Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_st0c613bxRAc

Статистика по Новогодним подаркам (выборка 33 коробки) развернуто с анализом цены

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций
Сегодня в 11:46:40 пользователь Bozon77 сказал:

Не знаю, я только планирую с начала нового года стать коллекционером. У меня нет информации доступ к каким кораблям предоставляет статус коллекционера. буду рад, если ответите.

смотрите на форуме в разделе коллекционеров. Нужна определённая куча любых кораблей. Бросаете заявку вечером, и просыпаетесь коллекционером на незнакомом диване.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 13:05:46 пользователь Sooshnyak сказал:

П- по....упс это жи не дискорд, тут и забанить могут, ну ты понял:Smile-_tongue:

В дискорде полиция ламповости тоже бдит :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 12:52:25 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

По контейнерам не помню точно сколько брал большие и средние .... Скрины есть дома так как сейчас на работе .... Ну после 4 корабля уже и не делал ....  Думал так же и у всех

Уверяю Вас. Так не у всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 13:06:34 пользователь _Xbl4_ сказал:

смотрите на форуме в разделе коллекционеров. Нужна определённая куча любых кораблей. Бросаете заявку вечером, и просыпаетесь коллекционером на незнакомом диване.

О этом я знаю. Подскажите, пжл:

1. в правилах написано, что в ряды коллекционеров принимают при наличии 50 кораблей на начало квартала. А в середине квартала могут зачислить по обращению?

2. написано, что желательно сыграть хотя бы один бой на каждом корабле (обещали доработать) - пока все так, или уже нет такой обязанности?

3. какие корабли можно приобрести (из тех, что не доступны простым игрокам) в магазине коллекционеров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Купил 20 гигантских коробков.

Выпало 180 дней према и 3 прем  кораблей (6,7 и 8 уровни). Все остальное мусор в виде флажков на опыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 12:11:27 пользователь Bozon77 сказал:

Уверяю Вас. Так не у всех.

Ну я то не мог знать) а корабли сыпались один за другим .... При чем весьма хорошие и не дешевые ..... Ну а скринить все подряд ну как то глупо .... С начала скринил, потом надоело .... Ну по подсчетам я где то в плюсе в 7 раз остался ..... Единственная проблема буду я хоть на большей части из них играть. Я например не линкоровод от слова совсем, например алабама которая выпала пол года назад с СК в итоге был с игран всего один бой .... Вчера пытался на шарике ну и понял что все таки не моё .... Худа даже не пробовал 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 13:30:42 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

Ну я то не мог знать) а корабли сыпались один за другим .... При чем весьма хорошие и не дешевые ..... Ну а скринить все подряд ну как то глупо .... С начала скринил, потом надоело .... Ну по подсчетам я где то в плюсе в 7 раз остался ..... Единственная проблема буду я хоть на большей части из них играть. Я например не линкоровод от слова совсем, например алабама которая выпала пол года назад с СК в итоге был с игран всего один бой .... Вчера пытался на шарике ну и понял что все таки не моё .... Худа даже не пробовал 

Я Вам верю ))) Попробуйте ЛоЯнг - годный корабль, хотя я на нем всего один бой сыграл (сейчас готовлю к нему капитана на Аьшане) - но должен зайти в ранговых боях. Атаго за счет хилки и переднего пуска торпед - тоже весьма годен. Кутузов - не знаю, говорят имбует. Но я бы хотел Белфаста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
2 598 боёв

Купил один гигантский подарок.Выпал HOOD.Отлично.Не ожидал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 15:40:29 пользователь taiga5 сказал:

Купил один гигантский подарок.Выпал HOOD.Отлично.Не ожидал.

Поздравляю )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
584 публикации

Маленькие "зеленые" контейнеры, 8 штук:

[2 бесплатные + 6 платных (5+1)]

Контейнер №1: 50 шт - сигнальные флажки "Papa Papa";

Контейнер №2: 50 шт - сигнальные флажки "Equal Speed Charlie London";

Контейнер №3: 10 000 свободного опыта.

Контейнер №4: 50 шт - сигнальные флажки "Zulu";

Контейнер №5: 50 шт - 5 единиц камуфляжа «Морозная ель»;

Контейнер №6: 50 шт - сигнальные флажки "Papa Papa";

Контейнер №7: 50 шт - 5 единиц камуфляжа «Морозная ель»;

Контейнер №8: 10 000 свободного опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
9 318 боёв

По ходу все мелкие контейнеры с зулами и с камуфлом, купил себе и рабенку по 5 шт.на пробу + по паре халявных, во всех они, ладно хоть по 300 бублонов ещё получили. Чет как то ожидалось посолидней, конечно и то неплохо, только вот по большому счёту нафиг не нужное. Прям так и тянет постонать- подааааайте премика какова нить! А вообще, всех с подступающими, удач в боях и контейнерах!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В этом году, судя по выборкам выкладывающих свои списки людей, порезали выпадение премкораблей. я в прошлом году потратив две тысячи по мимо Симса, Атланты, блискавицы, Техаса получил еще и Гремящего. Разница как видете ощутима. В этот раз брал только два сундука. Выпал Галлант и 30 красных драконов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[BORTE]
Участник, Коллекционер
197 публикаций
9 553 боя
В 22.12.2017 в 09:06:09 пользователь Mark_Ayn сказал:

В этом году, судя по выборкам выкладывающих свои списки людей, порезали выпадение премкораблей. я в прошлом году потратив две тысячи по мимо Симса, Атланты, блискавицы, Техаса получил еще и Гремящего. Разница как видете ощутима. В этот раз брал только два сундука. Выпал Галлант и 30 красных драконов.

 

Порезали, ещё как порезали! Перед НГ из 5-ти гигинтских и 10-ти больших выпали Молотов и Хуан-Хэ, после НГ из 10-ти гигантских ни одного према.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×