Авики сложный класс?? Да. Но!!!! с какого уровня???? Походу все согласятся , что ну так где-то с 6-го. Почему? Ну наверно из-за альт атак и умения развода на заград .
Но любой человек средне играющий на авиках скажет что 4 и 5 лвл не сложный. Часто ваншоты от авиков на этих уровнях??? лично я не замечал.
Управление удобное ??? Да . Я бы даже сказал комфортное . как группами так и самим авиком .
Отсюда вопрос : если всё гениальное просто , то зачем полностью перепиливать класс ? Может просто достаточно убрать альт атаку у авиков (как у ударки ,так и у ястребов) , а у других классов заград огонь????
P/S Ув. разработчики сделайте пожалуйста подобный вариант на общем тесте . Может всё сразу и станет на свои места .
Ведь на сколько я понимаю , на низких лвл много людей играет ,если по два авика в бою .
P/S