Перейти к содержимому

filas7

Участник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29482
  • Клан

    [PQ40]

Оценка

84 Хорошая

О filas7

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. С начала недели начались выше описываемые проблемы-долгая загрузка Адмиралтейства, не возможно посмотреть статистику игрока и т.д. Всё проверил и "почистил" с нулевым результатом. Звонил провайдеру с просьбой проверить линию на ограничение скорости, ответили, что всё ОК... Голову сломал, в чём причина... а сегодня зашёл на форум, а тут таких как я пруд пруди.... Всё стало на свои места. Разработка как всегда твердит, что с их стороны всё хорошо, а нам предлагают снова чистить комп. Ну-ну...
  2. С 2022 года каждый день беру только контейнеры "Больше флажков", давно взял все угольные корабли и кепов, а угля скопилось почти полтора миллиона....хотелось бы ему найти достойное применение.
  3. Это у Вас супер удачные сундучки попались, раз из семи штук выпало три корабля и в том числе Смоленск. Продолжайте в том же духе. Удачи и всех благ!
  4. Открыл 21 большой Новогодний контейнер. Выпало - два эсма и один линкор девятого уровня, а так же один крейсер восьмого уровня.
  5. filas7

    Клановые бои. Сезон «Анаконда»

    В анонсе клановых боёв, ни чего не сказано о наёмниках. Можно ли их будет приглашать и сколько человек?
  6. Надеюсь Разработчики найдут решение, как не "убить" клановые бои, ведь в России 11 часовых зон и один - единственный прайм-тайм RU-региона (19:00 - 23:00 МСК), ни в какие ворота как говориться...
  7. filas7

    Вход в игру.

    Игра так и не работает....
  8. Утром зашёл в игру скатать пару боёв пока семья спит и попал в бой где в сетапе две подводные лодки, четыре эсминца, два авика, два крейсера, два линкора в каждой команде. Играл на линкоре. От игры получил море удовольствия.... Лучше проведу выходные с внуками. Спасибо игре за такой баланс. На форуме давно говорили, что подобное станет на постоянной основе. Значит семейная жизнь у многих наладится.
  9. filas7

    Аукцион

    Что-то народ по супер кораблям молчит, или на RU сервере ни кто на них не ставил. Я ставил на супер контейнер 1020. вернулось 520, значит ровно 500 сыграло.
  10. Настройки высоты камеры поставил на максимальную высоту. Видимость,. как будто я в машинном отделении корабля нахожусь. Может это от того, что играю на ноутбуке не особо мощном. Настройки графики все поставлены на низкие и средние значения. Действительно, может таким как я, с не особо хорошим железом, дать возможность играть с функционалом "Старая боевая камера"?
  11. Новая камера давит к воде, "голову" поднять не получается. Если такая беда останется, то это просто ужас, хоть играть бросай.
  12. Там можно купить 15 000 дублонов за 254 рубля и кучу серебра, но только покупки не проходят, что-то опять не работает
  13. Премиум магазин Epic Games элементарно не работает, т.е. совершить покупки там невозможно (пишет, что зайдите позже)э
  14. Поиграл малость на стартовавшем тесте, с новыми перками капитанов. Грусть и печаль... Обидно за игру, за себя....Почему мне, после трёх лет игры, снова необходимо "дообучать" 31шт., своих 19 перковых капитанов, которые не станут "умнее" и лучше сегодняшнего своего состояния? Про необходимое для этого время, лучше промолчу, так как это не месяц и не год... Зачем мне одного простого капитана обучать на эсминец, линкор. крейсер и т.д. ведь всё равно для каждого класса кораблей, капитану необходимы отдельные очки опыта? Почему порезали точность ПМК и кто мне вернёт мои деньги потраченные на приобретение Тирпица, Массачусетца? Для чего вводят перки с условным срабатываем, которые будут работать, если Рак на горе свиснет? Название перков -это просто песня (Блестящий, Молотящий, Ходкий, Живучий и т.д)....Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы... Почему не проводился опрос игроков, почему не проводились открытые тесты текущих изменений, почему такая спешка и для чего вообще это надо.
  15. Теле2 веселится....Уже который день пробую получить подарок, но в ответ -...Извините, промокоды закончились и скоро восполнятся . Повторяю попытку через не которое время и -...Вы сегодня уже получили подарок. У работников Теле2, с чувством юмора всё хорошо.
×