Перейти к содержимому

_bigman__

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4952

Оценка

14 Нейтральная

О _bigman__

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

399 просмотров профиля
  1. _bigman__

    Ищу клан

    Я без стеба конечно,но клан тег читается как ЛИВЕР))) почему то ассоциация с не вкусной колбасой)
  2. _bigman__

    Жажда тимплея)

    а как про клан глянуть?)
  3. _bigman__

    Жажда тимплея)

    И еще мне кажется это как то не очень звучит) Требования к клану! Может как то иначе сформулировать? Да и вроде клан сам должен иметь какие то критерии для поиска матросов и офицеров)
  4. _bigman__

    Жажда тимплея)

    Дк я вроде написал требования к клану (активный клан) или как надо? Ищу волосатых мужиков ростом ровно 1.88см?)) А ссылка на игровой профиль должна быть откуда??? В правилах ничего не сказано какую именно ссылку я должен прикрепить!? На игровой профиль откуда? С сайта ВГ,с сайта ДотаБаф? Откуда ссылку?"Прочитали-бы, для начала, правила раздела." - Написали бы для начала понятные правила раздела) А так УДАЧИ!)
  5. _bigman__

    Жажда тимплея)

    Благодарю!
  6. _bigman__

    Жажда тимплея)

    Ку! Морские волки! Ищу активный клан...Мне 30+,он-лайн по вечерам почти каждый день...Связь установлю любую...Если от меня нужна еще какая то инфа спрЯшивайте) Всем успехов в боях!!!
  7. А нас это не волнует!!! Пусть Президенту звонят и говорят что накосячили и надо продлить выходные еще на неделю
  8. Срочно!!!Всем по пачке губозакатина!
  9. как минимума может и не 11,а может и не попали,а может и не торпеды
  10. Как только вернут сообщи нам...А то тут столько желающих вернуть свои деньги или хотя бы компенсации за долгие годы сплетений КОСЯКОВ
  11. А еще мне очень хотелось бы посмотреть в глаза человеку,который всё в той же 5й миссии придумал задание на попадание 11 торпед))) Почему именно 11??? Это его любимое число???) Почему не 30 торпед или 7.5 торпед?
  12. Господа! Вы молодцы и сообщили нам что в задании на 75к опыта прогресс не идет...Он не идет в реале или его отображения просто нет(его не видно) , но на самом деле он идет??? Лично я вот имею сегодня возможность упоротЦа и весь день играть...Следовательно наберу 75к опыта...Ах да я же забыл...Задание то не работает...У меня всё)
×