвовать. И то, что кланы добились успеха в Лиге, достойно похвалы. Каждый к чему то стремиться.
  5. Замечания исправлены
  6. Мы не ругаемся. Просто блуждает мнение: Что если есть Клан или Альянс, то у него должны быть враги.
  7. Клан [DEN] https://discord.gg/7EZkmRp играем и общаемся, принимаем в клан.
  8. Все верно, поэтому наш Альянс и поддерживает игроков которые в силу семейных обстоятельств не могут играть стабильно. У нас семья на первом месте. Я уже об этом писал. Но и место занимать в клане просто для галочки тоже не надо. Но как и все кланы, хочется чтобы в клане были игроки активными, и принимали в участие в его жизни. Ведь только мы сами можем сделать игру разнообразнее и интереснее, общительнее. Вам тоже успешной игры. Кому то Альянс и клан в радость, а кому то он - дисциплина и он этого не хочет. И просит научить и помочь, а пользу я вашему клану не окажу. Тут нет слов. С нахлебниками особо не хочется общаться. Ведь даже в игре мы ставим какие то цели и стараемся их достичь.
  9. Стремления похвальны. Я передам Ваши намерения руководству Альянса Большое спасибо за замечание, исправлено.
  10. Ведь любое мероприятие в игре всегда на втором плане. На первом реальная жизнь. А что обязательно нужно быть против кого-то. Мы не политики что бы искать себе врага. Вы же клан создали не для того, чтобы найти врага, верно?
  11. статистика не ведется, все тренировки проходят по договоренности между кланами
  12. Отдельных серверов нет. Есть отдельная игровая связь. Возможности игры позволяют обойтись тем что есть.
  13. А что касается Тайфуна могу только за Вас порадоваться. Допустим мне этот тайфун поровну. Кланы объединяются чтобы им было более комфортно играть. А преимущества, которое может дать Альянс зависят от его участников и целей данного Альянса. Пример: от дружного общения, дружной игры, мероприятий WG, тренировок до технической поддержки по интересующим вас вопросам. А вот конкретная лига зависит от сил самого клана. Само движение Альянсов в нашей игре пока не реализовано. Поэтому все Альянсы WoWs несут неформальный характер, работают на своем энтузиазме и желании помогать игрокам.
  14. Общаться с конкретным игроком лучше тет а тет. Цели же конкурентного Альянса нам не известны, так что реакция адекватна.
×