Перейти к содержимому

Ajay_719

Участник
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21420
  • Клан

    [RARES]

Оценка

111 Отличная

О Ajay_719

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

789 просмотров профиля
  1. Уже нет, там где-то в конце 23 - начале 24 запилили погоду.
  2. Я уже представляю, какой ад на на ней будет в коопе. Будет весело (нет), когда все красные боты полезут в центр и будут там тусоваться, врезаясь в острова и друг друга. "Два брата" уже одна из самых отвратных карт для коопа, а это - практически то же самое, только пролива теперь аж джва. Выглядит интересно... хотя что за актвности и за какие ресурсы их можно будет получить, хотелось бы знать. То есть цену того же Нестрашного все-таки приведут к норме? Уже хорошо, а вот уголек за переплату вернут? А то брал Устрашенного (по купону, ибо прем сов ЭМ не было) в прошлом году. Хорошо бы еще галочку "автоматически открывать все контейнеры". Вырвиглазненько.
  3. Ajay_719

    Суперкрейсер в обмен на ресурсы

    Те, кто называет это "сделкой века" и те, кто называет суперконтейнеры "ценными подарками/призами" (или вообще использует слова "суперконтейнер" и "ценный" в одном предложении без отрицания) - одни и те же люди. /достаточно. Либо же это показывает, насколько долго это Сенжо собираются промурыжить, что цену на него взвинтили (грубо оценивая цену Сенжо в релизе в 60 лям серы) в 5 раз. Естессно, эта акция мимо меня. У меня и на релизные суперкорабли серы сейчас не хватит, я уж не говорю об остальных ресурсах.
  4. Считаю, что кнопку стоит оставить. Количество контейнеров, которые приносят удовольствие от их открывания, все равно исчезающе мало. Если нужно, добавьте подтверждение. ...А вообще, вот радикальное встречное предложение: добавьте настройку "автоматически открывать контейнеры сразу при получении". Что там из них повываливалось, можно будет прочесть в уведомлениях.
  5. Согласен. Из портов нравятся разве что Океан, Azur Lane - Dorm и старый Стол Конструктора.
  6. Ajay_719

    На горизонте: весна 2024 (часть 1)

    Итак, пробежимся.
  7. Как говорят в Америке, pick up that phone because I called it. Башни ГК у него вроде от Кремля, вот и пушки 457 мм.
  8. Ну окей, будем считать что так надо. Вам тоже всего хорошего! Тут еще радует, что выполнить это можно даже в сливном бою.
  9. Речь идет о невозможности выполнения данной БЗ в Асимметричных боях. Это снижает ценность данного режима и в условиях ограничения по времени ставит игрока перед выбором, в какой режим играть и к какой награде стремиться. Более того, это намекает на то, что подобная ситуация будет наблюдаться и на основе, где, судя по всему, придется выбирать между, например, АБ и Верфью.
  10. Значит с безешкой прокатили намеренно. Жаль.
  11. Согласен, что то уж шибко метко боты стреляют по сравнению с обычными косодырыми 3-4 ур. Еще одно замечание - с заданием на 1600 жетонов единства нас таки прокатили. Т.е. не только 20 боев с 20к урона нужно накатать, но и еще 12к опыта в других режимах. Это точно не ошибка?
  12. Ajay_719

    Успейте за Новогодними подарками!

    Самое ценное, что выпало из ящиков - 400к кредитов. Вот и уся интрига. А не, не вся. Сейчас еще нужно посмотреть, на что мне хватит угля с 5-7 уровней - Тромп или Устрашенный (За что, кстати, он настолько оверпрайснутый?)
  13. Это верно, но к сожалению, камуфляжи в принципе обесценены чуть более чем полностью. Если бы он шел с экономическим комплектом - это было бы другое дело. Донской, кстати, стоит в порту, но я его почти не выкатываю. Справедливости ради, я не выкатываю и Невского, предпочитаю играть на премах (т.к. сера кончилась). И да, Донской - норм лодка по мне. Благо я играю в основном в кооп, а там и палка стреляет. Основной недостаток там - торпеды слишком медленные. (дайте старые четверки на выбор, восьмерки еле ползают )
  14. Ajay_719

    С новым Боевым пропуском!

    Был бы советский, тогда были бы вопросы. А Нидерланды, тут все ясно
×