Перейти к содержимому

Serguniy

Участник
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13737
  • Клан

    [BABAI]

Оценка

18 Нейтральная

О Serguniy

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. завис вход в игру потом выдало кучу ошибок вышел с клиента python.log temp.wowsreplay
  2. хорошо час погоняю на тесте если поймаю такое скину ..а то что было не помню и не могу найти.бои не могу открыть чтоб глянуть.
  3. и еще мне надо чтоб поймать это на реплей просидеть кучу времени ловя его и писать каждый бой.так же пробовал радар на советах и амерах крейсерах.. после его запуска засвет эсмов проходит секунд через 3-5 .. опаздывает он ..а на советах он всего то 25 секунд.. это большая потеря времени
  4. почему меня раньше светит линкор или крейсер на эсме чем я их вижу когда они выходят изза островов? выскакивает""Ты обнаружен"" а я жду когда они выйдет изза скал и не вижу их..получаю залп потом ток они появляються как Летучие голандцы. далее про засвет .. после выстрела разное время засвета у всех.. заметил что эсмы дольше после выстрела светяться..стреляя в крейсер на эсме успеваю сделать после его залпа один выстрел и пока заряжаюсь он исчезает..но я свечусь дольше ..почему разница в времени после выстрела засветки?
  5. а причем тут раки и не раки? даже рак не станет играть на ББ..не говоря об тех кто на авиках специализируеться..например мне хватило одного боя раку с ББ чтоб понять что это так сказать себе мозг носиловать.. по линку 6 ББомб урон 8.5к.. по эсму 800 одна и потопил ток торпами..после первого пробного боя забыл об ББ..И еще поверь опытным авиководам скучать некогда в бою..они работают на клаве стараясь максимально больше нанести урона .. это их домаг и стремление к победе..
  6. Извини я все оценил.. испытал в трех режимах.. в первом бою прятался ловил линкоры..пытался не светиться.. итог 4 фрага.второй бой и третий пытался поиграть на пушках..но оказалось меня даже югумо перестреливает ..не говоря о других..дамаг от пушек как от воробьев ... советую качать тактику оценивать тебе и радоваться.. но на основном сервере опытных панОазиатов встречаю часто и наблюдаю за ними.. гибнут первыми от одноклассников на торпедах.. удачи в их прокачке ..мне больше фрагов будет для япошки.. типа ранее хваленого японского АКИЗУКИ..авторы обещали с его скорострелом его сделать имбой))а получилось как всегда..вижу акизуки в боях редко примерно раз в недельку)) тоже ни домага ни чего кроме скорости и скорострела. я когда под его огонь попадаю ниточный трасер от него ухожу легко ..видно куда летят снаряды ..пока светящаяся нить снарядов летит успеваешь галсами уходить..)) Кстати а че на панОазиата РЛС повесили полуобрезаный? всего то на 7 с копейками ..на немцах гидра 6км с копейками и то выходней чем этот радар.
  7. Спасибо но новые эсмы!!!! Решил я их катануть ну думаю Авторы новое делать будут чудо.. Сделал задания..обрадовался получив 9ти уровневый эсм паноазиато.. сыграл три боя.плюнул.пусть другие на них играют.. 1.Они бесмысленны против других эсмов..балистика желает быть лучше ..урон ББ и ОФ минимальный.. 2.играя на нем бегать от всех и прятаться в дымах? 3.эсмы в основном всегда в начале меж собой бодаються где торпы помогают.. что я на нем вижу..он успупает всем япам в маскировке и торпах.. амерам тоже самое ..советов ему не перестрелять. да и торпы у советов тож есть.. 4..Эти так называемые глубиные торпы видны врагам..Сразу напрашиваеться вопрос почему?у врагов постояно гидроакустика включена?смысл этих торпед тогда в чем? в повышенном уроне? Вывод бегать убегая от всех из за света и искать цель до которых не достают торпеды весь бой это не по мне. Ну почему на них нельзя сделать два вида торпед? на кнопке 3 нормальные а на кнопке4 глубинные. Кароче делайте я их на япошках буду жечь и топить в дымах нормальными но качать думаю не стану.. Удачи в новых решениях и начинаниях..
  8. Serguniy

    [0.6.14] Общий тест. Общий фидбек. II этап

    Зачем я буду сюда звать друзей страдать? баланс игровой , пожары , разброс снарядов ужасен,, постоянные переделки кораблей даж премиумных купленых .. Звать чтоб они матерились потом на меня?
  9. Я как эсмовод в основном а на авиках играю только на тесте то хочу сказать следущее: 1..Мне больше нравяться ББомбы..они эсмам меньше урона наносят и пожара..поэтому предлагая все авики перевести только на ББомбы..как крейсера Британские. 2..Почему только американским авикам сделали один полетник? почему японцев обошли мимо? 3..особых изменинений в балансе не заметил..Вот еслиб сделали баланс кораблей не +-1 а типа корабли играют например по уровням 5й с 6м , 6й с 7м,,7й с 8м и так далее то баланс бы был заметен.. поверьте тяжко играть на крейсере или линкоре 8го уровня против линкора типа Ямато и авиков 10уровней..на 8х линкорах ПВО ваще не работает против них. 4 и еще хотел бы узнать почему эсминец с 8% поджега пусть там еще флаг и навык кепа 4%-5% с одного снаряда и каждым залпом поджигает линкор где сто стоит навык кепа на ППО минус 10%..выходит навык бесмысленый:?
  10. Хотел бы сказать что проблемы те же что и на основном сервере..выкидывает с игры часто обрыв связи зависание..грузит бой потом выдает кучу ошибок.. приходиться выходить с игры через диспетчер задач и пока снова заходишь в бой больше половины погибших и в основном ты .. DxDiag.txt
  11. а еще хочу спросить авторов игры про процент поджегаъ смысл на линке покупать поджег где 45 :% с о снаряда а далее эсм с 8% жгет линкор с каждого сенаряда.. сделайте приз контейнер в игре с 20% выиргараша ккак поджег в игре почему призконтер не выпадает а почему 8% с одного снаряда жгут линкор? почему линкор 45% линкор эсма не поджигает..почему фугас с линкора летту дает защитил.. почему нет урона ему?час фугасы наносят ушерб тиапа ПВО ПКМ на нет ушерба кораблю почему? нет никаго с друзей сюда не позову читать на мои мысли потом не стану мне плевать на все удачи думаю карабли после самолетов бущеее удачи..
  12. Я наверно отпишу ..устал авторы прислушайтесь.. первое че вы АВИКОДОДЫ НОЕТЕ? Вас на авике отменили бомбы ОФ ? че домаг упадет?ъ я эсмовод и не навижу авиковъ но без них нельзя.. далее мои доводы и думы авики вы должны страдать как все те кому вы урон наносите иначе вы привыкли в кустах сидеть.. и бить всех..ненаказаказыными быть игра должнв\а приносит удовольствие тем к тго к кустах и тем каго ловят в кустая иначе смысл однобокость в игре теряет смысл
  13. ты на Москве поиграй и тебя ни разу не закинет к 12 уровню.. 8й уровень всегда тут будут кормом мясом для 10 уровня..
  14. В Лесте самый честный балансировщик из всех мной виденных игр)))) Тут понять не сложно.. если уровняют по уровням то 10е с 10ми биться не станут..тогда где им фраги и серу набивать? и как и везьде балансировщик направлен на изьятие игровых валют тоесть дублонов и серы.. чтоб в игру поступали платежи .. и скок бы мы не боролись так и останеться иначе авторы потерят доходы и им нечем будет зарплаты платить модерам техникам и прочим .. И еще народ бросьте ВЫ топовые уровни.. играйте на 5-7 лвлах.. там нет проблем таких..
  15. наверно мне больше всех везет с балансом)) постояно играю с теми кто на 2 уровня выше.. особено мне нравиться на буденом против Бисмарка идти или подобных 8го уровня)) и еще очень люблю когда на 7-8уровне авики 9-10 уровня.. это постояно.. сам захожу на авике 6го уровня меня кидает к флоту 8уровня где ПВО просто режет.. я увекрен в правильном и честном балансе в игре))) так держать далее ))
×