Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MiaFF

Что за ..... победа ?

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Только что был бой, внезапно закончившийся "победой" ("боевая задача выполнена" (с)), когда я таки точно успел заметить, что:

1. Преимущества накапало едва-едва больше половины.

2. В живых оставалось ещё джва корыта противника.

 

Бой по сути и начаться толком не успел - я взял одну точку и до второй доехать даже не успел и тут бац - скоропостижный гейм овер. В связи с чем у меня полный негодования вопрос - какую такую задачу выполнила моя сборная паралимпийцев и почему меня лишили законного права глумления над оставшейся вживых вражиной и её особо извращённого уничтожения ?

 

Негодование вызывает то, что такие внезапно оборванные бои(вызывающие кучу негатива) я заметил уже некоторое время как, но вот не было доказательств, и только сейчас чётко всё зафиксировал("глазуально"). Пишу во флудилку, ибо форум и патчноуты читаю по диагонали и через раз, и... может я чего-то не знаю и это новая фича, внедрённая лестой сугубо для моего блага, а я, неблагодарный, посмел обидеться и пoвoзбухaть ?

 

Изменено пользователем MiaFF
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

Сразу схлопнули 1-2 игроков, из-за чего добавилось очков в вашу команду, меня это тоже иногда подбешивает 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Только что, ImperiaLHonor сказал:

Сразу схлопнули 1-2 игроков, из-за чего добавилось очков в вашу команду, меня это тоже иногда подбешивает 

 

Не-не-не! Преимущества накапало 600 примерно, а обе оставшиеся вражины, едва-едва поцарапатые, были в инвизе, вывалившись из боя. Один ЛК в самый дальний угол карты убежал и его ни видеть, ни достать никто не мог, а эсминец в инвизе исчез на точке где и близко наших не было. Они гарантированно сдохнуть не могли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 238 боёв

Вероятно у противника очки упали в ноль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
18 минут назад, Zasofig сказал:

Вероятно у противника очки упали в ноль.

Так и было.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 141 бой
18 минут назад, Zasofig сказал:

Вероятно у противника очки упали в ноль.

Именно. Обычно следишь за своими очками, а не за очками противника. Поэтому можно удивиться ранней победе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
19 минут назад, Zasofig сказал:

Вероятно у противника очки упали в ноль.

 

По-моему не было причин там очкам падать (враги вывалились из боя и не было вообще никакого экшена). Но и вспомнить наверняка сколько у них очков было не могу, они перед этим довольно активно дохли. Так или иначе, для меня вообще это большая новость - когда это падение очков в 0 стало условием победы ?

 

765162ced8cd8b63813632a397bfc9cb.png

 

Изменено пользователем MiaFF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Только что, MiaFF сказал:

 

По-моему не было причин там очкам падать (враги вывалились из боя и не было вообще никакого экшена). Но и вспомнить наверняка сколько у них очков было не могу, он перед этим довольно активно дохли. Так или иначе, для меня вообще это большая новость - когда это падение очков в 0 стало условием победы ?

765162ced8cd8b63813632a397bfc9cb.png

За полгода поручусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
4 минуты назад, 32167 сказал:

За полгода поручусь.

 

Допустим, но тогда, наверно, пора что-то делать с этим ?

 

765162ced8cd8b63813632a397bfc9cb.png

 

Как должен простой смертный, не роющий подвалы и трущобы этого форума, узнавать о ещё одном способе победить ? И как реагировать на "Победу", когда ни одна из указанных задач не выполнена.

 

Изменено пользователем MiaFF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Только что, MiaFF сказал:

Как должен простой смертный, не роющий подвалы и трущобы этого форума, узнавать о ещё одном способе победить ?

Хоть раз с этим столкнуться. :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Только что, 32167 сказал:

Хоть раз с этим столкнуться. :Smile_smile:

 

Я 100500 раз с этим столкнулся, но посколько не пишу реплеев, не записываю видео и скриншотов каждые 10 секунд, то не имел чётких вещдоков и просто обсценной лексикой награждал разработчиков и игру и с подгаженным настроением шёл в следущий бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
52 минуты назад, MiaFF сказал:

1. Преимущества накапало едва-едва больше половины.

2. В живых оставалось ещё джва корыта противника.

если у соперов очков превосходства <= 0, то бой заканчивается. Такое часто происходит в турбо-боях, когда с ходу сливаются несколько кораблей подряд (каждая смерть приносит -50 очков)

UPD:

(сорь за повтор, не заметил сообщений выше)

надо просто включать реплеи и вопрос разрешится быстро ;-)

 

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
7 минут назад, ermanec сказал:

если у соперов очков превосходства <= 0, то бой заканчивается. Такое часто происходит в турбо-боях, когда с ходу сливаются несколько кораблей подряд (каждая смерть приносит -50 очков)

UPD:

(сорь за повтор, не заметил сообщений выше)

надо просто включать реплеи и вопрос разрешится быстро ;-)

 

У меня комп слабый и я отключаю всё лишнее. И вообще - сначала пусть сделают включение записи реплеев нормальной опцией в настройках, а не как это сейчас реализовано - через ..oпу, где обязан поковыряться любой озадаченный эльфийскими чудесами этой игрули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
14 минуты назад, MiaFF сказал:

1. У меня комп слабый и я отключаю всё лишнее.

2. И вообще - сначала пусть сделают включение записи реплеев нормальной опцией в настройках,

1. запись реплеев не занимает комп ресурсов и весят они "микроскопически".
2. Ну, если ты из приципа (/ самолюбия / еще чего-то) не хочешь (/ не можешь / не способен) добавить две буковки в один текстовой файл, то мучайся дальше наздоровье неразгаданными загадками. :cap_hat: 
(Не, ну в самом деле, зачем передергивать-то?)

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

ermanec, ну ёперный театр, какое передёргивание ? Давай забудем на секунду, что я альфа-тостер и на моём месте среднестатистический двоешник Вася Пупкин, который до игрули дорвался и комп для него от игровой приставки не отличается. Откуда он в нормальной игре должен узнавать условия победы - из таких вот натурных экспирементов с ручной правкой файлов настроек или всё-таки из подсказок перед боем ? Ты хочешь сказать, что вон то непотребство, на вышеприведенном скрине, надо оставить и пусть игорьки дальше теряются в догадках ?

 

Изменено пользователем MiaFF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

0 очков внезапно случились. Утонуло почти одновременно 3-4 корабля и все.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв

Особенно умилительно выглядит, когда к концу игры остается, скажем, по три одинаковых корабля у каждой из команд (режим стандартный бой).

А количество очков Р А З Н О Е !

Как вы там считаете? :)

Шутка. Это выверты балансировщика, который одним дает три эсма, другим два эсма и крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
7 минут назад, Temnokot сказал:

0 очков внезапно случились. Утонуло почти одновременно 3-4 корабля и все.

 

Спасибо капитан очевидность. А теперь синхронизируйтесь с ходом консилиума и также железобетонно выдайте вердикт по теме "откуда игрок должен об этом узнавать ?".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя
2 минуты назад, MiaFF сказал:

 

Спасибо капитан очевидность. А теперь синхронизируйтесь с ходом консилиума и также железобетонно выдайте вердикт по теме "откуда игрок должен об этом узнавать ?".

А из патчноутов. :Smile_Default: У вас, видимо, диагональ "не той системы"...

Изменено пользователем Shish69

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×