Перейти к содержимому

Puzoter95

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

4 Нейтральная

О Puzoter95

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Стоковая отметка у Бэни, насколько помню 89%, он же не её показывает, я так понял там отображаются именно текущие показатели.
  2. Пффф, нет штатная тема, перед боем, советы, карта, список игроков в предстоящем бою.
  3. Во время загрузки боя, списки сторон.
  4. У меня вопрос по засвету, уже несколько раз такое было, перед боем просматриваю показатели и получаюсь самым инвизным, у меня например на Бенсоне стоит отметка 96%, а у противника стоит 95%. А потом в бою хоппа я свечусь, а не кого не вижу, хотя по вашим показателям должно быть наоборот. В чём прикол я не пойму?
  5. Puzoter95

    Критическая ошибка

    Спасибо, попробую.
  6. Здравствуйте. Последние несколько дней когда бой(случайные) начинается выскакивает критическая ошибка, и при последующих попытках входа выскакивает уже при загрузке игры, притом в один из дней сыграл 2 боя в кооперативе нормально, зашёл в случайные после "Бой начинается" снова вышла критическая ошибка. Вчера пере установил игру, ну вроде пошло, сыграл 2 боя в случайных, на 3й раз когда грузился бой произошло зависание пришлось ноут перезагружать и при следующей попытке входа снова зависание, пришлось снимать задачу, а при последующих попытках снова начали вылазить критические ошибки. Как то надоело уже получать предупреждения за АФКашность!
×