Уважаемые разработчики игра прекрасна но всего ОГРОМНОЕ НО сервер у вас один на нем весит не мало народу и как обычно на выходных или когда акция какая то небуть так играть просто невозможно заходиш в игру легко выбираешь корабль легко но как запускаешь в БОЙ и тут начинается может один раз выкинуть а может и три раза за бой там ВЫ выкидывали программы типа для вылетов полная чушь на танках и самолетах вылетов нет а у вас полный улет !!! Так что предлагаю вам сначала у себе исправить программы или посмотрите на танках и самолетах ну вылитав там нет !!!