Перейти к содержимому

GogaGoguy

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    33166
  • Клан

    [KNOT]

Оценка

3 Нейтральная

О GogaGoguy

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Недостатки для подводных лодок необходимо сделать отдельную операцию типа "нападение на вражеский конвой"; сделать менее эффективным атаку штурмовиков на эсминцы (как не маневрируй после удара четверть прочности уходит); вид боя "операция" должна предполагать выбор операции игроком а не как раньше или как сейчас, отсюда следует какие операции более востребованы, а какие нет и соответственно дорабатывать и улучшать то что есть и по аналогу придумывать новое.
  2. GogaGoguy

    Обзор обновления графики

    Уважаемые господа разработчики! Вы скорее всего бываете на морских курортах в бархатный сезон и наблюдаете только штиль. Наверно шторм баллов 6-8, не говорю про ураганы с мостика Вы скорее всего не видели. Посмотрите хоть в Интернете. Не надо делать береговую красоту, делайте чтобы палуба уходила из под ног, шквалы! Как говорит дорогой шеф: "Главное этот самый РЕАЛИЗЬМ!" Прошу отнестись с пониманием! Жму краба!
  3. Уважаемые господа разработчики! Предлагаю для создания новых карт боёв брать лоции различных участков морей. На имеющуюся основу накладывать ваши фантазийные 3 Д изображения и миллион готовых карт в деле. Кроме того можно усложнить задачу по мореплаванию: отмели, рифы а так же минные банки как было в Дюнкерке
  4. А на корме корона, делали коммунномонархисты?
  5. Крейсер получил, вопрос : у всех итальянцев носовое украшение красная звезда?
  6. GogaGoguy

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    а для чего уменьшено время работы катапультных истребителей с 5 минут на 1 минуту? При наличии в игре 2 АВ играешь буквально не более нескольких минут. Вот зачем это сделано?
×