Перейти к содержимому

skorev_yaroslav

Участник
  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

118 Отличная

О skorev_yaroslav

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

905 просмотров профиля
  1. skorev_yaroslav

    валерьянку или уже пофиг ?)

    Да уже не поможет
  2. А так странный эсм Эдакий амерояпоитальянец)))
  3. skorev_yaroslav

    Предложение по ежедневным БЗ

    Как эсмовод подтвержаю сказанное Иногда странно смотрится когда на точке почти каждый бой эсма соберника прикрывают, а союзники где то там на респе стоят спят Не ну давай тогда не буду брать точку Сольемся по очкам. Союзам же это нафиг не надо
  4. skorev_yaroslav

    Предложение по ежедневным БЗ

    Да про кооп и так понятно. В том то и дело что там все делают бз. Убрать условие победить и все в рандом уйдут
  5. Все нормально. На веточных 10 я редко играю. Сигналы в дефеците и не пофармишь на них особо. Меня больше акционные интересуют, на них и играю. Да и в минус на них даже в коопе *** уйдешь))) Недавно очередной акционник Наполи взял. А тут на подходе амер Шермах. Сначала вместо Наполи хотел Шермана взять, но посмотрел ттх. Конская маскировка, скорость едва 34 уза и без форсажа Убеги на таком если в передрягу попал. Да и приваренные торпы с улом пуском как у подлодки тоже погоды не делает. Мне интересно, будут ли у него торпы акустически наводиться? Вроде в реале так и было)
  6. skorev_yaroslav

    Предложение по ежедневным БЗ

    Я вот не могу позволить себе жить 24 на 7 в игре
  7. Но будет ли новый Дельный считаться пятой Десяткой? При том что Хабарь улетает в акционник
  8. Прошу вас убрать условие "победить и...". Бесит когда ты в сливной команде набираешь 1300 1400 опыта и тебе не засчитывается БЗ. Сделайте все БЗ независимыми от команды. Иногда по 4 боя подряд с 1300 опыта бывают сливные. Серьезно, уберите. И будет нормально.
  9. У меня вопрос. Немного странный вопрос. Дело в том, что я как то давно выкачал четыре 10тки и больше намеренно не качаю. Причина. Не хочу влезать в соблазн сбрашивания веток бюро исследований. Да, знаю, знаю, что там можно модки брать, но не хочу все равно. В числе этих четырех 10ток есть Хабаровск, который скоро перейдет в угольный. Вопрос. Сбросит ли Хабаровск счетчик веточных 10ток до трех и могу ли я исследовать Дельный так, чтобы не открыть бюро исследований? Кто знает?
  10. skorev_yaroslav

    World of Warships Classic

    Вангую скорый капут линкорам господа )
  11. skorev_yaroslav

    Предложение по флагам

    Отличная идея У меня полно флагов британских, французских, немецких и советских символик. А не, даже японские и американские есть. хех
  12. Лучше бы сделали траекторию на воде для виляющих торпед подлодок Идеально будет тогда
  13. Предлагаю всем флагам дать какие то хотя бы незначительные экономические или улучшающие корабль бонусы. Раньше давали временные ранговые флаги, они имели экономический бонус, но они сгорали по окончании рангового сезона. Хотя бы в виде плюс 5 процентов к опыту командира или в виде скидки на обслуживание после боя, вместо убранного недавно сигнала. Кто за? https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Флаги Иначе зачем кроме как на память они нужны тогда.
  14. skorev_yaroslav

    World of Warships Classic

    Будет. Более того будет целая ветка этих лодок) Джинань передает привет линкорам)
  15. Какую бы вы оставили историческую версию игры, которую хотели бы видеть в World of Warships Classic и почему? Я например хотел бы видеть позднюю версию 0.7.Х конца 2018 года. В игре еще есть старые авики. Условие идеального World of Warships Classic Она не должна обновляться. Никаких новых кораблей последних 3 лет. Исключением можно новую графику добавить и оптимизацию.
×