Перейти к содержимому

Voroshilovgrad

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11697

Оценка

12 Нейтральная

О Voroshilovgrad

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 16.05.1916
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ворошиловград

Посетители профиля

379 просмотров профиля
  1. Voroshilovgrad

    «Смоленск Ч». Он вернулся!

    Видео обычно не смотрю. Почитал комменты. Посмотрел. Не пожалел! P.S. За Смоленском Б не пойду. Вряд ли смогу приготовить правильно.
  2. Хочу еще раз обратить внимание на мой более ранний пост: https://forum.worldofwarships.ru/topic/122885-при-входе-в-порт-клиент-зависает/?do=findComment&comment=5356965 Там 2 WoWS_report.wgc. 1-й сделан, когда игра вообще не запускалась, 2-й сделан, когда игра "сама собой" стала нормально работать. На мой дилетантский взгляд, их сравнение могло бы помочь разобраться.
  3. Повторюсь. Описание проблемы. В субботу 02.02.2019 не смог войти в бой, перезапустил игру через Диспетчер задач, после чего не смог уже войти в саму игру. Перепробовал самые разные варианты, не помогло. Снял данные WGCheck WGCheck_config-old.zip и выложил в этой теме. В воскресенье 03.02.2019 снова не мог войти. Плюнул. Забросил. Через пару-тройку часов запустил игру и она пошла. Все работает хорошо до сих пор. Обращаю внимание, я ничего не фиксил. Игра заработала сама. Выкладываю результаты проверки, сделанной после того, как игра заработала. WGCheck_config.zip Может и не надо, но вдруг сравнение двух "репортов" поможет разобраться в проблеме.
  4. Сыграл 1 кооперативный. После этого свернул клиент, занялся своими делами. Сейчас проверил - в порту все стабильно работает. Позже отпишусь еще.
  5. 1. Зашел со старым preferences.xml. Настройки вернулись. 2. Прошелся по всем менюшкам и новостям. Субъективно: грузится чуть медленнее, чем прежде, но не критично. Строка меню в Диспетчере задач неактивна. Может надо, чтобы программа перестала отвечать на запросы ОС?
  6. Только что получилось войти. Почему я не удивлён? Товарищи Разработчики! Спасибо, очень понравился бан МНЕ за ВАШ косяк! Сейчас попробую потестить. 1. Выйду из игры и верну на место старый preferences.xml, предварительно сохранив текущий. 2. Если получится вернуться в игру, нагружу флеш-анимацию. 3. В бой пойду кооперативный. Если подвисну, попробую сохранить дамп. Сейчас строка меню в Диспетчере задач неактивна.
  7. А более всего умиляет постоянная поддержка команды разработчиков. Не бросают нас в трудную минуту. Мы чувствуем их участие. И нам легче в нашей беде. Низкий поклон. P.S. Мы вообще в ту тему пишем? Нас тут кто-нибудь из WoWS читает? Может где есть другая, более "тематическая" тема? А то сидим, панимаеш, ждем исправлений. Надеемся хоть вечерком, хоть пару боев в воскресенье... Но. Только в понедельник строго к 09:00 твердой поступью, чеканя шаг, Разработчик подойдет к кульману и решительно потрескивая арифмометром, решит, наконец-то, нашу проблему.
  8. Да и фиг с ним, с премом. Хотя заработал честно, на прохождении операции. Обидно, если ник розовый.
  9. Я и после патча нормально играл. Зашел в игру в субботу утром и отыграл несколько боев (взял 5 звезд в сценарии и ранговые), проблемы начались после 19:00 по мск. Программы на комп не ставил, обнов винды не было.
  10. Кстати, тем, кто попробует удалить файл preferences.xml из корня игры, рекомендую всё же оставить копию. Мне его удаление не помогло, а мои настройки слетели. Если проблема решится другим путём, сохранённая копия поможет вам восстановить старые настройки без потерь.
  11. У меня тоже первое впечатление было: проблема с сервером. Даже не стал стучаться повторно, полез на офсайт и на форум. На сайте - тишь да Божья благодать, на форуме - в закреплённых темах тоже ничего. Я и подумал, что-то локальное (сеть, провайдер, глюк компа), подождал час, вошел в игру, ну и см. мой пост выше. И да, после входа в игру клиент у меня отработал. Я сменил камо, перевесил сигналы, пересадил кэпа с Крона на Донского - это все отработало и прошло. Т.е., ответы от сервера проходили, ведь в бой я пошел на выбранном Донском. А вот в сам бой войти не смог. И все последующие проблемы - обращение к серверам. В игру просто не пускает. Ясно, что мы можем только высказывать догадки (просмотр WoWS_report кое на что намекнул, но до конца я так и не разобрался). Поэтому. Очень хочется обратной связи от команды WoWS!
  12. Игра на прогружается вообще. Вчера, 02.02.2019, после долгих попыток вошел в игру. Думал, лежит сервер. После входа в порт ничего не подтормаживало. Вошел в ранговые на Донском. Результат под спойлером. Оставил в таком состоянии, т.к. понял, что уже бой прошел, я "розовый", а команда, скорее всего, проиграла. Через час ситуация не изменилась. Вышел через диспетчер задач, на мышь игра не реагировала. Лирика. Играю только по выходным. В будни очень редко, после работы на игру уже не остается сил. Этот уикэнд потерян. Ранги, боевые задачи, прем... Ну вы поняли. Практика. WoWS_report.wgc запись полного файла "dmp" не включал, т.к. игра просто не прогружается (да и с "облаком" у меня не очень). На офсайте отдельной новости нет. На форуме отдельная тема с проблемой не закреплена. Нас не много? Или ложная этика не позволяет разработчикам вынести сор? Понимаю, что починят, но очень хотелось бы нормальной обратной связи.
  13. Voroshilovgrad

    Ранговые бои. Одиннадцатый сезон

    У меня одного такое? Как-то даже наказание влепили, когда инет отвалился. А сейчас что? И что мне команда скажет, афк? Вот и весь ранговый бой (((
×