Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговые бои. Восьмой сезон

В этой теме 543 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
763 публикации
45 боёв
Сегодня в 02:42:23 пользователь Morskoy___wolk сказал:

нет предлагаю в кооператив!

Там нет фана, так что онли ранги, может еще паназиата качну. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
Сегодня в 00:48:12 пользователь XuTpbIu_LLIMeJIb сказал:

Там нет фана, так что онли ранги, может еще паназиата качну. 

да ну, там интереснее бои чем в рандоме!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
331 публикация
В 21.12.2017 в 23:37:46 пользователь XuTpbIu_LLIMeJIb сказал:

Вообще то РБ дело добровольное, играть не обязательно. 

как и тебе писать необязательно, но ты же пишешь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 165
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 09:05:58 пользователь Kkkdy сказал:

как и тебе писать необязательно, но ты же пишешь)

не обязательно не значит - запрещено

необязательно, значит, если не хочешь - не пиши, захотел - написал

то же и с игрой

вас в РБ палкой гонят?

или это работа такая, вы ее делаете, а вам за нее плюшки платят?

если игра стала работой - ну ее такую игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 022
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 21.12.2017 в 17:44:18 пользователь Kristof_Alber сказал:

Я вот вышел с очередного совещания и пришел к мысли, что на следующей недели мне играть будет некогда, в новогодние праздники хочется отдохнуть от этого, после них пару недель будет добивание подсчетов палок за прошлый год, а потом... потом кончится РБ.

 

Леста, вы нашли самое "идеальное" время для проведения сезона РБ - пусть школьники, студенты (хотя у них же вроде сессия должна быть - забыл уже те времена) , безработные и пенсионеры поиграют в РБ пока страна годовые показатели закрывает/обсчитывает/передает по инстанции. Видимо перечисленные по мнению Лесты составляют львиную долю аудитории игры.

 

Ненавижу новогодние праздники длинной в 10 дней:Smile_sad:. Особо не везет тем, кто имел несчастье на них попасть в больницу. Страна замирает после пьяного загула, в том числе медики, которым наплевать на умирающих в палатах пациентов! Ну а если повезло в больницу не попасть самому и никому из родных, лучше куда-то рвануть подальше от компа, дома, а еще лучше от РФ.

 

Разработчики наивно думают, что пьянварь - самое лучшее время для ранговых боев? Да ну! У большинства нормальных людей на этот период свои планы: поездка на дачу, к родным или друзьям в другой город, в Финляндию на лыжи, на курорт в Египет или Таиланд. Чаще всего вместе с детьми наверняка и без компьютера.

 

Я тот самый пенсионер, у которого якобы уйма свободного времени, но и у меня его не будет, чтобы часами торчать за компьютером. Вывод очевиден: первого ранга за две оставшиеся от нескончаемых праздников недели  мне точно не взять. Да и "репы не слаще" с ним!

 

Господа, рассуждая мудро, можно прийти к очевидному выводу, что первый ранг нужен разве что видеоблогерам, чтобы показать пастве свою крутость. Остальным он по-барабану. Лично я в РБ старался дойти до ранга, символ которого соответствовал нарукавной нашивке, которую я когда-то носил. После его достижения на РБ забивал.

 

Я вижу от РБ лишь одну пользу: это лучшее время для прокачки кораблей и капитанов без боязни за статистику. К сожалению, я готовил на прокачку в РБ корабли 6 и 7 уровней. Собирался свежекупленного Нагато до ума довести и капитана на него переобучить (жаль что нет бесплатного переобучения кэпа на кораблик для ранговых боев). Веточные корабли 8 уровня у меня только Кагеро и Огневой. Придется их мучить на каком-нибудь несгораемом уровне. Экономика на веточных кораблях 8 уровня суровая, может в минус кинуть даже при победе (без ПА). Киев пройден, возвращать на него капитана с Ташкента нет смысла и дорого. Есть вариант качнуть китайского или немецкого командира до 19 очков на ЛоЯнге и Тирпице. Сегодня оба према обкатал в СБ,   экономика на них в норме, ни разу не упал в минус даже при поражении. Если бы не праздники, можно было бы попытаться взять 1 ранг, но этот сезон короткий, сутками сидеть за компом не собираюсь:cap_wander:.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 035
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 03:51:56 пользователь SuperJedi2009 сказал:

к сожалению, онлайн снижается 

Хочется верить, что разработчики понимают в чем причина.

ведь если быть откровенным, то за прошлый год единственное что было реально введено новое в игру - это базы кланов и клановые бои. Все остальное - просто декор, а также ветки кораблей, которые либо, мягко говоря, странные и не интересные, либо слишком напоминают уже имеющиеся. Про серию непопулярных мер, ухудшение баланса и повышение процента эльфизма  говорить не буду, и так все знают о чем речь.  

Чтобы онлайн рос, людям надо предлагать что-то новое. А на одном и том же долго не протянешь, много игр тому пример  

Да что вы КБ прямо было единственное?  Первый провалился и его закрыли  Потом пошел этот только для "людей" И бам как только начался кб под девизом "Нас 22 мульена но играть будут не многие" он лайн пошел в низ и быстренько так :Smile-_tongue: Совпадение - не не думаю. Отшвырнули людей а они взяли и пошли в другую сторону. Было 25 к стало 17 К прямо Вау нововведении. Вперед к самолетикам прямо "Мы желаем сделать игру где каждый игрок будет узнавать своего соперника как родного брата". Здорова нечего сказать.

8 РАНГОВЫЙ СЕЗОН - Не уходи побудь с нами!:cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации
В 21.12.2017 в 18:10:47 пользователь ___B3pbIBoTexHuk___ сказал:

не совсем понял про подарок?!)))

Контейнер Новогодний подарок :cap_happy:

послал Вам !

 с наступающим Новым годом! Счастья и удачи!

( Вы поздравили меня  а я Вас!):Smile_great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация

награды за ранги.. ну ок, я не из-за них играю, но могли бы быть посолиднее.

кто у вас придумывает такие мерзкие несгораемые ранги? нафига они все до 12 лвл? это влёт проходится. надо было на 10 и 5 ещё сделать.

почему РУ сервер такой особенный,  что на 1 звезду больше брать? мало у нас пригорает? не надо лично мне такую спортивность. я в посл раз когда играл реально до первого ранга,себе клаву разбил, хотя и прошёл с 23 на 1 всего то за  220 боёв.

лига морских волков- уже заранее могу сказать, что никто в неё играть не будет. сделали бы лучше каждому за какое то кол-во опыта по 2-3 конта в день. ну грубо говоря как сейчас за опыт, только за опыт в лиге и поскромнее цифры нужного опыта конечно.

в общем то вы удивляете более менее позитивно, то опять негатив.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 552 боя
Сегодня в 05:16:27 пользователь Redwolf_13 сказал:

Да что вы КБ прямо было единственное?  Первый провалился и его закрыли  Потом пошел этот только для "людей" И бам как только начался кб под девизом "Нас 22 мульена но играть будут не многие" он лайн пошел в низ и быстренько так :Smile-_tongue: Совпадение - не не думаю. Отшвырнули людей а они взяли и пошли в другую сторону. Было 25 к стало 17 К прямо Вау нововведении. Вперед к самолетикам прямо "Мы желаем сделать игру где каждый игрок будет узнавать своего соперника как родного брата". Здорова нечего сказать.

8 РАНГОВЫЙ СЕЗОН - Не уходи побудь с нами!:cap_wander:

вечером как было так и есть 23к в среднем....

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций

Похоже пора заканчивать с упоранством. Если хватит упорства получу Блэка и все. Банка краски через очередной страшный/бесполезный флаг это уже слишком. Таким темпом скоро расходники з ааа получение очередного ранга выдавать будут, камуфляжа тип 1 (не более 20!!!), Или 100к серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Ну 5 недель в вялом режиме "до второго поражения за день, чтобы не горело" может доковыряюсь до конца... спешить к лиге морских волков смысла нет, разработчики так и не поняли, что люди туда ходить не будут с такими условиями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
Сегодня в 07:28:25 пользователь Dantist63 сказал:

Ну 5 недель в вялом режиме "до второго поражения за день, чтобы не горело" может доковыряюсь до конца... спешить к лиге морских волков смысла нет, разработчики так и не поняли, что люди туда ходить не будут с такими условиями.

разрабы поняли что фарм флажков в лиге морских волков льется рекой, и давать каждому контейнер это жирно, нерфанули, и причина нашлась, кто-то там выходил с боя видители, а ведь можно просто не давать награду тем кто выходит с боя, так нет же они лишили халявы всех!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 08:37:24 пользователь Morskoy___wolk сказал:

разрабы поняли что фарм флажков в лиге морских волков льется рекой, и давать каждому контейнер это жирно, нерфанули, и причина нашлась, кто-то там выходил с боя видители, а ведь можно просто не давать награду тем кто выходит с боя, так нет же они лишили халявы всех!

Ну можно, допустим, сделать хотя бы Х3 на опыт капитана и свободку, тогда может был бы смысл фармить элитный опыт, свободку и качать кэпов на 10-х там... а так не сильно понятно, как люди должны найти в себе стимул ради 2-х случайных контейнеров на всю толпу туда заходить.

Изменено пользователем Dantist63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 546
[PROST]
Участник
2 560 публикаций
22 143 боя

Опять одни и те же карты. Вся эта островная шушера.

А вот то, что ранги вышли под новогодние праздники - это неплохо. Печень здоровее будет).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Лучше бы запустили с 08.01, а не сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
Сегодня в 07:41:39 пользователь Dantist63 сказал:

Ну можно, допустим, сделать хотя бы Х3 на опыт капитана и свободку, тогда может был бы смысл фармить элитный опыт, свободку и качать кэпов на 10-х там... а так не сильно понятно, как люди должны найти в себе стимул ради 2-х случайных контейнеров на всю толпу туда заходить.

флажки вещь нужная, ну на семерых 2 обычных контейнера это мало, это как на собачки драчки дают, что бы уже чуть ли не дрались за тех четырех флажков, ранги играть до двух сливов, возможно оно и правильно, так можно быстрее пройти ранги, когда упарываешься только хуже будет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
В 21.12.2017 в 23:58:45 пользователь Kkkdy сказал:

Как же меня бомбануло с этих призов!!!! Только немного вернули людей в игру Клановыми боями, как тут на тебе... Очередное неуважение от разработчиков к игрокам, особенно которые давно играют в эту игру. Награды всё скуднее и скуднее за ранги... И я не говорю о прем камуфляже на Блека и Флинта, но посмотрите на другие призы?!!!! Было 100 камуфляжей, потом 50, теперь 15 камуфляжей! 15 камуфляжей, Карл! Что в следующем сезоне будете давать по 1 камуфляжу, ато 15 этож сильно много? Или лучше 0,5 камуфляжа, а то одна единица камуфляжа это невиданная щедрость, игроки жирнее станут - от таких невероятных призов!

Честно говоря играть, с таким отношением к игрокам, в эти ранги не очень хочется... Да, как и в эту игру вцелом... 

Ну-с, что тут у нас?

90% недовольства в топике - "мала халявы!!! плохие призы!!!" Ходят в ранги как на работу, а зар-плата маленькая, я понял.

8% недовольства - "вы чо офигели ранги на новый год мутить!!!!???". Особенно радует после постоянных тем во время клановых боев "када ранги????!!!! пачиму только в следующем гаду????!!!

Ну и как обычно "относятся к игрокам как к ***!!! Ноги вытирают!!! Пора валить!!!"

Все в норме.

Изменено пользователем Ozymandis
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация

веселый будет сезон, начало многообещающее, одно рачье, через раз стопудово слив

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 022
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

О, зашел  утром проверить почту и заодно в игру заглянул.

 

Чудо - ранговые начались.

 

Хотел бой скатать, но вспомнил, что обещали меня закинуть на старте аж на 16 ранг. За первое "достижение" этого ранга обещают сутки ПА дать. Вдруг сдуру дадут, ведь я его "достиг", просто зайдя в РБ на один бой? А мне по делам надо до вторника, халявный ПА впустую сгорит. В итоге игру закрыл, троллей  проигнорировал, на нормальную почту ответил, а комп просто выключу, привет ранговым боям!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×