Перейти к содержимому

aip22

Участник
  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [DRUGI]

Оценка

191 Отличная

О aip22

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 142 просмотра профиля
  1. Но вы писали, что вам пришел малый набор)
  2. Ну так гораздо удобней, чем было раньше. Даже как-то неожиданно) Но мне все-таки интересно, что пришло этому человеку?
  3. Если и малый и большой набор открывается автоматом при заходе в игру, то где про это написано? Как мы должны были догадаться про это? Зачем этот лишний негатив в игре? Негатива и так хватает.
  4. Ну так все его получили, а посмотреть не могут) Все что было до него и после него пришло, а он не хочет.
  5. Вы список дропсов смотрели? Там аж 4 (четыре) раза по 250 жетонов отдельными призами за просмотр разного времени. А малый набор идет отдельно.
  6. 250 жетонов и телевизор пришли сразу, а малого набора все нет. Нам всем его простили? Почему-то меня терзают смутные сомнения.
  7. Прошло 2 часа, а малого набора все нет. Наверное, очередная рукожопость интрига, когда же он появится. Почему меня это не удивляет?
  8. aip22

    С Международным женским днём

    А где конкретно? Я ничего там не нашел.
  9. Ну да, после введения ПЛ мне теперь больше нравится играть в коопе. А после контузии мне тяжело физически играть в рандоме. У вас с этим проблемы? Я теперь для вас неполноценный игрок и недостоин что-то обсуждать?
  10. Не надо смешивать процент выпадания сигналов и количество СК, где выпали эти сигналы. 30% - вероятность, а 99% - количество. Держите мух отдельно, а котлеты отдельно. Вы точно писатель, а не читатель. Потрудитесь понять, что пишут другие, а потом уже отвечать.
  11. Ну я вам жаловался на пост выше, на который вы ответили) Вас я не имел ввиду. Стесняюсь спросить, вам 100% уголь из СК выпадает? Вы писатель, не читатель? Я же написал, что 99% СК дают флажки, а не уголь. Про уголь я написал, т.к. мне он нужнее. Вам нужны флажки - что мешает получать конты с флажками? Хотя если бы мне нужны были флажки,я бы не брал неизвестно что из конта, а покупал за уголь только те флажки, которые мне нужны
  12. Ну я же написал вначале, что набегут "штатные" критики, которым все-все у Лесты ндравится) Как вариант, спрашивать перед получением, что игрок хочет получить. Но это слишком сложно и дорого, разрабы не потянут. Блин, сейчас за критику разрабов забанят) Ну если публикаций больше, чем боев, то не знать о флажках за уголь не стыдно)
  13. После нерфа СК из них с вероятностью 99% выпадают никому мне не нужные флажки. Предлагаю отменить замену ежедневных контейнеров с ресурсами на СК, т.к. для меня и, я думаю, для многих 400-800-1200 угля ценнее 50 флажков. Я думаю, сейчас сюда набежит толпа и с пеной у рта будут мне доказывать необходимость флажков и что они в бой не выходят, не обвешавшись ими, как новогодняя ёлочка. Ради Бога, за уголь вы купите те флажки, какие вам нужны, а не те, что вам Бог (Леста) послал.
  14. aip22

    Подарки новичкам на 100 000 дублонов

    Кто-нибудь посмотрит, что надо дней 20 "упарываться" и передумает твинк делать. Мне бы было лень твинк качать, спасибо расчетам.
  15. aip22

    Подарки новичкам на 100 000 дублонов

    На два поста выше H1tche правильно сказал: Полностью с ним согласен. Все усилия разработчиков направлены на выкачку денег из игроков. Я не против, чтобы они имели свой кусок хлеба с маслом и даже колбасой, но пусть направят хоть малую долю усилий на повышение интереса к игре. Эти все лотереи за денежку и с неоднозначным и негарантированым выигрышем, новые корабли, на которых не хочется играть интереса не добавляют, а наоборот, вызывают желание покинуть игру. И кроме того, эта команда разработчиков как-то растеряла тот командный дух, который был раньше. Раньше играли две команды, а сейчас просто группа красных против группы зеленых, где почти все сам за себя.
×