Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'К у л и н а р и я'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Важные темы
    • Новости
    • Обратная связь
    • Новости разработки
    • Новости сообщества
  • Игровой раздел
    • Новичкам
    • Корабли в игре - Руководства и Гайды
    • Руководства
    • Вопросы по игре
    • Технические вопросы
  • Сообщество
    • Обсуждение Мира Кораблей
    • Общение на свободные темы
    • Клановый раздел
    • История
    • Флот в искусстве
  • Корабельная Wiki
    • Корабельная Леста Вики
  • Моды и софт
    • Моды и софт
  • Турниры
    • Новости Турнирного портала Мира Кораблей
    • Турнирный клуб
    • Турниры выходного дня
    • Прорыв
    • Царь морей
  • Обжалование действий модераторов
  • Группа Внешнего Теста
    • Группа Внешнего Теста
  • Информация Леста Игры
    • Информация Леста Игры
  • Общий архив
    • Архивы разделов
  • Волонтёрский раздел

Календари

  • Турнирный календарь
  • Боевые задачи
  • Премиум магазин
  • Игровые события
  • Конкурсы
  • Общий тест
  • Скидки

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Город


Увлечения

Найдено 1 результат

  1. Akula7GTK

    WEBER&Кулинария

    И так! Всем привет! Погода отличная, жена перебирает грибы. Я в отпуске и хочется поделиться соображениями. Летом приобрел, вместо мангала барберкю Weber. Стоимость 8 тыс. с копейками. Был вариант с термометром, но это лишнее( но удобно, наверно). После изучения инструкции, с использованием лексики местного диалекта получилось вот: - Хотелось добавить, что к этому зверю иноземного производства надо вот: или вот-так; Прихватка опалилась и была выброшена- руки остались целы!! Зажигалка многоразового использования предохраняет Ваши конечности от посещения к врачу.Так же ей можно зажигать газовою плиту. Щипцы, лопатки- сами разберетесь, не маленькие.!! Это чудо было поставлено в саду рядом с подвалом, что делает его очень мобильным. Про маринад, готовку из продуктов говорить не буду. дело личное. Хочется отметить несколько моментов. Угли пропитывать надо не менее 2-3 минут.Разжигаем и доводим угли в готовые состояния. При появление огня можно пламя гасить крышкой.Берегите руки!!!! Заслонки регулируются, температура естественно тоже меняется! Готовил так: . Перед накладкой продуктов на решётку. смазывал ее маслом, чтоб не пригорало мясо . Играя заслонками, температурой и накрывая барбекю крышкой, можно получить вполне качественный продукт. Главное его( барбекю) прочувствовать. Итак: Удобен, мобилен, маленький вес, 2 в 1, экономит уголь( можно использовать по 2 кругу), быстрое приготовление. При мытье решетки руки грязные. Спасибо. PS: Тема создана не в рекламных целях! А, что-бы донести свободу слова, демократию и плюрализм мнений в массы!!
×