Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'обсуждаем'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Важные темы
    • Новости
    • Обратная связь
    • Новости разработки
    • Новости сообщества
  • Игровой раздел
    • Новичкам
    • Корабли в игре - Руководства и Гайды
    • Руководства
    • Вопросы по игре
    • Технические вопросы
  • Сообщество
    • Обсуждение Мира Кораблей
    • Общение на свободные темы
    • Клановый раздел
    • История
    • Флот в искусстве
  • Корабельная Wiki
    • Корабельная Леста Вики
  • Моды и софт
    • Моды и софт
  • Турниры
    • Новости Турнирного портала Мира Кораблей
    • Турнирный клуб
    • Турниры выходного дня
    • Прорыв
    • Царь морей
  • Обжалование действий модераторов
  • Группа Внешнего Теста
    • Группа Внешнего Теста
  • Информация Леста Игры
    • Информация Леста Игры
  • Общий архив
    • Архивы разделов
  • Волонтёрский раздел

Календари

  • Турнирный календарь
  • Боевые задачи
  • Премиум магазин
  • Игровые события
  • Конкурсы
  • Общий тест
  • Скидки

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Город


Увлечения

Найдено 3 результата

  1. Хотите ли вы чтобы в тренировочной комнате можно было выставлять интелект ботов (простой,средний,сложный), двигаются они или стоят, вооружение-да,нет. ведь согласитесь интереснее играть когда боты хотябы будут стрелять и двигаться! Ато они просто стоят на месте и ничего не делают. Тоже самое и на союзников.
  2. anonym_4caL0xZpOMdJ

    День рыбака, а "Гермна" все нет!

    Уважаемые коллеги по "мореходству"! В воскресение у нас есть повод перебраться на водные просторы. Повод вполне себе "легальный", День рыбака отметить можно. Даже скажу нужно. Но вот вопрос, в нашей с вами "мореходке" будет ли как-то отмечено сие событие? Понимаю, что рыбаки у нас присутствуют в качестве декораций, но они есть. Может стоило какую акцию запилить типа пришли фото с уловом получи бонус.Или еще чего в этом роде. Но не буду о грустном, всех любителей времяпровождения с нехитрой снастью на берегу водоемов сердечно поздравляю с грядущим праздником!
  3. Предлагаю сюда постить и обсуждать эпичные бои в Рангах. Хоть режим и не без проблем, но красивые бои все таки бывают ;) Желательно - описывайте вкратце ситуацию ( на какой технике, и карте, в чем эпичность, какой патч), но т.с. весь сюжет боя можно не рассказывать. https://dl.dropboxusercontent.com/u/1236261/20160114_204142_PJSD007-Fubuki-1944_14_Atlantic.wowsreplay Карта атлантика, патч 0.5.2.1 Сходу отдались все эсминцы, кроме меня на фубуки - эпическим образом удалось затащить против трех бенсонов и хацухару (особенно эпична концовочка (см на очки). Неплохо сыграл союзный тирпиц и амаги (очень помогал с фокусом эсминцев, молодец). п.с. дым не ставил союзному амаги - потому что не хотел, чтобы вражеский амаги точно знал - откуда я еду. 2) Второй ну не то чтобы прямо супер эпичный бой, но рекорд по опыту и баблу - факт Атлантика, фубуки, спасибо норке - таки добил последнего КРа. https://dl.dropboxusercontent.com/u/1236261/ScreenShots/20160116_184154_PJSD007-Fubuki-1944_14_Atlantic.wowsreplay
×