Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lardens

Вот еще новость....

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

111
[PAMXA]
Участник, Коллекционер
184 публикации
40 778 боёв

Здравствуйте!

Вот, собственно говоря, сама проблема

Скриншот 14-12-2017 191038.jpg

что с ней делать ума не приложу, может кто поможет разобраться?

Изменено пользователем lardens

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций

сломал лаунчер:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
860 публикаций
8 957 боёв

Попробуйте Новый Wargaming.net Game Center. 

Хотя от него многие плюются, типо глючит, не скачивает и всё такое, но у меня проблем ещё не возникало. :fish_glass:

 

 

У меня была такая же фигня раньше тоже правда редко, но она как то сама по себе пропадала. Мистика какая то.

 

 

 

Изменено пользователем MaRReD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[PAMXA]
Участник, Коллекционер
184 публикации
40 778 боёв
Сегодня в 19:20:34 пользователь PROF32rus сказал:

сломал лаунчер:cap_haloween:

ага, умудрился сломать то, что не работало :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 19:23:53 пользователь lardens сказал:

ага, умудрился сломать то, что не работало :cap_haloween:

Продолжи выполнение сценария и не страдай фигней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 867 боёв

Вчера после обновления так же не мог зайти в игру, проверил на целостность и все заработало.

А ваш глючный гейм центр в топку! :Smile_izmena:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[PAMXA]
Участник, Коллекционер
184 публикации
40 778 боёв
Сегодня в 19:23:44 пользователь MaRReD сказал:

Попробуйте Новый Wargaming.net Game Center. 

Хотя от него многие плюются, типо глючит, не скачивает и всё такое, но у меня проблем ещё не возникало. :fish_glass:

 

 

У меня была такая же фигня раньше тоже правда редко, но она как то сама по себе пропадала. Мистика какая то.

 

 

 

Я один раз полез в электрощиток, дабы пробки проверить..... так на двое суток оставил пол района без света))) Теперь даже лампочки у меня в доме меняет специально обученная команда Горэлектросети, а вы предлагаете  Новый Wargaming.net Game Center установить? боюсь что 3\4 игроков после этого вообще играть не смогут)))

Изменено пользователем lardens
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 18:30:11 пользователь lardens сказал:

Я один раз полез в электрощиток, дабы пробки проверить..... так на двое суток оставил пол района без света))) Теперь даже лампочки у меня в доме меняет специально обученная команда Горэлектросети, а вы предлагаете  Новый Wargaming.net Game Center установить? боюсь что 3\4 игроков после этого вообще играть не смогут)))

:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Здравствуйте!

Лончер игры работает через Internet Explorer.  Если в настройках отключено чтение JavaScript, то будет возникать эта ошибка.
Исправляется так:

- Запустите обозреватель Internet Explorer.    
- В меню Сервис выберите пункт Свойства обозревателя. Если меню Сервис не отображается, нажмите клавишу Alt, чтобы отобразить меню.   
- В диалоговом окне Свойства обозревателя выберите вкладку Безопасность .   
- Щелкните "Другой".     
- В появившемся окне найдите "Сценарии", выберите Отключить для "Активные сценарии".    
- Сохраните все изменения.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации
Сегодня в 17:30:11 пользователь lardens сказал:

Я один раз полез в электрощиток, дабы пробки проверить..... так на двое суток оставил пол района без света))) Теперь даже лампочки у меня в доме меняет специально обученная команда Горэлектросети, а вы предлагаете  Новый Wargaming.net Game Center установить? боюсь что 3\4 игроков после этого вообще играть не смогут)))

:cap_haloween:

А я бы попробовал. :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 18:33:06 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

Лончер игры работает через Internet Explorer.  Если в настройках отключено чтение JavaScript, то будет возникать эта ошибка.

сори а если  у меня нет Internet Explorer. ? То через что оно будет работать , хотя у меня оно не будет работать , просто не буду ставить принципиально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
860 публикаций
8 957 боёв
Сегодня в 18:30:11 пользователь lardens сказал:

Я один раз полез в электрощиток, дабы пробки проверить..... так на двое суток оставил пол района без света))) Теперь даже лампочки у меня в доме меняет специально обученная команда Горэлектросети, а вы предлагаете  Новый Wargaming.net Game Center установить? боюсь что 3\4 игроков после этого вообще играть не смогут)))

:Smile_hiding:Там висело предупреждение что глючит, висит и многие плются с него, да и можно установить в разные папки и будет как запасной аэродром. Лично у меня проблем не возникает никаких с этим центром.  Он удобен в плане того что сразу видишь все новости всех проэктов. Очень удобно когда например в танках  какое нибудь годное предложение на прем ак, или что то типо этого. И урвать его с экономией.  Больше для себя я смысл не вижу. 

Изменено пользователем MaRReD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[PAMXA]
Участник, Коллекционер
184 публикации
40 778 боёв
Сегодня в 19:33:06 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

Лончер игры работает через Internet Explorer.  Если в настройках отключено чтение JavaScript, то будет возникать эта ошибка.

У меня нет Internet Explorer, не пользуюсь.... и как мне быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 18:38:56 пользователь lardens сказал:

У меня нет Internet Explorer, не пользуюсь.... и как мне быть?

Установить его. У вас какая винда?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 19:38:56 пользователь lardens сказал:

У меня нет Internet Explorer, не пользуюсь.... и как мне быть?

 

Сегодня в 19:37:14 пользователь Lord__Garikson сказал:

сори а если  у меня нет Internet Explorer. ? То через что оно будет работать , хотя у меня оно не будет работать , просто не буду ставить принципиально

Панель управления - программы и компоненты - включение или отключение компонентов Windows. Если галочка на эксплорере не стоит, то ставите. Если стоит, то через поиск находите exeшник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Все движется к тихому выдавливанию игроков со стандартного лончера к этому "геймцентру", я прпвильно понимаю?

Уж сколько раз просили, оставьте лончер для игроков, которые играют всего в одну игру!!!! Зачем мне новости самолетов? Нафига мне танки? Зачем мне видеть возможность запуска Арены, ЕСЛИ Я В НИХ НЕ ИГРАЮ???!!!!!!

 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 18:38:56 пользователь lardens сказал:

У меня нет Internet Explorer, не пользуюсь.... и как мне быть?

если у вас система Винда - ИЕ у вас в любом случае есть, его даже в ручном режиме крайне проблематично удалить так, чтобы система не накрылась медным тазом.

Можно скрыть, не пользоваться и т.п., но в системе он все равно присутствует и при необходимости свое присутствие отрабатывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 19:56:57 пользователь SteelKazakh сказал:

Все движется к тихому выдавливанию игроков со стандартного лончера к этому "геймцентру", я прпвильно понимаю?

Нет. Без ИЕ лаунчер ещё с альфы не работал. Просто лаунчер через настройки ИЕ работает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 22:07:37 пользователь Dimakur63 сказал:

Нет. Без ИЕ лаунчер ещё с альфы не работал. Просто лаунчер через настройки ИЕ работает.

Во-первых, слава богу я не в курсе кто и через что работало!  У меня ИЭ всегда стоял, но на альфе такая проблема выскакивала. Что то может еще ?

Во-вторых, а не Вы ли (от имени промтого игрока, а не модератора) сами ратовали и просили оставить старвй лончер? Это не претензия, если что.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×