Перейти к содержимому

fon_Klaus

Альфа-тестер
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7258
  • Клан

    [WTPWR]

Оценка

3 Нейтральная

О fon_Klaus

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго времени. Подскажите пожалуйста, 25 мая в конкурсе репостов я выиграл книгу "Крейсера" 27 мая мне на почту пришло письмо и там ссылка получить книгу, я заполнил предложенную форму на получение приза. К сожалению, до сих пор книга не дошла до меня. ((( Не подскажете в чем может быть причина задержки или они еще не отсылались?))
  2. fon_Klaus

    Линкор "Бисмарк"

    Вначале пробовал заклеивать скотчем и красить по нему... слишком много мелких деталей мешают приклеивать скотч ровно. Потом выяснил что надстройка боевая овальная что саом собой не позволяет нормально ровно приклеить скотч. Так что часть сделанна со скотчем, часть по карандашу. Саму линию рисовал по ощущениям ровнял на глаз. Рисовал кисточкой жидкой краской в несколько слоев..муторное занятие, пару раз моменты перекрашивал.
  3. fon_Klaus

    Линкор "Бисмарк"

    Ну насчет тика, там же лазерная резка палубу имитирует а лак ее немного затемняет)) ну плюс освещение, плюс еще не известно что)) в общем что выросло то выросло. Да 3 года конечно лепить свою мечту идиота тут нужны крепкие нервы))) особенно леера делать ( пояс из собачьей шерсти на спину:))). А последняя фотка это он в витрине на стене над телевизором с диодной подсветкой :) сейчас правда подставка более благородная, но хорош....флаги бы еще сделать. А на счет свастики флагов и прочее к модератору, наверное это все таки история, а не пропаганда, в танчиках же на танках кресты есть :) Модель делается похожей на прототип, а там что было то было.
  4. fon_Klaus

    Линкор "Бисмарк"

    http://s05.radikal.r...82f482f2bd8.jpg http://i067.radikal....7ba71e6d92e.jpg http://s017.radikal....7e3a671df67.jpg http://s017.radikal....5b9da522e9d.jpg http://s019.radikal....0b2f0ab3374.jpg http://s57.radikal.r...28dbe9efd68.jpg http://s60.radikal.r...e59487a43bd.jpg вот так лучше, в балтийской раскраске аппарат)
  5. fon_Klaus

    Линкор "Бисмарк"

    странно что больше фоток не дает загрузить :\
  6. fon_Klaus

    Линкор "Бисмарк"

    Пожалуй тоже покрасуюсь :)
×