Перейти к содержимому

DEUTSCHLAND_JAGER

Участник
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

2 Нейтральная

О DEUTSCHLAND_JAGER

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. DEUTSCHLAND_JAGER

    сценарии

    парни и девушки!!! не оставляите тему без внимания!!! добавляите свои пожелания и предложения для улучшения этои замечательной игры!!!
  2. DEUTSCHLAND_JAGER

    сценарии

    зря вы так тут пишите. очень много игроков играет в сценарии часами и им это нравится. сама играю только в пве в этой игре, тк остальное, не так увлекательно как сценарии. сами сценарии очень интересны и ну и что, что там иск инк., не будь сценариев, я бы и не играла в корабли вообще,. как в самолеты, после ввода там аркадного режима. считаю, что раз в игре, присутствует направление игры как сценарии, то и соответственно должны быть какие-то поощрения в виде значков. ведь они есть в игре. взять хотя бы значок РУКА С КУРИНОЙ НОЖКОЙ за спасение Джекинсона)))) хочу сказать, что направление поощрении, должно развиваться и пополняться новыми значками. все будут и так прекрасно знать откуда они, но многим они будут приятны. есть же значок ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ и я считаю его самым крутым в сценариях. все мы хотим сделать эту замечательную игру приятнее и лучше уверенна, что данный режим боя не исчезнет из игры и будет пополняться все новыми, и новыми сценариями. поэтому, предлагаю вводить все новые и новые значки, и медальки в данный режим. а по поводу медальки чистые небеса, пусть она остается в получении где и была. но, в режим сценарии, медалька за сбитые самолеты, однозначно тж очень нужна. увернуться и сбить самолеты, которые деиствуют тж как и звенья обычных игроков в рандоме, не так и просто как вам кажется . бывает за бой набивается до 90 шт сбитых и это не заслуга слабости режима боя, а самого игрока, часами вкачивающего опыт в перки капитана, в надежде защитить свои корабль. взять хотя бы операцию ЭГИДА. там есть момент (кто знает тот поимет ) когда слева одновременно появляются 2 авианосца и некоторые игроки пытаются доплыть, и их утопить при появлении сразу. но при этои попытке, приходится отбиваться от 8-15 атак самолетов, от 2 или 3 авиков. ведь это тж не просто. и все это должно поощряться. предлагаю отнестись к этому серьездно и провести голосование, на название нового значка, за успешную оборону от воздушных сил противника, в режиме боя сценарии. к примеру: УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ. В игре танки мне пришлось проесть плешь разработчикам за медальку когда одновременно противники уничтожают себя в дуэли. меня за это банили модераторы но в итоге не медаль но значок в игре все ж появился.
  3. DEUTSCHLAND_JAGER

    сценарии

    Всем привет. Наверное, все обратили внимание, что за прохождении сценариев, выдаются морские звезды и многие другие интересные значки. Но, вот одного значка в сценариях точно нет и не хватает. Значка за сбитые самолеты, на подобии "чистые небеса". Очень хороший и почетный значок получится. Могут его ввести в игру, в сценариях? Наверное не в ту рубрику отписано, но в остальных темы закрыты.
×