Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rd9O5Xuneao6

De Grasse

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 404 публикации

Докачался капитан до 14 очков и начал я смотреть на ауру De Grasse и эээ... думать брать инерционку. :fish_palm:

3 X 2 100 mm/45 Mle 1933  DPS 22

3 X 3 152 mm/55 Mle 1936 DPS 24

Это как вообще?

Напомню, что аналогичные по калибру, включённые в ауру ПВО универсальные башни Нептуна дают ауру 95 с12 стволов, например.

Куда у француза подевались 50 DPS с башен?:fish_nerv:

Изменено пользователем anonym_Rd9O5Xuneao6
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 954 боя
Только что, SwatSwotSwut сказал:

Докачался капитан до 14 очков и начал я смотреть на ауру De Grasse и эээ... думать брать инерционку. :fish_palm:

3 X 2 100 mm/45 Mle 1933  DPS 22

3 X 3 152 mm/55 Mle 1936 DPS 24

Это как вообще?

Напомню, что аналогичные по калибру, включённые в ауру ПВО универсальные башни нептуна дают ауру 95 с12 стволов, например.

Куда у француза подевались 50 DPS с башен?:fish_nerv:

При учете урона универсалок, учитываются и системы наведения, и скорострельность, и боеприпас. У бумажного Нептуна (9 уровень), все это, гораздо мощнее, нежели у Де Грасса в его проектном исполнении. ИМХО

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Только что, Cesarevich_EU сказал:

При учете урона универсалок, учитываются и системы наведения, и скорострельность, и боеприпас. У бумажного Нептуна (9 уровень), все это, гораздо мощнее, нежели у Де Грасса в его проектном исполнении. ИМХО

Я не настаиваю на 75 ДПС, но крейсер ПВО, у которого дамаг с основных башен считай равен ПКМашным пукалкам смотрится странно

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
3 минуты назад, SwatSwotSwut сказал:

но крейсер ПВО

 

Это не крейсер ПВО - таковым он стал в совершенно другой модернизации. А тут решили ввести более привычный игрокам крейсер (потому что Атланта-стайл хуже продается), ГК которого хоть и может стрелять по воздуху, но, как сказали выше, делает это крайне неэффективно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
13 минуты назад, SwatSwotSwut сказал:

Я не настаиваю на 75 ДПС, но крейсер ПВО, у которого дамаг с основных башен считай равен ПКМашным пукалкам смотрится странно

 

 

Был бы крейсер ПВО, был бы другой вопрос, но это не он. У этого корабля попросту старые универсалки. Ну и да, это в основном всё же балансные значения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
36 минут назад, SwatSwotSwut сказал:

Докачался капитан до 14 очков и начал я смотреть на ауру De Grasse и эээ... думать брать инерционку. :fish_palm:

3 X 2 100 mm/45 Mle 1933  DPS 22

3 X 3 152 mm/55 Mle 1936 DPS 24

Это как вообще?

Напомню, что аналогичные по калибру, включённые в ауру ПВО универсальные башни Нептуна дают ауру 95 с12 стволов, например.

Куда у француза подевались 50 DPS с башен?:fish_nerv:

Neptune:

более современный, т.е., как уже отмечали выше, лучше система наведения и более специфичные снаряды;

более высокий темп стрельбы и больше стволов ГК (банальная причина);

И De Grasse немного не очень крейсер ПВО. Это не Cleveland. Ах да, универсалки меньшего калибра могут иметь меньшую убойность, но превосходить по скорострельности, точности и т.д.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя
1 час назад, SwatSwotSwut сказал:

Я не настаиваю на 75 ДПС, но крейсер ПВО, у которого дамаг с основных башен считай равен ПКМашным пукалкам смотрится странно

 

Вот Де Грасс в ПВО-модернизации:

Скрытый текст

DeGrasse.jpg

Ничего общего с игрой он не имеет - де-факто это вторая атланта.

В игре пихнули бумажный вариант, первоначальный проект развития типа Ла Галлисоньер.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×