Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'пожары линкоров'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Важные темы
    • Новости
    • Обратная связь
    • Новости разработки
    • Новости сообщества
  • Игровой раздел
    • Новичкам
    • Корабли в игре - Руководства и Гайды
    • Руководства
    • Вопросы по игре
    • Технические вопросы
  • Сообщество
    • Обсуждение Мира Кораблей
    • Общение на свободные темы
    • Клановый раздел
    • История
    • Флот в искусстве
  • Корабельная Wiki
    • Корабельная Леста Вики
  • Моды и софт
    • Моды и софт
  • Турниры
    • Новости Турнирного портала Мира Кораблей
    • Турнирный клуб
    • Турниры выходного дня
    • Прорыв
    • Царь морей
  • Обжалование действий модераторов
  • Группа Внешнего Теста
    • Группа Внешнего Теста
  • Информация Леста Игры
    • Информация Леста Игры
  • Общий архив
    • Архивы разделов
  • Волонтёрский раздел

Календари

  • Турнирный календарь
  • Боевые задачи
  • Премиум магазин
  • Игровые события
  • Конкурсы
  • Общий тест
  • Скидки

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Город


Увлечения

Найдено 1 результат

  1. Очередное обновление и у меня опять слетели моды... Поискал я их. Не нашел. Еще не вышли. Ну, решил поиграть без них. Вот, вы знаете, я только что несколько боев отыграл без камеры ZEISS. А мне понравилось.... Суть в том, что я играю на линкоре и для меня 2-3 поливающих меня крейсера - это значительная проблема. Даже на 15-18 км. они довольно точно бьют. А теперь уже на средних и больших дистанциях по мне относительно мало попадают. Я уже частенько сразу после обновлений замечал, что основная масса игроков без мода на зум стреляет заметно хуже!!! Разница видна как-только под фокус попадаешь на средней, и особенно на большой дистанции. Сложно брать упреждение по относительно небольшой цели, да еще и под углом. С зумом всякие полевалки типа Клива легко корректируют огонь. А тут-то хрена получается. Слишком далеко. И проблема плохо вертящихся топовых крейсеров сразу отпадает. Ведь решение этой проблемы как раз и тестируется в грядущем обновлении. По нему (топовому крейсеру) тоже сложно попасть БЕЗ доп ЗУМА.... И постоянные пожары уже не такие частые... Чтоб поджечь, еще попасть надо. А линкор тоже нередко вертится, корму, нос подставляет. А если твой крейсер подойдет ближе, так по тебе тоже легче попасть со всеми вытекающими... Так, господа, разработчики и уважаемые капитаны, может некоторые моды своим наличием добавляют проблем не меньше, чем пользы??? Я привел простой пример, который наглядно иллюстрирует то, что доп. зум облегчает прицельную стрельбу. Но точная стрельба на солидных дистанциях за счет мода может не такой уж и плюс, если учесть возникающие трудности? И не факт, что топовые крейсера нуждаются в улучшении маневренности...
×