Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам '#особый талант'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Важные темы
    • Новости
    • Обратная связь
    • Новости разработки
    • Новости сообщества
  • Игровой раздел
    • Новичкам
    • Корабли в игре - Руководства и Гайды
    • Руководства
    • Вопросы по игре
    • Технические вопросы
  • Сообщество
    • Обсуждение Мира Кораблей
    • Общение на свободные темы
    • Клановый раздел
    • История
    • Флот в искусстве
  • Корабельная Wiki
    • Корабельная Леста Вики
  • Моды и софт
    • Моды и софт
  • Турниры
    • Новости Турнирного портала Мира Кораблей
    • Турнирный клуб
    • Турниры выходного дня
    • Прорыв
    • Царь морей
  • Обжалование действий модераторов
  • Группа Внешнего Теста
    • Группа Внешнего Теста
  • Информация Леста Игры
    • Информация Леста Игры
  • Общий архив
    • Архивы разделов
  • Волонтёрский раздел

Календари

  • Турнирный календарь
  • Боевые задачи
  • Премиум магазин
  • Игровые события
  • Конкурсы
  • Общий тест
  • Скидки

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Город


Увлечения

Найдено 1 результат

  1. Ну чтож. Первую тему затерли без каких либо на то причин. Ловите твинк. Жду ответа! В недалеком прошлом (2 месяца назад) в игре был завершен конкурс "Особый талант". В призах была компьютерная периферия и премиумная техника. Так вот, вопрос на злобу дня. Уважаемые победители и призеры, а именно: ni862 luka_brazy WTypBAJI Mr_Blik61 KOT_ACTPOHOM_B_MOPE ОТВАР_КРОТОВ himera731 Legion225 NewLander _TTcux LewisNoire PacificCat REDANGE acamori Отпишитесь кто из вас таки получил свои наушники, мышки и клавиатуру? К чему я все это пишу спросите вы. Как я уже упомянул выше прошло 2 месяца, как конкурс завершился, как я подал свои данные и жду посылку. После месяца ожидания я решил сходить на почту, мало ли они там тормозят и не оповещают о пришедшей посылке. Но нет, ее не было. Узнал сколько по времени примерно идет посылка с Минска в Астану, получил ответ: "примерно месяц". Стал ждать дальше. Еще неделя. Нету. Пошел на форум просить трек-код чтобы отследить где моя посылка, а в ответ получил: "Нет данных пока". А уже месяц прошел! Нет данных пока Жду дальше. Еще 2 недели. А результат тот же. В ответ опять получаю: "Данных нет". Проходит еще неделя и я получаю просто ошеломляющий ответ что никто никуда и ничего не высылал!!! С последнего сообщения прошла еще неделя, а в личке тишина. Оперативность решения проблемы конечно у всех разная, но как мне кажется недели достаточно чтобы дать какой-то вразумительный ответ или предоставить альтернативное решение в сложившейся ситуации. Хочу услышать от сообщества чего ждать и ждать ли вообще чего-то? Была у кого-то подобная ситуация? Или тупо прокатили и ничего не ждать... Я бы предложил им самый на мой взгляд простой способ решения, но наверняка призы были от спонсоров и не все так просто. Жду ваши ответы в комментариях!
×