Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Мандариновое настроение! Морозного воздуха)

В этой теме 1 026 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Это кто??? Ты?))

 

 

Всем доброе утро))

Что-то со снежинками туго на этой неделе. Никто не хочет в конкурс. Ну и ладно....

Хотя до конца дня время есть.

 

Всем веселой пятницы и позитивного настроя на выходные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
494 публикации
7 614 боёв

Всем доброе утро))

Что-то со снежинками туго на этой неделе. Никто не хочет в конкурс. Ну и ладно....

Хотя до конца дня время есть.

Всем веселой пятницы и позитивного настроя на выходные.

 

Каждый день после работы думаю сделать снежинку если в ранговых пригорит. Но пригорает так, что весь снег тает.

Нужны вот такие снежинки

1449130579146161259.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв

 

Каждый день после работы думаю сделать снежинку если в ранговых пригорит. Но пригорает так, что весь снег тает.

Нужны вот такие снежинки

1449130579146161259.jpg

 

 

Мне кажется, Лисень, что если нам покажут процесс вырезания ножницами этой снежинки, то у нас есть победитель! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Мне кажется, Лисень, что если нам покажут процесс вырезания ножницами этой снежинки, то у нас есть победитель! :)

 

Мне кажется, ты можешь стать виновником того, что меня начнут называть также как ты :angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Старший бета-тестер
128 публикаций
1 983 боя

 

Мне кажется, ты можешь стать виновником того, что меня начнут называть также как ты :angry:

 

Уважаемая Лисень, такой вариант развития событий далеко не исключен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

 

Мне кажется, Лисень, что если нам покажут процесс вырезания ножницами этой снежинки, то у нас есть победитель! :)

 

 

Мне кажется, ты можешь стать виновником того, что меня начнут называть также как ты :angry:

Егор, а Вы далеко находитесь от Анастасии?

Ну, так, в целях Вашей целостности беспокоюсь :)

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Старший бета-тестер
128 публикаций
1 983 боя

 

Егор, а Вы далеко находитесь от Анастасии?

Ну, так, в целях Вашей целостности беспокоюсь :)

 

В радиусе ли прилета особо тяжелых предметов?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Егор, а Вы далеко находитесь от Анастасии?

Ну, так, в целях Вашей целостности беспокоюсь :)

 

Он ко мне ближе всех))) За соседним столом)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

 

Он ко мне ближе всех))) За соседним столом)))

 

Нас настораживает его молчание... Скорую с йодом вам в офис вызывать, или ещё рано?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

 

Нас настораживает его молчание... Скорую с йодом вам в офис вызывать, или ещё рано?

Судя по диспозиции Анастасии и Егора, один уже в больнице, вторая в "кутузке".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

Судя по диспозиции Анастасии и Егора, один уже в больнице, вторая в "кутузке".

 

Что ж ты Настасью Юрьевну так недооцениваешь?

В бегах она.

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

 

Что ж ты Настасью Юрьевну так недооцениваешь?

В бегах она.

:teethhappy:

Точно!

Благо Нева под окном, и пароходик есминец к гранитной набережной пришвартован.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв

 

Нас настораживает его молчание... Скорую с йодом вам в офис вызывать, или ещё рано?

 

Я не молчу!!! Я состою в увлекательнейшей переписке с одним из наших игроков, который интересуется по поводу введения в игру Греческих кораблей  :honoring: Если интересно, могу представить вашему вниманию мой ответ :trollface: 

Судя по диспозиции Анастасии и Егора, один уже в больнице, вторая в "кутузке".

 

Я, следуя совету Архимеда, говорю правду только из танка :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

 

Я не молчу!!! Я состою в увлекательнейшей переписке с одним из наших игроков, который интересуется по поводу введения в игру Греческих кораблей  :honoring: Если интересно, могу представить вашему вниманию мой ответ :trollface: 

 

Буду признателен!

 Я, следуя совету Архимеда, говорю правду только из танка :trollface:

 Если по Архимеду, то надо из ПЛ и желательно территориально в Арктике:P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Я не молчу!!! Я состою в увлекательнейшей переписке с одним из наших игроков, который интересуется по поводу введения в игру Греческих кораблей  :honoring: Если интересно, могу представить вашему вниманию мой ответ :trollface: 

 

Я, следуя совету Архимеда, говорю правду только из танка :trollface:

 

Вот жеж хитрец))) пиарит уже свой гениальный выхлоп))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

 

Я не молчу!!! Я состою в увлекательнейшей переписке с одним из наших игроков, который интересуется по поводу введения в игру Греческих кораблей  :honoring: Если интересно, могу представить вашему вниманию мой ответ :trollface: 

Интересно, потому как я тоже совсем не против увидеть в игре "Аверофф".

10:09 Добавлено спустя 1 минуту

 Если по Архимеду, то надо из ПЛ и желательно территориально в Арктике:P

 

Если по Архимеду, то он попал.

Дайте мне точку опоры и я переверну ваш танк. (с) Лисень

:teethhappy:

Изменено пользователем Say_Alek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

 

Вот жеж хитрец))) пиарит уже свой гениальный выхлоп))

Оу, а он бывает гениальный?:trollface:

А после чего он такой, дайте попробовать.:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв

Данный ответ был на вопрос игрока о появлении греческих кораблей в нашей игре :)

 

"Мы абсолютно согласны с Вами, что у Греческого флота было много прекрасных кораблей. Более того! Красота этих кораблей не зря была воспета в творениях множества авторов различных эпох. 

Но, к сожалению, при симуляции появления Греческих кораблей в нашей игре мы наткнулись на ряд технических проблем:

 

 

1. Чертежи и существующие образцы, для замера и последующего создания 3D моделей в игре. Все найденные нами амфоры, на которых мы нашли изображения греческих кораблей не дали конкретных размеров. Это создает вероятность того, что в игре может появиться не историчный корабль, что может повлечь за собой недовольство разбирающихся в истории игроков и живых участников событий (выживших древнегреческих моряков и обслуживающих персонал силовых установок).

2. Взаимодействие бортов греческих кораблей со снарядами военных кораблей временного периода, который используется в нашей игре. Дело в том, что бронебойный снаряд, встречая на своем пути препятствие в виде двух досок, просто проходит сквозь них не нанося урона кораблю (только меняя его внешний вид на что-то, отдаленно напоминающее решето). Фугасные снаряды, в свою очередь, производят на столько разительные изменения в корпусе деревянного корабля, что количество вариаций 3D моделей его разрушения займут очень много времени и ресурсов разработки.

3. Вооружение Греческого флота. В основном использовался таран. Так же баллисты, стрелы и прочее метательное оружие. К сожалению, при испытаниях тарана (он был самым используемым способом нападения по мнению историков) больше повреждений получала сама галера, нежели самый "картонный" эсминец в игре.

4. Скорость. Максимальная скорость греческих кораблей, по мнению специалистов, достигала порядка 12-ти узлов. Это при условии топовой комплектации силовой установки (гребцов) и попутного ветра в парусах. Паруса рассматривались как некий аналог форсажа. Однако при встречном ветре, при активированном форсаже, происходил обратный эффект и скорость судна замедлялась до 1-4 узлов, а иногда давала и отрицательное направление движения.

5. Дымовая завеса на древнегреческих эсминцах очень часто приводила к самовозгоранию. Что очень сильно раздражало участников фокус-теста.

6. Греческие авианосцы. Тут тоже мы наткнулись на ряд проблем. Как таковых амфор и литературных произведений, где описывались бы древнегреческие авианосцы найдено не было. Но мы всё же спросили мнение наших экспертов в кораблестроении, которые сошлись во мнении, что сама плавучая платформа для транспортировки и взлёта/посадки авиации теоретически могла существовать. Но большинство вопросов вызвала сама палубная авиация древней Греции. Единственным вариантом для тех времен, был бы запуск специально натренированных людей, в руках у которых был бы сосуд (возможно та же амфора) с зажигательной смесью. Соответственно, после взлёта с палубы древнегреческого авианосца, они бы пикировали на корабли древнегреческих врагов и поджигали. Так сказать аналог современного бомбардировщика. В подтверждение этой теории можно привести факт того, что ни одна из этих амфор с зажигательной смесью и изображением авианосца не дожила до наших дней, что доказывает поразительную эффективность этого оружия. 

7. Торпеды. Тут вообще всё было сложно. Древнегреческие плавцы снаряженные всё теми же сосудами с зажигательной смесью, проявили себя в игре не с лучшей стороны. Эти "торпеды" пущенные в сторону врага имели очень небольшую скорость, что давало возможность увернуться даже стоящему на месте самому медленному линкору. Так же около 70% выпущенных "торпед" вообще не доплывало до цели и шло на дно от усталости. Но особое внимание и недовольство участников фокус-теста заслужили 29% "торпед", которые чувствую усталость возвращались на запустивший их корабль со своим смертоносным грузом. 

 

Из всего выше описанного выходит вывод, что использование парусного/деревянного флота в нашей игре не уместно. 

Хотя не возможно с вами не согласиться, что это было бы очень зрелищно.   "

 

Шах и мат, атеисты! :trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

Шах и мат, атеисты! :trollface:

Тема торакодроммонов не раскрыта. :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

 

Из всего выше описанного выходит вывод, что использование парусного/деревянного флота в нашей игре не уместно. 

Хотя не возможно с вами не согласиться, что это было бы очень зрелищно.   "

 

Шах и мат, атеисты! :trollface:

1. Делайте! Историчность не для нас(нас больше чем историков), для историков оставим истЕричность по этому поводу.

2. Делайте! Будет противо ББ-шная имба, а моделить один бААААлбшой костер не сложно!

3. Апнуть для греческих кораблей "Твердолобый". А еще "греческий огонь" есть.

4. Ничего страшного! См. п.1.

5. Не делать греческие эсминцы, ведь есть опыт одного корабля нации, а тут будет ветка без класса.

6. А еще пегасы, сирены и "крылатые сандалики".

7. Делайте! У "Авроры" ТА сняли, а тут можно и воткнуть снятый у "Авроры". Дополнительно смотри п.5.

 

Смотри п. 2.

 

:P:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×