Перейти к содержимому

BBird65

Участник
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2335
  • Клан

    [BBIRD]

Оценка

42 Удовлетворительная

О BBird65

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

644 просмотра профиля
  1. BBird65

    Бюллетень разработки 0.9.6

    Новое игровое событие это разве не ранний доступ? Что тестировать в рангах? чем они отличаются это предыдущих? Вот и получается что тестировать будет звук?
  2. Возможно где было читать лень личные наблюдения по кодам: Т222 - кредиты Т223 - дублоны Т224 - свободка Т225 - элитка Т226 - камо флажки забыл какие ) ,возможно Т221, других не падало. Смешно, а может Миссури все таки?) не верю, возможно код другой....
  3. BBird65

    Бюллетень разработки 0.9.6

    В последних патчах основной упор на это (то что выделено.)
  4. BBird65

    Бюллетень разработки 0.9.6

    Нашел кого боятся при их самолетах - редкий самолет долетит до ... Минотавра особенно немецкий. Если не шкеришься за островом. ) А ЛК бояться. че серьезно?) я бы побоялся подствлять борт скорее КР и некоторым эсмам чем ЛК на минотавре. ) В том и вопрос не понятно что тестируют, а потом на основе баги типа не нечислено камо для прем. корабля. ) Или 10 микропачей как с новыми авиками....
  5. Это да. Да и раньше у меня с ним, на многие корабли взгляды расходились. Особенно на эсмы. ) Это да, периодически попал на стримы, где "баклажаны" катали прессакки. В основном на кораблях которых нет на основе. Вчера катал ранги встретил около 5 разных игроков на Смоланде. Все бои заканчивали в нижней части. Хотя в этих рангах попасть на эсме в верхнюю часть списка не просто.
  6. Гетфан говорил что у них как то все по другому с пробитием. И тепер даже без ИВ пробивают все что нужно. Я сам лично не пробовал, не знаю. Закончил сегодня вчера 1 этап дирректив. И бох ко мне был милостив отсыпал 340 жетонов 2*140 1*20 1*40 (если не ошибся) Купил 5ку скатал 1 бой в рандоме. А куда без них по 2 авика (6лвл) на команду. Авики особо упарывались в меня но что-то там сбил. Мне кажется мух сбивать это единственный + у этого эсма в отличии от других эсмов 5 лвл + скорость. А так ГК нет, башни ворочаются как на линкоре. Торпы так себе , до Камиказе не дотягивает, инвиз так себе 6км. Сделаю бз на камо и в порт на вечную стоянку. ------------------------ Да это я про основу, она у меня в бане на форуме. )
  7. BBird65

    Бюллетень разработки 0.8.0

    Я рад за вас. А меня жаба душит, тратить столько свободки на переброс перков. Тем более если я сам лоханулся или решил перезаточить кэпа это одно, а когда меня вынуждают это другое. Хотя помню как всем кэпам сбросили навыки при переделки перков. До сих пор некоторые кэпы сидят без распределенных навыков.
  8. BBird65

    Бюллетень разработки 0.8.0

    Посчитай сколько элитки уйдет на переброс 19 перкового кэпа а если их десяток?
  9. BBird65

    Бюллетень разработки 0.8.0

    А как же Блек, Миссури, Мусаши... тоже проданы? )
  10. BBird65

    Корабельный премиум аккаунт

    добавлю еще если в танках и кораблях по 1 прем дню выбить (в тот же день) то получится в сумме не 2 прем для а 1.
  11. BBird65

    Корабельный премиум аккаунт

    Сделайте дешевле корабельный прем. акк и люди потянутся....
  12. Что бы быть довольным лучше купить то что хочешь. )
  13. А зачем вам свобдка если вы не играете? А если играете всегда есть опыт для перевода в свободку, вопрос цены....... Ну это действительно подарок, но не для того кто купил. )
  14. Ключевое выделил. Из всех выпавших кораблей играю (играл) на одном. Остальные стоят в порту ржавеют. Вывод "дешевле" купить кораблик который нравиться. Исключения корабли которые выведены из продажи, но что бы они падали необходимо скупить все прем корабли до этого....
  15. На протяжении нескольких лет из лутбоксов выдают только одни ЛК ( 1 раз КР) - играю в основном на Эсмых. Вы считаете что это не везение? )
×