Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'цитадельня'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Важные темы
    • Новости
    • Обратная связь
    • Новости разработки
    • Новости сообщества
  • Игровой раздел
    • Новичкам
    • Корабли в игре - Руководства и Гайды
    • Руководства
    • Вопросы по игре
    • Технические вопросы
  • Сообщество
    • Обсуждение Мира Кораблей
    • Общение на свободные темы
    • Клановый раздел
    • История
    • Флот в искусстве
  • Корабельная Wiki
    • Корабельная Леста Вики
  • Моды и софт
    • Моды и софт
  • Турниры
    • Новости Турнирного портала Мира Кораблей
    • Турнирный клуб
    • Турниры выходного дня
    • Прорыв
    • Царь морей
  • Обжалование действий модераторов
  • Группа Внешнего Теста
    • Группа Внешнего Теста
  • Информация Леста Игры
    • Информация Леста Игры
  • Общий архив
    • Архивы разделов
  • Волонтёрский раздел

Календари

  • Турнирный календарь
  • Боевые задачи
  • Премиум магазин
  • Игровые события
  • Конкурсы
  • Общий тест
  • Скидки

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Город


Увлечения

Найдено 4 результата

  1. anonym_UvMfimcJMqoc

    Рубрика Цитадельня #6

    Ребята всем приветМеня зовут Роман, также известен как romohoma можно просто Хома. Состою в клане LAIR. ( из за турнира Лига кланов" на данный момент в BEES )Трансляция ведется так же на Twitch https://www.twitch.tv/romohomaЗапускаем Новую Рубрику под названием "Цитадельня" ( пока такое видел только у Европы )Суть рубрики заключается в чем?Это более перемешка фанового и скиллового контентаВсе желающие скидывают свои лучшие Ваншоты или как в простонародье говорят "Деварстрайки" в виде реплеев или очень большой урон с залпа и лучшие риплеи попадают в выпуск Частота выхода таких роликов: 1-2 раза в неделю, ибо даже монтаж на 3 минуты занимает очень длительное время Как Обычно Ожидаю Обратную связь в комментарии
  2. Ребята всем приветМеня зовут Роман, также известен как romohoma можно просто Хома. Состою в клане LAIR. Запускаем Новую Рубрику под названием "Цитадельня" ( пока такое видел только у Европы ) Суть рубрики заключается в чем? Это более перемешка фанового и скиллового контента Все желающие скидывают свои лучшие Ваншоты или как в простонародье говорят "Деварстрайки" в виде риплеев и лучшие залпы попадают в выпуск Частота выхода таких роликов: 1-2 раза в неделю, ибо даже монтаж на 3 минуты занимает очень длительное время Всем приятного просмотра Как обычно обратную связь ожидаю в комментарии)
  3. anonym_UvMfimcJMqoc

    Рубрика Цитадельня #5

    Ребята всем приветМеня зовут Роман, также известен как romohoma можно просто Хома. Состою в клане LAIR. ( из за турнира Лига кланов" на данный момент в BEES )Трансляция ведется так же на Twitch https://www.twitch.tv/romohomaЗапускаем Новую Рубрику под названием "Цитадельня" ( пока такое видел только у Европы )Суть рубрики заключается в чем?Это более перемешка фанового и скиллового контентаВсе желающие скидывают свои лучшие Ваншоты или как в простонародье говорят "Деварстрайки" в виде риплеев или очень большой урон с залпа и лучшие риплеи попадают в выпускЧастота выхода таких роликов: 1-2 раза в неделю, ибо даже монтаж на 3 минуты занимает очень длительное время Ожидаю обратную связь по Ролику)) и благодарю за ожидание)) Ведь Рубрики почти 2 недели не было)
  4. anonym_UvMfimcJMqoc

    Рубрика Цитадельня #3

    Ребята всем приветМеня зовут Роман, также известен как romohoma можно просто Хома. Состою в клане LAIR. Трансляция ведется так же на Twitch https://www.twitch.tv/romohoma Запускаем Новую Рубрику под названием "Цитадельня" ( пока такое видел только у Европы )Суть рубрики заключается в чем?Это более перемешка фанового и скиллового контентаВсе желающие скидывают свои лучшие Ваншоты или как в простонародье говорят "Деварстрайки" в виде риплеев или очень большой урон с залпа и лучшие риплеи попадают в выпускЧастота выхода таких роликов: 1-2 раза в неделю, ибо даже монтаж на 3 минуты занимает очень длительное время Как обычно ожидаю обратную связь в коментарии) и Ваши риплеи в дискорд))
×