Перейти к содержимому

Alex_27a

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    40646
  • Клан

    [ZAV0D]

Оценка

43 Удовлетворительная

О Alex_27a

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Бийск

Посетители профиля

354 просмотра профиля
  1. Alex_27a

    Царь морей: регистрация.

    Название команды: План "Б" Тег: [PLANB] Никнейм капитана команды: @Alex_27a Состав команды: @Alex_27a @blackbird_702 @Apelll @Mindtricks @Nikusheciya @BungarusCandidus @__OBERON__ ------------------------- @1234gomer1234 @Kaltfront 5. Логотип команды:
  2. Челендж отличный, но Тигра нет....может потому что я собачатник, а не кошатник?) удачи всем обладателям этой лодки)
  3. Alex_27a

    Лучший бой: День ВМФ. Итоги.

    Очень оперативно! спасибо за награду) всех победителей поздравляю!
  4. Искренне рад присоединиться к поздравлениям) новый вызов! Проверка своих сил! Это всегда здорово! Удачи, удачи и ещё раз удачи!)
  5. Спасибо что не оставляете попыток испортить игру. Создавайте отдельные режимы с подлодками, но не надо портить существующих.Сначала "уничтожили" ранги, убрав хоть какую бы то ни было систему фильтрации игроков по скилу (превратили в "кашу" бои, где любой неадекватный игрок может дойти до "золота"), теперь решили "контрольный в голову" рангам сделать, усложнив режим, т.к. теперь нужно думать не только как не подставиться лк или кр, избежать торпед эсма или как его сконтрить - теперь ещё думать где подлодки и самое интересное что "огнетушитель" теперь просто на вес золота, придётся думать прожать его под тремя пожарами или гореть, но снять в случае чего "акустическую метку" .Браво! Продолжайте усложнять игру, ведь в такого рода играх главное не пострелять, применяя мозги, а главное - миллион тонкостей и миллиард механик. Никогда в голову разрабам не приходила простая мысль почему танки мега популярны, а корабли полный шлак? В танках бои динамичнее и короче, механика стрельбы намного проще, от этого и интерес выше. А в кораблях предлагается, разобравшись с основами нормальной игры, всё забыть и начинать учиться заново. Ещё раз, Браво! Жизнь не учит разработчиков, онлайн продолжает падать от их идей.
  6. это в какие другие раза???))) посмотрите стату за прошлые года......всегда в этих цифрах топтались)......лучшие конечно не играли...они бы набрали по 6к+....а все остальные так покурить вышли))) только вот в чём весь фокус...если б я знал что для победы нужно будет 5к+ я бы и их набрал...а так просто лень было))) так что вывод прост - лучшие в этом списке и спорить особо не о чем, а все рассуждения что если б кто-то там чего-то, то он всех бы там этого.... в пользу бедных) всех победителей поздравляю, от души! приятных каток и побольше удовольствия от игры!)
  7. Спасибо большое. Разобрался, всё установил, всё работает)
  8. ошибка 0х80070422......................подскажите нубу, что дальше?
  9. 1. B 8 2. C 5 3. E 2 4. G 6 5. I 1 1. Lightning 2. Myoko 3. Roma
×