Перейти к содержимому

Cheh1983

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

0 Нейтральная

О Cheh1983

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Cheh1983

    Общий тест версии 0.4.1. Второй этап!

    Это не нормальная ***!!! 2 авика 6 лвл кидает к 1 9лвл и 1 6лвл!!! Мало того что у амер авиков ястребов в звене 6 так у них еще и урон и боезапас в 2 раза больше!!! Это бред!!! 1 звено амер истребителей перебивает 3 звена японских, а 1 звено японцев не может даже 1 звено японцев уничтожить боезопаса нехватет!!!
  2. Cheh1983

    Myogi - забыть как можно быстрее

    я просто изначально сразу не врубился что можно переключать на стандартный, а по умолчанию стояли кооперативные! Поэтому в них так долго и играл! Но в них особо так непрокачаешься и не пофармишь))) Что это 300-400 опыта и 30к-40к серы за удачный бой?! Это ни о чем))) kayotster а ты на чем такой % набил?
  3. Cheh1983

    Myogi - забыть как можно быстрее

    А что за ПВП??? И как в него зайти?
  4. Cheh1983

    Myogi - забыть как можно быстрее

    Он про кооперативный бой!!! По скрину видно что это копер! Там всегда играешь против ботов, они все стоковые и сетап всегда идентичен!!!
  5. я имею ввиду амеров против амеров!!! С япоми все понятно у них эскадрилии меньше по составу! Но даже с ними начиная атаковать их пермым почему то всегда погимает истребитель из моей эскадры!!!
  6. Так в том то и дело что противник тоже был на ленгли и у него было 3 эскадрилии!!! Ага из соседней карты прилетела еще 1 эскадра!!! не было больше авиков!!! Уровень что 4 что 5 американцы! Я имею в виду именно одноуровневые истребители и в бою именно с истребителями!!! почему мои при атаке истребителей противника погибают первыми ВСЕГДА причем???
  7. Вопрос вот какой! Почему мои истребители при атаке других истребителей всегда погибают первыми? Хотя у меня стоят все модификации и перки для их улучшения! А спрашия в чате у истребителей противника почти всегда получаю ответ что у них ни чего не стоит ну или стоит но не все! И еще начина прокачивать Ленгли у меня 2 управляемые эскадрилии, а в бою видел и по 3 на этом е авианосце!
  8. Cheh1983

    Да что ж такое???

    сейчас появится новость о внеплановых тех работах!!! ну а что ты еще хотел на ОБТ???
  9. Cheh1983

    Да что ж такое???

    а у меня сразу после доя выкинуло!!!
×