Перейти к содержимому

RenamedUser_72529054

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3244

Оценка

0 Нейтральная

1 подписчик

О RenamedUser_72529054

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 23.08.1991
  • Знак

Посетители профиля

871 просмотр профиля
  1. RenamedUser_72529054

    "УгадайКо!" /мини конкурс/

    Шарнхост ?
  2. RenamedUser_72529054

    Много вопросов...

    Доброго всем времени суток !!! Накопилось много вопросов по разным темам игры,вот хотелось бы узнать ответы.... Желательно, если бы ответили знающие люди(Разработчики),а не те кому скучно и делятся своими догадками... 1)-Когда действует скидка обучение линкоров США,она распространяеться на "Миссури" ? (В смысле скидка есть на покупку по свободному опыту?) 2)-Вот есть у меня капитан "Джек Дюнкерк", на нём 14 перков.... А вот в чём его особенность ? ( Просто в углу жёлтая ленточка,которая показывает,что он особенный? Вот у "Ямато" расписана его уникальность и особенность,а что у "Джека"?) 3)-Собираю коллекцию "Ямато Исороку", собрал уже 33 элемента из 40,так же собрал 37 дубликатов,вот хотел спросить будут ли давать серебро за дубликаты как в остальных компаниях ? (В смысле коллекцию соберу,капитана получу,а за оставшиеся дубликаты получу серебро,в других компаниях было 15 000 серебра за 1 дубликат) 4)-Можно ли где-то посмотреть кто в клане из заместителей... Что построил,кого выгнал,кого взял ? (Типо лог файла клана что ли) 5)-Будут ли добавляться ещё какие-то постройке на базе клана ? (Когда всё построили, куда дальше нефть копить?) 6)-Известны ли шансы получение "Суперконтейнера" при нажатии на получения контейнера с "серебром",с "снаряжением" и с нажатием контейнера "на удачу"? ( И известен ли шанс выпадения там кораблей ?) 7)-В клановые бои могут заводить только,лидер,замы и военкомы ? (Или обычный офицер тоже может запустить клан в КБ?) 8)-Хотелось бы узнать когда в продаже появиться немецкий авианосец "Граф Цеппелин" ? 9)-Известны ли примерные даты,когда откроется новый уровень сложности "Сложно" в операциях ? (Ато все операции пройдены на 5 звёзд,хотелось бы чего новенького попробывать) 10)-Будут ли в ближайшее время коллекции в которых можно будет выиграть премиальный корабль ? (Ну или не коллекции,может просто цепочка длинных заданий) Спасибо всем за внимание и всем кто помог ответить на вопросы...
  3. RenamedUser_72529054

    Клоны кланов....

    Доброго времени суток... Подскажите мне,почему я отдал деньги за создание клана,придумывал название,придумывал тег И сегодня же увидел клан-клон, с таким же названием только разными тегами.... Тег нашего клана {W_G} и название Весёлый Роджер и наш клан был создан раньше чем их клан на 4 дня,они просто скопировали название !!! Тег клан-клона {WHITE} и их название Весёлый роджер Я против такого произвола !!! Я думаю,что каждый капитан дорожит своим именем(ником в игре) и название своего клана !!! И каждый капитан хочет,что бы он был уникальным !!! Большое спасибо !!!!
  4. RenamedUser_72529054

    Конкурс «Три стихии WG Fest»

    Я конечно понимаю,что глупый вопрос,но всё же я ничего не потеряю,если спрошу.... А просто взять фотографию футболки и на неё красиво нанести с тематикой,с символикой красивые рисунки в обычном редакторе способом "Ctrl+C" "Ctrl+V" ??? (Сделано будет очень красиво... Морской комар и носа не подточит ) Я понимаю,что это не совсем то,что вы хотели... Но всё же креатив и уникальность будут присутствывать ... ) Не судите строго за глупый вопрос... Спасибо ))) (Удачи вам в боях)
  5. RenamedUser_72529054

    Конкурс реплеев "НавоевалЪ"

    Всем спасибо,я узнал,что хотел !!!
  6. Доброго времени суток !!! Сегодня первый раз отправил свой ролик на >конкурс реплеев "НавоевалЪ"<... Подскажите пожалуйста... Приходит ли ответ на личный кабинет о том что,возьмут ли твой полный ролик на конкурс или же возьмут кусок видео и как нибудь при удобной возможности вставят в подходящий ролик... ? Или же никаких ответов от администрации не приходит ??? Всем спасибо и удачи в боях !!!
  7. А подскажи,для создание высокого приоритета создавать файл 32 бита ??? Если у меня 64 бита,то создавать 64 ??? Ну в смысле файл "DWORD"
  8. 9 уровень,12 балов Всем удачи !
×