Перейти к содержимому

Cirio_seaman

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [VSM]

Оценка

41 Удовлетворительная

О Cirio_seaman

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

374 просмотра профиля
  1. Cirio_seaman

    [0.10.8] Производительность и баги

    Вот такой забавный глюк с очками командира. Реально - как в верхнем правом углу. Хотя оповещение о повышении мне нравится больше
  2. Присоединяюсь! Давно желал увидеть этот флаг в игре!
  3. Cirio_seaman

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Еще бы добавили выбор навыков для разного типа боя: Ранги, Рандом и т.д.
  4. Cirio_seaman

    Давайте сделаем мозговой штурм

    Подтверждаю. Код принят.
  5. Cirio_seaman

    [0.9.4] Интерфейс, графика и звук

    Пока не попадается та карта.Спасибо, за совет. Сделал посветлее, посмотрим. Как попадется лунная карта, отпишусь. И еще, по другой теме. Иногда, не отрабатывает поворот налево, если нажать и держать клавишу. Если несколько раз нажать, все ОК. Поворот направо всегда отрабатывает. Клавиатуры пробовал разные, результат тот же. Это во всех последних версиях. Никто такой баг не ловил?
  6. Cirio_seaman

    [0.9.4] Интерфейс, графика и звук

    Да-да, с луной. Видно только, что цель захвачена, а контуры цели почти не видно. Даже если в монитор в упор смотришь.
  7. Cirio_seaman

    [0.9.4] Интерфейс, графика и звук

    Простите, не знаю куда лучше написать. Уберите, пожалуйста, режимы ночь и туман. Красиво, конечно, но это какой-то вырви глаз. Ничего толком не видно, глаза после боя болят. Пожалейте людей, особенно у которых зрение и так не очень. Спасибо!
  8. Спасибо, помогло. Был битый файл. Проблема ушла.
  9. После обновления 0.8.3.1 появились следующие баги: 1. После завершения боя остается изображение окончания боя, статистика не появляется, музыка играет как будто корабль в порту, по клавише Esc меню появляется через несколько секунд и сразу исчезает. Если все же попадаешь в порт, интерфейс не работает, карусель пропадает, меню (арсенал и т.д.) сначала не реагирует на клики, а затем полностью исчезает. После перезагрузки такая же ерунда. 2. В бою пропали значки кораблей вверху экрана, и показатели боеспособности своего корабля над компасом.
  10. Cirio_seaman

    Баги известные и не очень

    После обновления 8.3.1 появились следующие баги: 1. После завершения боя остается изображение окончания боя, статистика не появляется, музыка играет как будто корабль в порту, по клавише Esc меню появляется через несколько секунд и сразу исчезает. Если все же попадаешь в порт, интерфейс не работает, карусель пропадает, меню (арсенал и т.д.) сначала не реагирует на клики, а затем полностью исчезает. После перезагрузки такая же ерунда. 2. В бою пропали значки кораблей вверху экрана, и показатели боеспособности своего корабля над компасом.
  11. Cirio_seaman

    [0.5.12.х] Интерфейс

    Еще бы не помешало переключение снаряды-торпеды-снаряды, например пробельчиком. В настройках клавиши можно назначить только на снаряды, торпеды не переназначаются почему-то. А расстояние до вражеского корабля можно в бинокле указывать в уголочке циферкой покрупнее. P.S. Спасибо ответившему, в личку писать пока нет прав. В этой теме был, но не хотелось бы прикручивать костыли. Игра на уровне, и поддержка геймпада должна быть, нужно соответствовать. А то в Европах не поймут. )))) Всем добра!
  12. Cirio_seaman

    [0.5.12.х] Интерфейс

    1. Хотелось бы, чтоб была возможность, расстояние в км. над кораблем противника сделать покрупнее или хотя бы поконтрастнее. На большом экране (ТВ) плохо видно издали, приходится сидеть рядом с экраном. Не комфортно. 2. Было бы не плохо, дать возможность управления с геймпада. А так, молодцы. Спасибо.
×