Перейти к содержимому

Saulyus

Бета-тестер
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [CEKTA]

Оценка

36 Удовлетворительная

О Saulyus

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. Господа, призы за прошлый ивент выданы. Принимайте на почте или в личном кабинете
  2. Всем доброго времени суток. По техническим причинам произошла заминка с начислением призов за ивент от 03.07.2016. Призы будут высланы ориентировочно воскресенье-понедельник.
  3. Как и любая идея, эта тоже требует обкатки. Первый как раз и будет тем ивентом, где мы доведем его до ума. Надеюсь наши зрители нам в этом помогут)
  4. Действие испытаний «На воде и в воздухе» завершается с выходом обновления 0.5.3. Хм, Обнову уже установили? НЕТ. Обновы нет, задач, нет. Самое обидное что я даже не удивлен
  5. Saulyus

    Склад как таковой

    Хорошая игра это не только интересная идея, красивая картинка и грамотный геймплей, а еще и комфорт в мелочах. В нашей любимой игре комфорт пока что не на первом месте. Он похоже вообще даже не обсуждается. Тем более это удивительно, с учетом того что и пример, и тех реализация уже есть. На вскидку. смена очередности боеприпасов в бою. Непосильная задача дать возможность игроку первым номером поставить ББ. Понимаю, это никому не нужно и на игру не влияет. пустячек
  6. А вам не кажется что не в ту сторону направлен ваш праведный гнев? Не игроков может надо обвинять что они якобы не на том и не в то время играют. А с разрабов спросить, за то что игре уже почти пол года, а на топах никто не играет, и мы видим такие перекосы? И согласитесь, человек прокачав корабль сам решает, когда и как ему на нем играть. Иначе это бред, купил новую машину, а ездить на ней не смей, дабы не было обидно тем у кого машина старая, и они еще не купили)))
  7. Отвечу вам вашим же советом. ИГРАЙТЕ В ПРАЙМ ТАЙМ? или вам по сроку службы не положено? То есть советовать могем, а сами делать не хотим? Окей
  8. То есть он ДОЛЖЕН играть в удобное ВАМ время? Может номер телефона скините, что бы мы с вами советовались, на какой технике нам играть не стыдно, и в какое время? Вы хоть подумали прежде чем написать это?
  9. http://www.twitch.tv/amagi_tv22:03 Добавлено спустя 1 минутуТакие задроты, аж тошно. Десятка за 4 месяца. Он вообще спит?
  10. За что ему должно быть стыдно? За то что в игру играет? Или за то что слишком быстро качается? Может он сепуку должен делать попадая в такой бой? Дабы не травмировать ваши нежные и очень ранимые чувства? Бредовый вопрос, адекватный ответ. Хватит быть нытиком, пора уже стать мужиком.
  11. Saulyus

    Секта Amagi 7000 ищет таланты для стримов

    Идем в Гугл и гуглим значение слова никто. Боремся с неграмотностью
×