Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Well_NT

Клановая связь.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
88 публикаций
5 461 бой

Здравствуйте, друзья ! 
Уважаемые капитаны кланов, сообществ и просто игроки, играющие отрядами. У нас в TS3 очень много не занятых слотов, поэтому, хочу предложить всем, у кого нет своей клановой, групповой, отрядной связи, приходите к нам в TS3. 
Для Вас будет организованна своя группа каналов и подразделов, с Вашими модераторами. Денег никаких не просим. С Вас, исключительно хорошее настроение, соблюдение простых и элементарных норм общения. (Без оскорблений и ругани). 
Если данная тема, кого либо заинтересует, пишите в личку. 
 

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
5 461 бой

Спасибо друзья.
Подумали, может кому-то надо, а мы в свою очередь будем только рады новым знакомствам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

ТСка, кстати, последнее время глючит. У меня в танковом клане всем даже не предложили, а предписали переходить на Дискорд. К тому же ТСка платная, а Дискорд пока что нет. Есть, конечно, ещё и РК из популярных и мне известных, но она падает, как орган у 70и летнего мужчины.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

не перевелись еще хорошие люди на форуме. Так держать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
5 461 бой
1 час назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

ТСка, кстати, последнее время глючит. У меня в танковом клане всем даже не предложили, а предписали переходить на Дискорд. К тому же ТСка платная, а Дискорд пока что нет. Есть, конечно, ещё и РК из популярных и мне известных, но она падает, как орган у 70и летнего мужчины.

Соглашусь, ТСка стала подлагивать. Стараемся поддерживать всё в рабочем состоянии. 
Мы предлагаем свой сервер совершенно бесплатно. 

1 час назад, _nord_ost_ сказал:

не перевелись еще хорошие люди на форуме. Так держать.

Большое спасибо !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Щедро, неожиданно, позитивно. Плюсанул.

Но все же порекомендую вам продумать или наладить систему контроля. Одно дело все знакомы, другое дело придут неожиданные люди. К сожалению, могут зайти не совсем вежливые и адекватные. Это я вам из личного опыта советую.

 

Изменено пользователем VasML

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
5 461 бой
18 часов назад, VasML сказал:

Щедро, неожиданно, позитивно. Плюсанул.

Но все же порекомендую вам продумать или наладить систему контроля. Одно дело все знакомы, другое дело придут неожиданные люди. К сожалению, могут зайти не совсем вежливые и адекватные. Это я вам из личного опыта советую.

 

У нас большой штат опытных модераторов. Все ребята толковые. Но за совет, огромное спасибо !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×