Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'Цитадели'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Важные темы
    • Новости
    • Обратная связь
    • Новости разработки
    • Новости сообщества
  • Игровой раздел
    • Новичкам
    • Корабли в игре - Руководства и Гайды
    • Руководства
    • Вопросы по игре
    • Технические вопросы
  • Сообщество
    • Обсуждение Мира Кораблей
    • Общение на свободные темы
    • Клановый раздел
    • История
    • Флот в искусстве
  • Корабельная Wiki
    • Корабельная Леста Вики
  • Моды и софт
    • Моды и софт
  • Турниры
    • Новости Турнирного портала Мира Кораблей
    • Турнирный клуб
    • Турниры выходного дня
    • Прорыв
    • Царь морей
  • Обжалование действий модераторов
  • Группа Внешнего Теста
    • Группа Внешнего Теста
  • Информация Леста Игры
    • Информация Леста Игры
  • Общий архив
    • Архивы разделов
  • Волонтёрский раздел

Календари

  • Турнирный календарь
  • Боевые задачи
  • Премиум магазин
  • Игровые события
  • Конкурсы
  • Общий тест
  • Скидки

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Город


Увлечения

Найдено 2 результата

  1. Всем привет! Нам на днях устранили проблему с пробитием цитаделей, это приятно и хорошо, линкоров стало больше , играть на них комфортно, урона наносят много. я сам люблю на них играть, пока Нагато и Колорадо есть. Нагато больше нравится,т..к авиков меньше в боях стало. Но вот еще другой класс кораблей есть ,как крейсера, они тоже интересны в плане гемплея, так же нравится на них играть. Но с таким выносом цитаделей ,игра превращается в маневрирование " аля не подставь борт " , т.к залп линкора ,минимум 1 цитадельку заберет, а то и ваншот. я сам, играя на Нагато всегда предвкушаю большой урон ,если вижу ,что охапка снарядов бб летит верно в борт крейсеру , допустим Миоке, Пенсе, Орлеану и т.д. у них выносится колоссальное кол-во хп. Правильно,многие скажут ,не подставлять борт,но бывают ситуации ( эсминец или авик кинул торпеды, или к другому противнику бортом) и вынужден поворачивать. Я, видя крейсер ,который идет носом ко мне ,бывает сразу залп бб не даю по нему,а чуть выжду пока не начнет маневр,и тогда берегись) Так вот, мое мнение, цитадели это хорошо,но надо как-то найти золотую середину,между тем ,что было ,когда пробитие понерфили и то ,что сейчас. Чтоб и цитадели выбивались и не так часто. Не спорю,что опытный крейсеровод разберет тот же Нагато один на один, но игра командная , к кому то носом или кормой ,а к кому в это время бортом, особенно мне кажется страдают американские крейсера Пенсакола, Орлеан, Балтика, пока только эти в бою встречаются , у них нет торпед и линкор может уверенно разворачиваться бортом для полного залпа по этим крейсерам и курс особо не менять. С уважением!
  2. Вот стало интересно, уважаемые, кому сколько удавалось выбить цитаделей, за залп ЛК? У самого было 3 максимум, и я выбивал пару раз, и мне выбивали (спрашивал потом у стрелявшего). Если еще и разрабы поделятся статой (серверной, хотя и своя приветствуется ) - будет вообще забавно.
×