Перейти к содержимому

MopexoD_c_CeBepa

Старший бета-тестер
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8705

Оценка

20 Удовлетворительная

О MopexoD_c_CeBepa

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 01.12.1916
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. MopexoD_c_CeBepa

    Уникальные Флаги.

    а я устал повторять, что есть спрос на флаги отдельно, без пакетов. и за них люди готовы платить реальные деньги. пусть не за точно такие же, но в том же стиле. так же есть спрос на флаги с бонусами. пусть разработчики сами решают, я всего лишь донёс меседж, что спрос на такой товар есть. ну а вам, желаю больше оранжевых рыбок, синих слоников и радужных единорогов на ваши боевые знамёна хе-хе и бесплатно =)
  2. MopexoD_c_CeBepa

    Уникальные Флаги.

    я конечно не супер-мега-бизнесмен, но по-моему лучше продавать спички, если на них есть спрос, чем золото, которое не продаётся... хотя, я могу ошибаться, может эти комплекты за 10к рублей пользуются бешеной популярностью, как раз из-за уникальных флажков, и если начать продавать эти флажки отдельно, то те, многочисленные обладатели таких пакетов сильно обидятся... но то такое. если-бы я стал покупать пакет за 10к рублей, я бы выдвинул только одно условие, - я сам, лично, нарисую флаг, передам его разработчикам, что-бы они мне его изобразили в игре, что-бы такой флаг вообще был только у меня одного =)
  3. MopexoD_c_CeBepa

    Уникальные Флаги.

    хотел бы узнать вашу должность в компании, вы так категоричны. если серьёзно, мне не интересно ваше мнение, на тему - что мне дадут, что не дадут. я написал свой меседж(хе-хе) конкретно разработчикам, что на определённый товар есть спрос, главное, что-бы они меня услышали и подумали, в конце-концов это их заработок. по-моему это очевидно;)
  4. MopexoD_c_CeBepa

    Уникальные Флаги.

    нет, я готов заплатить отдельно за флаг не кучу денег.
  5. MopexoD_c_CeBepa

    Уникальные Флаги.

    я не прошу точно такой же флаг, но что-то похожее, почему нет? стоп... кстати, что значит не дадут? я его не на халяву прошу, я готов заплатить настоящие деньги, но за флаг, в чём кидалово? а то, что на халяву дают только рыбок с котиками, это я уже понял, кстати, вас это не заставляет задуматься, почему более-менее исторический флаг за деньги, а рыбка на халяву?;)
  6. MopexoD_c_CeBepa

    Уникальные Флаги.

    я про это и говорю, я бы тоже отдельно купил бы такой флаг, желательно за уголь =)
  7. MopexoD_c_CeBepa

    Уникальные Флаги.

    "сиди, я сам открою" нет я не из тех, моя проблема как раз и состоит в том, что на Тирпиц (у меня нет этого корабля), Бисмарк мне почти нечего вешать, а то, что есть уже надоело.
  8. MopexoD_c_CeBepa

    Уникальные Флаги.

    да? а вы внимательно на любой корабль в игре посмотрите, на каждом есть флаг гос. принадлежности, его нельзя снять или поменять, это и есть исторический флаг. ну и клепайте на его базе вариации на тему, ведь в прем-магазине, в пакетах с кораблями, есть уникальные, вполне удобоваримые флаги, почему их нельзя продавать отдельно?
  9. MopexoD_c_CeBepa

    Уникальные Флаги.

    мне вряд ли понравится "исторический" флаг с котом в стиле анимэ, в ушанке и розовой торпедой в зубах. но я бы лучше три флага ВМФ СССР на свой корабль повесил, чем фиг знает что.
  10. MopexoD_c_CeBepa

    Уникальные Флаги.

    я бы и обычный флаг без бонусов купил-бы в арсенале за уголь, например, по аналогии с фоном для эмблемы, если бы он был более-менее аутентичен историческим военно-морским флагам. изучая у себя в порту флаги, которые у меня есть, я поймал себя на мысли, что 90% этих уникальных флагов я бы просто удалил или хотя-бы скрыл их отображение, я такое никогда на свой корабль не повешу.
  11. MopexoD_c_CeBepa

    Уникальные Флаги.

    ценой и бонусами пусть занимается маркетинговый отдел. можно сделать, что-бы бонусы давали конкретному корабль, а при перестановки флага на другой, бонус теряется. ну а мне не нужна рыбка, котик и остальной няш-мяш-треш, мне по фану исторический флаг или вариации на тему, но в рамках истории. на вкус и цвет, как говорится, все флаги разные.
  12. MopexoD_c_CeBepa

    Уникальные Флаги.

    а постоянный камуфляж за реал с бонусами никого при этом не напрягает.
  13. MopexoD_c_CeBepa

    Уникальные Флаги.

    были, не на CIS сервере... ну отлично, я даже не знаю, что по этому поводу сказать. пс. раньше и трава была зеленее и небо голубее и не у нас.
  14. MopexoD_c_CeBepa

    Уникальные Флаги.

    мне не интересен флаг супер-тестера, волонтёров и остальных коллекционеров. они мне не нравятся чисто визуально, просто не красивые. я бы купил какой-нибудь более-менее исторический флаг, например Кригсмарине или ВМФ СССР, который бы давал ещё и бонусы, например на прокачку немецкой и советской веток кораблей, или определённых классов кораблей, эсминцев, крейсеров и т.д. тему бонусов можно развивать до бесконечности.
×