Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kristof_Alber

WOWS - почему всегда позже?

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 13:11:06 пользователь talnik2 сказал:

Для меня КБ - зло. Большая часть игроков рандома откатилась туда, посему можно сказать - онлайн просел еще больше. Если открыть рядом 5 магазинов одной сети - это не хорошо, это плохо, потому как они начинают отбирать клиентов у самих себя. Это знает даже самый малоопытный маркетолог. Так что, с моей точки зрения КБ - это провал, а не достоинство. Новые не пришли, старых загнали во временные рамки, в онлайне осталось мало - отсюда и перекосы в балансе и постоянное нытье на форуме. Ну и чтобы усугубить - паназиаты - верх издевательства для ЦА - "папки" в КБ нафармили себе опыта/серебра, быстренько пооткрывали себе топуровни и на, дорогой среднестатический игрок тебе кучу торпов из неведомых дымов - ты ведь так хотел докачаться до топов...... "Супер продуктивно и разумно" по отношению к привлекаемым игрокам))), сначала ты страдал "мясом", потому что кораблей не хватало, а теперь страдай "мясом" потому что другие получили больше преимуществ..... Очень "грамотная" политика, не находите? Потому и не идут сюда - ну кому хочется садо-мазо, если он нормальной ориентации....

КБ это разнообразие, ибо рандом за 3+ года уже так одолел... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 842 боя
Сегодня в 14:28:09 пользователь datoo сказал:

КБ это разнообразие, ибо рандом за 3+ года уже так одолел... 

дык кто спорит то? только разнообразие все ждали несколько другое, а не разнообразие "когда ты кого-то, а не когда тебя кто-то", хотя и то и другое называется словом из 4 букв)))

Кто мешал сразу сделать наемников в КБ?, вариативность и желание поиграть было бы несравненно больше. Кто мешал сделать рандом VS КБ -  10 рандомных против 7 из КБ, как вариант одной из лиг? Кто мешал сделать "эскадра" (по типу роты в танках, набрал 7ых и в бой) против КБ? То есть максимально "перемешать" КБ с рандомом, а не отрывать их друг от друга? Отказались ли бы Вы, уважаемый Еж, сыграть в простом рандоме против команды из КБ? 

Насчет того что рандом одолел - это факт. Мне тоже поперек. Но нового нам так ничего и не предложили.... к сожалению...

Изменено пользователем talnik2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 01:49:00 пользователь Kristof_Alber сказал:

От чего в кораблях новогоднее настроение и активности всегда позже танков?

Ёрковый бабай! 4, кливленд, дня подождать нельзя? :fish_palm:

Когда патч тогда и праздник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 226 публикаций
6 549 боёв
В 16.12.2017 в 04:30:00 пользователь datoo сказал:

Вам на бой не хватает людей или это из серии "тысячи мух не могут ошибаться"?))))

Играю, в основном, с 4. 00 да 6.00 мск. Да, в это время не хватает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя
В 16.12.2017 в 09:49:24 пользователь Ivanbot сказал:

 Не нужно передо мной оправдываться. 

Подарки на новый год вы тоже сами себе ЗАРАБАТЫВАЕТЕ?

Представляете-ДА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя
В 27.12.2017 в 07:26:36 пользователь Ivanbot сказал:

 Я вам сочувствую.

Да мне не надо Вашего сочувствия.

С юных лет меня приучили,что мужчина все свои хотелки должен зарабатывать сам.

Единственная абсолютно правильная мысль женщин о мужчинах гласит:мужчина никогда не "вырастет" из мальчика.Только его игрушки увеличиваются в размерах и цене.

И я не писал,что я единственный себе "даритель".

И не себе).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×