Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'купля-продажа'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Важные темы
    • Новости
    • Обратная связь
    • Новости разработки
    • Новости сообщества
  • Игровой раздел
    • Новичкам
    • Корабли в игре - Руководства и Гайды
    • Руководства
    • Вопросы по игре
    • Технические вопросы
  • Сообщество
    • Обсуждение Мира Кораблей
    • Общение на свободные темы
    • Клановый раздел
    • История
    • Флот в искусстве
  • Корабельная Wiki
    • Корабельная Леста Вики
  • Моды и софт
    • Моды и софт
  • Турниры
    • Новости Турнирного портала Мира Кораблей
    • Турнирный клуб
    • Турниры выходного дня
    • Прорыв
    • Царь морей
  • Обжалование действий модераторов
  • Группа Внешнего Теста
    • Группа Внешнего Теста
  • Информация Леста Игры
    • Информация Леста Игры
  • Общий архив
    • Архивы разделов
  • Волонтёрский раздел

Календари

  • Турнирный календарь
  • Боевые задачи
  • Премиум магазин
  • Игровые события
  • Конкурсы
  • Общий тест
  • Скидки

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Город


Увлечения

Найдено 1 результат

  1. Уважаемые разработчики хочу обратиться к вам с предложением по Арсеналу и Особые модернизациям,а именно касаемо их купли-продажи. Не так давно у нас появился Арсенал,в котором мы можем приобрести корабли,контейнеры,камуфляжи,флажные сигналы и особые модернизации (Дымогенератор Модификация 1,Поисковая РЛС Модификация 1,Заградительный огонь Модификация 1,Гидроакустический поиск Модификация 1,Форсаж Модификация 1,Аварийная команда Модификация 1,Корректировщик огня Модификация 1).Особые модернизации доступны в Арсенале (вкладка модернизации) по 17000 угля за штуку.Это неплохо что появилась такая возможность,хотя есть и противники продажи данных модернизаций за уголь - так как награды за ранги потеряли свою ценность,но речь не об этом(хотя и это затронет) Теперь любой игрок может купить за 17000 угля,а вот если он хочет избавиться от лишних он может их продать всего лишь за 625000 серебра,что-то маловато для особой вроде как Есть предложения: ➀ Дать возможность игрокам продавать особые модернизации за уголь,допустим за 50% от стоимости. ➁ Дать ту же возможность,но убрать из СК вообще, подняв их цену более 25000 угля. Ведь теперь есть же шанс выпадения из СК стали и угля вроде как. Убрав их из СК,вы во-первых закончите нытьё об выпадении ненужных модернизаций,во-вторых поднимите их ценность как приза за РБ и БЗ. Можно еще добавить возможность выбора продавать за уголь или серу. Не проходите мимо данной темы,по количеству ответов за и против этого предложения вы сможете иметь более точное представление что хотят игроки,ну хотя бы та часть ЦА кто смог в форум WOWS , кому интересна не только игра,но и её развитие
×