Перейти к содержимому

Keyd_6

Участник
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

16 Нейтральная

О Keyd_6

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

564 просмотра профиля
  1. зачем грузить в игру мертвый корабль, после краша системы? 15 минут из жизни... зачес так издеваться?
  2. на "Таллин"е восьмерку(ЛК) с трех залпов отпустил на дно.... *** а не ЛК
  3. Зачем Макрона на заставку повесили?
  4. Keyd_6

    [0.11.10] Боевой пропуск

    Интересный пропуск придумали. Примерно 1500р месяц абонентская плата выходит. (≈400 прем, ≈1000 пропуск, ≈100*N за ускорение).
  5. Введение всех, ранее убранных "операций", радует. Однако в «патчноуте» не указано, насколько часто, будет меняться «случайная операция». м.б. каждый бой, м.б. раз в час, и т.д. и т.п. Прошу пояснить, сколько времени (разы, часы, сутки) будет длиться «случайная операция». В первые часы (от 19-30 до 20-30 теста 2022-08-18) «операции» играли все уровни, от 6 до 8. На второй день – основная масса игроков на тире-8. За 8-9 «случайных операций» (18-19.08.22)на Тесте, пришел к выводу, что лучше играть на тире 8 (7 и 6 не состоятельны).
  6. Спасибо за пояснения. Т.е. выполняя задачи, после закрытия шкалы личного прогресса, особого "профита" для команды не получить. Все упирается ТОЛЬКО в количество человек в команде.
  7. Здравствуйте. Прошу пояснить, как начисляются очки команды. Допустим: "очки участника х кол-во участников" за конкретный этап или некий другой способ. я, закончил заполнение личной шкалы прогресса, при этом задачи продолжают обновляться. Вопрос: выполняя задачи, которые не влияют на шкалу личного прогресса, увеличивают ли шкалу командного?
  8. Спасибо, принцип начисления очков, стал более понятен.
  9. Попробую уточнить вопрос. За какие действия в бою (какое количество опыта без применения модификаторов) начисляются, допустим 20 очков?
  10. Здравствуйте. Прошу пояснить как начисляются баллы шкалы личного прогресса.
  11. - на прошлом тесте мозаики НЕ БЫЛО, на этом тоже НЕТ. - на прошлом тесте индивидуальный счетчик в "СОПЕРНИЧЕСТВЕ...." работал, на этом - НЕТ - на прошлом тесте "снежинок" у премов 5ур. не бало, на этом тоже НЕТ
  12. - на прошлом тесте мозаики НЕ БЫЛО, на этом тоже НЕТ. - на прошлом тесте индивидуальный счетчик в "СОПЕРНИЧЕСТВЕ...." работал, на этом - НЕТ - на прошлом тесте NAPOLI неизвестно где на этом - там-же - на прошлом тесте "снежинок" у премов 5ур. не бало, на этом тоже НЕТ чес дальше в лес, тем меньше плюсов...:(
  13. Омаху сломали: - ретирадные орудия в верхних спонсонах вращаются внутрь корпуса. - при прицеливании по ДП не все (3 из 4-х) погонные орудия могут произвести залп по цели (в сравнении с версией 0.10.2)
  14. Keyd_6

    Ранги

    Кажется вы не в курсе, был спринт 1на1 на 8ках. Авики там гнули жестко, особенно Имбопрайс. У остальных классов перед авиком нет шансов. Да ты хоть на эсминце выйди, против тебя Ринтгофен будет в ПМК билде (как некоторые делали с Графом в том спринте) разберет, хоть ты на Холланде будешь. играл на стоковом Эдинбурге и даже сраное аВло не нагнуло. новые недоранги полный отстой
  15. В новом игровом событии 42 задачи в четырёх Директивах. Первая директива станет доступна с выходом обновления 0.9.4, последующие будут открываться каждую неделю. Директивы обновились. Где обновление ходовых испытаний. Хотелось бы получить точный ответ. в другом разделе прочитал, что закончатся текущие испытания 20.05
×