Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Праздничный календарь. Марафон боевых задач

В этой теме 263 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 963
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 881 публикация
14 562 боя

Что то по БЗ очень скудно, ежедневные выполняются очень быстро, а других нет. Если будут ещё добавлены какие БЗ то в чём проблема их озвучить заранее?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

У меня есть вопрос по поводу описания задачи на нанесение 50000 ед урона ГК.

Напишите (поправьте) пожалуйста в задании, что обязательно эти 50000 ед урона должны быть нанесены исключительно без поджигания, затопления и таранов! А то ерунда получается - я на Орионе нанёс больше 65К урона, а задание не засчитали. Смотрю и вижу, что ГК всего нанёс 45К ед. урона, а остальное пожары и затопления. Или возможно разработчики ошиблись и не стали учитывать этот урон, хотя он нанесён то ГК!!!! Если не прав - сори.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

почему сделали такое прохождение миссий? я вот выполнил одну теперь ждать 4 дня для прохождения другой думаю что здесь возобладает коммерция что бы тот кораблик покупали а у меня нет возможности купить т к проживаю в снг где нет доступа к онлайн купи продай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

Вот за минимум 15 задач на СК даже не знаю что вам сказать. Из 20. 6 дней буду в командировках, с гарантией отрыва от компа. Следовательно максимум 14 из 20. 

 

Лестакаквсигда...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[BBIRD]
Участник
47 публикаций
2 335 боёв
Сегодня в 14:51:05 пользователь Orelko сказал:

Но ведь может быть и наоборот. Ведь может выпасть и два корабля.:Smile_Default:

А можно привести вероятность такого события? )

Что-то мне подсказывает что такое событие  практически невероятное. 

 

Вот у этого события вероятность на несколько порядков выше:

Сегодня в 14:16:42 пользователь BladeDance сказал:

И в суперконтейнерах получаем... Получаем из них... Тадаааам: 10 лямов серы (по 5 в каждом).

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой
В 20.12.2017 в 15:59:59 пользователь vikingVS сказал:

Увы... как всегда - формализованный подход. Список БЗ придумывается, создается и живет сам по себе - без привязки к конкретным дням календаря или иным событиям в игре.

Скорее - формальный подход, хотели - ПОЛУЧИТЕ!

По сути - есть ведь какие то задачки-призы? - Есть!, вот и отвалите! Типа с праздником.

Особенно порадовало 30 000 урона торпедами на 31 декабря. В этот день надо просто за вход в бой любого типа давать плюшку - ну это если конечно вы уважаете себя, и "болеете" за развитие игры и он-лайна.

Ну а если как сейчас - тогда ... Вообщем, ваше право, разработчики, ваша игра.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[KOMM]
Участник
398 публикаций
14 437 боёв
В 20.12.2017 в 12:11:16 пользователь _NABRONE_1 сказал:

а что в контейнерах то будет?ради чего пыхтеть то)

 

Может прем кораблик, может 100 голды, а может 100 флажков на таран или модификация на корректировщик. Тут не угадаешь, за что мы их и любим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 237 боёв

Мне вчера в среднем контейнере(за 169 р) выпал Мутсу....Даже и не знаю, радоваться или нет? 

И в мыслях не было его приобретать..Сыграл пару боев в Коопе - а вроде и ничего...:-))

 

Меня кстати, все устраивает. Но мне проще - я на пенсии. 

Сижу потихоньку играю...Еще бы пенсию побольше, вообще красота была б.. Деда Мороза попросить что ли. :-)))

Изменено пользователем Palych011255

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

КАК обычно - Сделали акцию но все через одно место.

Внимание: день 2 - подожгите корабли 3 раза

Вопрос: ДО каких пор будете писать что сделать а на чем не напишите, т.е. читаешь идешь в бой поджигаешь - а задача висит. НА ЧЕМ НАДО ВЫПОЛНЯТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ ЗАДАЧУ - АУ?? ТУК ТУК Господа разработчики - одни и те же косяки, либо не прописано условия выполнения, либо у кого то криво руки делают задачи и их выполнения. Когда вы уже будете читать то что предлагаете выполнить и сверять с тем что вбили в программу выполнения БЗ????????? КОГДА уже будете писать полную версию что нужно сделать для выполнения БЗ, на каком корабле, на какой нации ??????  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 09:15:47 пользователь Podarog сказал:

КАК обычно - Сделали акцию но все через одно место.

Внимание: день 2 - подожгите корабли 3 раза

Вопрос: ДО каких пор будете писать что сделать а на чем не напишите, т.е. читаешь идешь в бой поджигаешь - а задача висит. НА ЧЕМ НАДО ВЫПОЛНЯТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ ЗАДАЧУ - АУ?? ТУК ТУК Господа разработчики - одни и те же косяки, либо не прописано условия выполнения, либо у кого то криво руки делают задачи и их выполнения. Когда вы уже будете читать то что предлагаете выполнить и сверять с тем что вбили в программу выполнения БЗ????????? КОГДА уже будете писать полную версию что нужно сделать для выполнения БЗ, на каком корабле, на какой нации ??????  

А на чем Вы играли? И, к слову, в клиенте игры написано, на чем надо играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 09:28:17 пользователь Orelko сказал:

А на чем Вы играли? И, к слову, в клиенте игры написано, на чем надо играть.

точно! Там так и написано что на Йоркского Дюка задания надо делать на Йоркском Дюке. Напишите что на Нельсона свободный опыт надо собирать на Нельсоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 09:42:34 пользователь Heais2 сказал:

точно! Там так и написано что на Йоркского Дюка задания надо делать на Йоркском Дюке. Напишите что на Нельсона свободный опыт надо собирать на Нельсоне.

Из 5 заданий миссии, в компании "Сражение у Нордкапа", только одно проходится на самом Duke of York. Но остальные 4 задания Вам никто не мешает выполнять на других кораблях. На всякий случай напомню, что для получения звезд можно выполнять одно и то же задание многократно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 09:45:49 пользователь Orelko сказал:

Из 5 заданий миссии, в компании "Сражение у Нордкапа", только одно проходится на самом Duke of York. Но остальные 4 задания Вам никто не мешает выполнять на других кораблях. На всякий случай напомню, что для получения звезд можно выполнять одно и то же задание многократно.

Из 5 заданий миссии ни одно нельзя выполнить на эсминце. Я ж не виноват что из линкоров вы понаделали угольные утюги? Плывёт и горит. Ну или горит и плывёт. Не спорю может кому-то такое нравится но мне чёй-то не очень. Странно правда? Специально под это дело взял таки Кёнига. Первые два боя по два авика на команду. как вы понимаете до крейсеров я не добрался. стоковый Кёниг стреляет на 15км а допустим Будённый на 16 с копейками. Итог два налёта и три (ТРИ Карл!!) попадания от крейсера в первом бою. И чуть дольше продержался во втором. В итоге имеем не добросовестную рекламу. PS: Я конечно понимаю что 9 тысяч это почти что 22 миллиона ( Ну разве что чуть-чуть поменьше) Но как бы хотелось-то побольше. В ваших цифрах что-то порядка 6-7 миллиардов. А то в каждом бою одни и те же ники.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
Бета-тестер
361 публикация
Сегодня в 10:22:44 пользователь Heais2 сказал:

Из 5 заданий миссии ни одно нельзя выполнить на эсминце. Я ж не виноват что из линкоров вы понаделали угольные утюги? Плывёт и горит. Ну или горит и плывёт. Не спорю может кому-то такое нравится но мне чёй-то не очень. Странно правда? Специально под это дело взял таки Кёнига. Первые два боя по два авика на команду. как вы понимаете до крейсеров я не добрался. стоковый Кёниг стреляет на 15км а допустим Будённый на 16 с копейками. Итог два налёта и три (ТРИ Карл!!) попадания от крейсера в первом бою. И чуть дольше продержался во втором. В итоге имеем не добросовестную рекламу. PS: Я конечно понимаю что 9 тысяч это почти что 22 миллиона ( Ну разве что чуть-чуть поменьше) Но как бы хотелось-то побольше. В ваших цифрах что-то порядка 6-7 миллиардов. А то в каждом бою одни и те же ники.

 

Если тебе не нравится играть на линкоре, то зачем тебе главный приз- линкор????

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 11:03:53 пользователь Radwan сказал:

Если тебе не нравится играть на линкоре, то зачем тебе главный приз- линкор????

Л-логика. А промежуточные призы уже как-бы и не считаются? И к тому же есть такое понятие "Что-бы было" PS:Если ты не заметил вдруг. Ни Ямамоту ни Мотояму на одних эсминцах не сделаешь.:Smile-_tongue: Перепишут условия выполнения заданий и я с радостью попродаю и крысера и линкоры. А то последнее время меня уже потянуло курятник себе прикупить. Там ить некоторые задания исключительно на курятнике можно сделать.

Изменено пользователем anonym_ObN1dEa5uAFY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 11:25:15 пользователь Yzik_64 сказал:

Можно ли Нордкап и поход выполнять в рангах?.спс.

Можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

К вопросу о критике. За весь вчерашний день ни разу игра не вылетела а после одного моего поста два раза за один бой. Совпадение? Не думаю. PS: Уже три.

Изменено пользователем anonym_ObN1dEa5uAFY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций

а скидки на прокачиваемые корабли будут? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 09:45:49 пользователь Orelko сказал:

Из 5 заданий миссии, в компании "Сражение у Нордкапа", только одно проходится на самом Duke of York. Но остальные 4 задания Вам никто не мешает выполнять на других кораблях. На всякий случай напомню, что для получения звезд можно выполнять одно и то же задание многократно.

Извините за настойчивость но проверить Ваши слова мне показалось хорошей идеей. И знаете что получилось? Правильно!!! У меня не получилось. Не берутся задания второй раз.

shot-17.12.21_12.18.55-0524.jpg

Изменено пользователем anonym_ObN1dEa5uAFY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×