Перейти к содержимому

SOULofRUSSIA

Старший бета-тестер
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    688

Оценка

0 Нейтральная

О SOULofRUSSIA

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. SOULofRUSSIA

    Рассинхронизация...

    Рассинхронизация наблюдается с процессорами которые сами себя начинают разхгонять при нагрузке, играл ранее на атлоне, фпс низкий, но рассинхрона небыло, иногда при старте корабль под водой оказывался, написал в тех поддержку отписали ваш проц слабый нужно от AMD FX - 4170, купил AMD FX - 4200, и все играть больше невозможно, турбо коре в биосе отключай не отключай, а автоматический разгон все одно работает, рассинхронизация каждый бой, и зависит от скорости корабля, по линкам стрелять можно, береш на корпус вперет и попадаеш, а вот по эсминцам без варианта, никогда не угадаеш где он. Рассинхронизация наблюдается по отзывам гигантско многих игроков с июня 2015 года, наберите в поиске на форуме рассинхронизация и в этом убедитесь, модераторы даже не успевают об этом все подчищать, от того и рейтинг игры просто никакой.
  2. SOULofRUSSIA

    [0.5.0.Х] Общий фидбэк

    Обновление вышло хорошее, но когда перестанет быть рассинхронизация, жду уже с начала лета, поиграть жуть уже как охота. Так зайду пару раз откатать, в морской бой поиграю, угадай где сейчас корабль и выхожу. И из ЦПП ответить ничего не могут, только спасибо за сообщение и все. Когда играть то можно будет?
  3. SOULofRUSSIA

    Общий тест версии 0.4.1. Второй этап!

    Из тех поддержки, по вопросу - "куда сообщить об ошибке?", сюда отправили.
  4. SOULofRUSSIA

    Общий тест версии 0.4.1. Второй этап!

    Проблема с рассинхронизацией кораблей так и не решена, а веть проблеме уже почти 3 месяца скоро будет и решать её никто не хочет, вот и 0.4.1. походу выйдет с этим багом, печаль так и неудастся в игру поиграть.
×