Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Huanghe — паназиатский акционный премиумный крейсер VI уровня.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 066 боёв
17 часов назад, jeka3000 сказал:

Да

В таком случае можно использовать постановку дымов с скоростью хода 1/4. В таком случае корабль будет двигаться, его и узким веером торпед так не снять, и из ГК не попасть. Также если вдруг на чистой воде недалеко от островов заметят (а этого не нужно было по определенной причине), то можно выпустить дымы и под дымами дойти до островов. 

Где такая особенность еще есть?)

Изменено пользователем Lonkraft

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
22 часа назад, turbo07 сказал:

Вы просто не умеете его "готовить". Обязательно найдутся умелые игроки, после которых увидим тут темы от остальных "зачем выпускать такую имбу и т.д." :cap_cool:

в Китае готовят кузнечиков и что-бы не говорили о пользе их мне они не понравятся а их почти полтора миллиарда 

так что я высказал своё мнение и оно не обязано совпадать с мнением разработчиков 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[NSN]
Участник
38 публикаций
4 316 боёв
6 часов назад, Lonkraft сказал:

В таком случае можно использовать постановку дымов с скоростью хода 1/4. В таком случае корабль будет двигаться, его и узким веером торпед так не снять, и из ГК не попасть. Также если вдруг на чистой воде недалеко от островов заметят (а этого не нужно было по определенной причине), то можно выпустить дымы и под дымами дойти до островов. 

Где такая особенность еще есть?)

На Перте такая штука есть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 066 боёв
1 час назад, jeka3000 сказал:

На Перте такая штука есть)

Не знал:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[URF0]
Старший бета-тестер
107 публикаций
28 780 боёв

Такую штуку до нерфа дымов постоянно пользовал на Перте. Голдовый дым+ усиление дыма, идёшь с переменной скоростью 1/2 - 1/4 чтоб из дымов не выпрыгивать. Ну и соответственно фугасами поливаешь... Злая тактика :))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[-RPZ-]
Участник
107 публикаций
14 981 бой
В 05.12.2017 в 06:19, Lammer сказал:

акую штуку до нерфа дымов постоянно пользовал на Перте. Голдовый дым+ усиление дыма, идёшь с переменной скоростью 1/2 - 1/4 чтоб из дымов не выпрыгивать. Ну и соответственно фугасами поливаешь... Злая тактика :))) 

Вот только счётчик дымов неинформативный, непонятно какой из 9-ти дымов в настоящий момент работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
3 338 боёв

На тесте не участвовал, посмотрел тизер и подумал что "конкурент кливленда" по пво мне не помешает... Обнаружил отсутствие заградки, боже... я был готов потопить его сам, прямо в порту. В общем, поискав видео у обзорщиков - понял что было в начале теста, а что в конце, и в итоге в магазине. Очень грустно и печально, за заградку + человеческую дальность гк (да-да ведь модификация орудий там на 1 позицию ниже чем у одноглазого) я бы простил ему картонность и отсутствие дымов. Если честно, идеальный вариант это мини-Кутузов, дымы как у Перта, торпы пусть три по 6-8, арта -15,6 км, вместо перезаряда торп - заградка = все! рцепт прост, а тут унылый кусок коричневой массы, да еще и "полуклон".

Изменено пользователем LittleDreamer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Закрыто, в связи с выходом полноценного гайда: Huanghe - паназиатский премиумный крейсер VI уровня (0.6.14.х)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×