Перейти к содержимому
Light_Prayer

Сударь, а не набить ли вам рынду?

Нужна ли возможность будить спящих в бою?  

102 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

49
[BUSHI]
Бета-тестер
76 публикаций
13 517 боёв

Раз уж тема с наказанием афэкашеров штрафным боем в коопе не стала популярной, тогда пусть будет так - если корабль не двигается в начале боя и кто-то из союзников кликнул по нему то в клиенте афэкашера, даже свернутом, начинает громко звенеть колокол, мол "просыпайся"! Может хоть кого-то из забывчивых это оторвет от домашних дел.

 

  • Плюс 7
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 19:14:07 пользователь Light_Prayer сказал:

Раз уж тема с наказанием афэкашеров штрафным боем в коопе не стала популярной, тогда пусть будет так - если корабль не двигается в начале боя и кто-то из союзников кликнул по нему то в клиенте афэкашера, даже свернутом, начинает громко звенеть колокол, мол "просыпайся"! Может хоть кого-то из забывчивых это оторвет от домашних дел.

 

прикинь а его выкинуло из клиента . да ему по фиг что там звенит)

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций

смысла нет... пусть спят)) говорят что жалобы на них отслеживаются и потом их наказывают...
Я стараюсь в это верить.. но зная что у многих "калькуляторы".. "это" будет неизбежно появляться... Игра сильно зависит от процессора(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 18:14:07 пользователь Light_Prayer сказал:

Раз уж тема с наказанием афэкашеров штрафным боем в коопе не стала популярной, тогда пусть будет так - если корабль не двигается в начале боя и кто-то из союзников кликнул по нему то в клиенте афэкашера, даже свернутом, начинает громко звенеть колокол, мол "просыпайся"! Может хоть кого-то из забывчивых это оторвет от домашних дел.

 

Так то интересно - но боюсь колокола зазвенят слишком у многих... и не афкашеров то же :cap_haloween:

 

Как вариант - если игрок проафекашил 2-3 боя - клиент игры надо принудительно переустановить (а вдруг и вправду поможет?) :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
Сегодня в 19:20:37 пользователь IJN_Nachi сказал:

Пускай сначала оптимизайшн завезут. 

Точно... совершенно верно!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 18:23:07 пользователь IntruderFreak сказал:

Точно... совершенно верно!!!

Сегодня запустил после обновы...

Без перезапуска клиента бои не грузит ни в какую. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 19:20:37 пользователь IJN_Nachi сказал:

Пускай сначала оптимизайшн завезут. 

Инструмент держите в чистоте. Оптимизации хватает для игры даже на глубоко офисных машинах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 18:24:32 пользователь 32167 сказал:

Инструмент держите в чистоте. Оптимизации хватает для игры даже на глубоко офисных машинах.

Инструмент чистенький и свеженький. И нифига.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
Сегодня в 19:24:23 пользователь IJN_Nachi сказал:

Сегодня запустил после обновы...

Без перезапуска клиента бои не грузит ни в какую. 

я железо меняю... медленно и верно! сейчас осталась только видюха и то передиочески игра закрывается!

 

Сегодня в 19:24:32 пользователь 32167 сказал:

Инструмент держите в чистоте. Оптимизации хватает для игры даже на глубоко офисных машинах.

таки и до этого был в чистоте... простоя офисная машина и вроде бы подходила под минималки, но нет... игра не игралась... ))) все началось с праздника тыковки)))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 18:28:44 пользователь IntruderFreak сказал:

я железо меняю... медленно и верно! сейчас осталась только видюха и то передиочески игра закрывается!

У меня есть подозрения, что у меня косяк с драйверами где-то ибо винда 10 недавно обновилась и сказали, что от этого может быть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 19:26:14 пользователь IJN_Nachi сказал:

Инструмент чистенький и свеженький. И нифига.

 

Сегодня в 19:28:44 пользователь IntruderFreak сказал:

таки и до этого был в чистоте... простоя офисная машина и вроде бы подходила под минималки, но нет... игра не игралась... ))) все началось с праздника тыковки)))) 

Не знаю что вам сказать камрады. На домашней машине, которой 7 лет, 60фпс на максималках. На работе, на жутких обрезках, минималка (с некоторыми красивостями типа сглаживания какого никакого) выдает 40-45фпс. И это на интегреной видюхе от интела 4 поколения. При 2х ядрах начального пенька трехгодичного разлива.

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций
Сегодня в 17:20:37 пользователь IJN_Nachi сказал:

Пускай сначала оптимизайшн завезут. 

Сначала купи системник  , хотя-бы 5 летней давности  и будешь  играть  на ультра , как Я :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 18:33:05 пользователь 32167 сказал:

 

Не знаю что вам сказать камрады. На домашней машине, которой 7 лет, 60фпс на максималках. На работе, на жутких обрезках минималка (с некоторыми красивостями типа сглаживания какого никакого) выдает 40-45фпс. И это на интегреной видюхе от интела 4 поколения. При 2х ядрах начального пенька трехгодичного разлива.

Пути Лесты неисповедимы.

Сегодня в 18:34:11 пользователь Maxsson_Killer сказал:

Сначала купи системник  , хотя-бы 5 летней давности  и будешь  играть  на ультра , как Я :)

Таки вы уверены, что ноут за 70к 1 месячной давности не круче вашего системника 5 летней?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 18:14:07 пользователь Light_Prayer сказал:

Раз уж тема с наказанием афэкашеров штрафным боем в коопе не стала популярной, тогда пусть будет так - если корабль не двигается в начале боя и кто-то из союзников кликнул по нему то в клиенте афэкашера, даже свернутом, начинает громко звенеть колокол, мол "просыпайся"! Может хоть кого-то из забывчивых это оторвет от домашних дел.

 

вы в курсе, что если игрок не загрузился или его выкинуло в бою - значит игрок ничего не услышит? значит ваша идея изначально бесполезная

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
Сегодня в 19:33:05 пользователь 32167 сказал:

 

Не знаю что вам сказать камрады. На домашней машине, которой 7 лет, 60фпс на максималках. На работе, на жутких обрезках, минималка (с некоторыми красивостями типа сглаживания какого никакого) выдает 40-45фпс. И это на интегреной видюхе от интела 4 поколения. При 2х ядрах начального пенька трехгодичного разлива.

везет вам... а я процессе обновления железа) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 18:34:19 пользователь IJN_Nachi сказал:

Таки вы уверены, что ноут за 70к 1 месячной давности не круче вашего системника 5 летней?

зависит от того, у кого и под какие проценты брали свой ноут))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 19:35:17 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

вы в курсе, что если игрок не загрузился или его выкинуло в бою - значит игрок ничего не услышит? значит ваша идея изначально бесполезная

Никто не мешает слать уведомления на почту. :cap_haloween:

Сегодня в 19:36:20 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

зависит от того, у кого и под какие проценты брали свой ноут))))

 

Ну яблочко там какое нить, не шибко крутое, будет так стоить. Правда там нет ничего, но 70к стоит. :Smile_sceptic:

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 18:36:20 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

зависит от того, у кого и под какие проценты брали свой ноут))))

 

) под 0% фул сразу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×