Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Etriol

Ранговые бои и джедай-командир

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 706
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 22:56:51 пользователь Havoc сказал:

Я тебя сейчас расстрою:

я с тобой не собираюсь спорить. Если ты не видишь своих ошибок - дело твое. Так же если ты не видишь, КАК ты выглядишь, когда пытаешься здесь хейтить того, кто реально тебе помог в бою взять звезду - также дело твое. Всех уму разуму не научишь, а таким понятиям как честь и достоинство тем более. 

 

Если ты там жаловался на "раков" в ранге, то я тебе скажу, ты этого достоин такой неблагодарностью. Если бы не я, ты звезду бы не взял. И ты у меня стырил к тому же два фрага. И если я ничего не делал весь бой, то почему же по дамагу я второй в команде? Короче искренне тебе желаю таких союзников, которых ты на самом деле достоин. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 23:04:10 пользователь Havoc сказал:

 

А если бы "Трипиц" не упоролся, а остался ближе к центру, он бы смог как раз вырубить "акизуки"

 

Самое смешное - если бы я был на месте джедая, даже если бы я не знал - что за рулем лоянга, то после того как он привалил беню, я бы наоборот обрадовался - мол ну слава богу адекватный эм в команде, и просто оставил бы на него контроль точек, т.е. я бы искренне посчитал, что такой маневр с перехватом эмов - это правильное и адекватное действие и уже не сомневался бы в том, что точку С он не отдаст.

 

И да, пошел бы убивать граждан на А, и, наверняка, кстати - стал бы писать в чате - чтобы никто не шел на С, *** там делать. Просто заспамил бы и бисмарка точно бы туда не пустил, ну по крайней мере попытался бы донести эту инфу - спамя ему быстрые команды "Назад".

 

Это был бы просто ИЗИ вин =) но джедай решил все усложнить и сыграть на тоненького  - а главной причиной этого было то, что джедай НЕ ПОНЯЛ что сделал лоянг и посчитал это ошибкой %)

 

Отличный стратег, ничего не скажешь - не знает ни особенностей класса, ни тем более не может определить кто адекватно действует - а то упорант.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 23:17:32 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Если бы не я, ты звезду бы не взял.

 

Понимаешь какое дело, с одной стороны ты прав. А сдругой... я страшное скажу - он бы не взял звезду даже без афкающего единбурга - ибо если бы его убили, вы бы проиграли по очкам.

 

Вот ты - по сути как тот эдинбург, выполнил минимальную задачу, т.е. сначала нафейлил, а потом чудом (ну я это реально бы считал чудом после твоих действий) - смог заехать в точку вовремя и там не отдаться. 

 

Вам там всем повезло, но 3000 опыта в КБ бою - говорит о том, что лоянг вытащил этот бой просто за волосы, а ты там в роли статиста катался - но в реальном значении этого слова.


И у тебя хватает совести говорить про какие то тырянья фрагов и обвинять в неправильной игре лоянга %) Это и правда смешно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 706
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 23:23:19 пользователь Etriol сказал:

А сдругой... я страшное скажу - он бы не взял звезду даже без афкающего единбурга - ибо если бы его убили, вы бы проиграли по очкам.

только ты забыл одну деталь, вернее намеренно ее упустил - в отличие от афк-шного Едика я второй по опыту по итогам боя. И на С я сперва ОДИН страховал янга, когда он туда сунулся сразу против двух эсмов. Сейчас пересмотрел реплей, там хорошо видно, что если бы он подождал хотя бы 30 секунд меня и потом зашел, то мы бы быстро разобрали ДВУХ эмов сразу при помощи его ГАПа и моего ПМК. А так он их спугнул раньше времени и мое ПМК не доставало буквально километра.

 

Сегодня в 23:23:19 пользователь Etriol сказал:

И у тебя хватает совести говорить про какие то тырянья фрагов и обвинять в неправильной игре лоянга %) Это и правда смешно.

Смешно как ты все пытаешься извратить. Я сразу сказал что этот бой вытащил Лоянг, в первом же посте. Но это не оправдывает двух его грубейших ошибок, из-за которых все могло бы закончиться гораздо печальнее, если бы ему не повезло когда он в результате своего "хитрого маневра" и совершенно неоправданного  остался почти без ХП сразу при заходе на точку в начале боя.  Ему реально банально ПОВЕЗЛО, что бенсон ступил плюс отвлекся на меня, а Акизуки в этот момент (опять же прячясь от моего пмк) ушел за остров и не мог стрелять по Янгу.  

А что касается "совести", то не тебе писать про это слово, сравнивая с АФК-шным Эдиком того, кто реально помогал в бою и занял второе место. Ты сейчас просто расписался в своей предвзятости и недобросовестности. Как и тогда, когда намеренно удалил из скринов часть переписки. Ты меня реально разочаровал как человек, и как "специалист" по этой игре.  

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 23:35:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Но это не оправдывает двух его грубейших ошибок, из-за которых все могло бы закончиться гораздо печальнее, если бы ему не повезло.

 

 

 

А про свои ошибки ты ничего рассказать не хочешь? Нафиг там не нужно было твое ПМК, эсминцы бы ушли с точки сразу после захвата - через 30с бенсон был бы уже за островами и никто бы его уже не доставал, как и акизуки. Это раз.

 

Во вторых, после того как бенсон был убит - ты попросил светить акизуки (что само по себе бред), и лоянг тебе командой ответил "ОТКАЗАНО".

И у тебя было еще время отвернуть, ты не видел этой команды? Ну тогда это твоя очередная ошибка и винить в этом лоянга совершенно невозможно.

Да даже без ответа - было бы невозможно, ибо любому адекватному игроку было бы понятно - что лоянг сейчас уйдет на КД и ни о каком врыве 2 минуты не может идти и речи.


Признайся, джеди, ты не играл никогда на эсминцах с гидрачом и вообще не понимаешь - как на них надо врываться и когда, как вообще на эсминцах надо воевать с другими эсминцами.

 

А если понимаешь - ну так покажи мастеркласс, сядь в РБ на эма и покажи, как надо - реплеи можешь прямо в этот топик складывать.

Изменено пользователем Etriol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 706
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 23:40:49 пользователь Etriol сказал:

А про свои ошибки ты ничего рассказать не хочешь? Нафиг там не нужно было твое ПМК, эсминцы бы ушли с точки сразу после захвата - через 30с бенсон был бы уже за островами и никто бы его уже не доставал, как и акизуки. Это раз.

 

Во вторых, после того как бенсон был убит - ты попросил светить акизуки (что само по себе бред), и лоянг тебе командой ответил "ОТКАЗАНО".

И у тебя было еще время отвернуть, ты не видел этой команды? Ну тогда это твоя очередная ошибка и винить в этом лоянга совершенно невозможно.

Да даже без ответа - было быневозможно, ибо любому адекватному игроку было бы понятно - что лоянг сейчас уйдет на КД и ни о каком врыве 2 минуты не может идти и речи.


Признайся, джеди, ты не играл никогда на эсминцах с гидрачом и вообще не понимаешь - как на них надо врываться и когда, как вообще на эсминцах надо воевать с другими эсминцами.

 

А если понимаешь - ну так покажи мастеркласс, сядь в РБ на эма и покажи, как надо - реплеи можешь прямо в этот топик складывать.

и напоследок передай своему неблагодарному соклану:

 

Если бы Бенсон и Акизуки  не тупили и не отвлекались на меня, то они вдвоем легко разобрали бы Янга, допустившего грубейшую ошибку. Ему реально банально ПОВЕЗЛО, что бенсон ступил плюс отвлекся на меня, а Акизуки в этот момент (опять же прячясь от моего пмк) ушел за остров и не мог стрелять по Янгу. 

 

И тогда он не красовался бы в этой теме и не строил бы из себя "героя". 

 

Можете оправдываться сколько угодно, но если эсминец идет на точку один сразу против двух эмов и там теряет 75% своего ХП за мгновения, а вражеский эсминец уходит вместо того, чтобы подождать как ему писали подкрепления хотя бы 30 секунд и спокойно вместе разобрать этих двух эмов - он поступает ГЛУПО. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 706
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций

Каким бы имбой не был янг он не сможет выжить против Бенсона и Акизуки, атакующих его одновременно. Но он туда полез и выжил только благодаря моей помощи и глупости вражеских эсмов. И спрашивается, НАФИГА было лезть в пекло, когда можно было спокойно подождать 30-50 секунд и сделать все красиво???? Дать Бенсону и Акизуки завязнуть на точке, а потом врубить ГАП и быстро расстрелять их вместе со мной и моим вкачанным ПМК. Вот это было бы умно, это была бы тактика. А не ТУПОЙ оло-ло-ло раш с потерей 75% ХП, который сработал просто из-за везения и моей помощи

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 706
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций

Не надо мног ума, чтобы достать шашку, сесть на коня и тупо переть на точку сразу против двух эсмов, вместо того чтобы сделать все красиво. Только не называйте это "тактикой", не позорьте это слово.  

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
В 23.12.2017 в 23:47:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

и напоследок передай своему неблагодарному соклану:

 

Если бы Бенсон и Акизуки  не тупили и не отвлекались на меня, то они вдвоем легко разобрали бы Янга, допустившего грубейшую ошибку. Ему реально банально ПОВЕЗЛО, что бенсон ступил плюс отвлекся на меня, а Акизуки в этот момент (опять же прячясь от моего пмк) ушел за остров и не мог стрелять по Янгу. 

 

 

ну давай расскажи мне как ты там помогал.

 

IsnQKkv.png

 

1) акизуки проехал за остров по инерции (на фулл хп кстати, о каком ПМК ты говоришь, лол?), все что он успел накидать - это вот пока "ехал" до него (и если бы он попытался сдать назад - туда были пущенны превентивно торпеды). Лоянг к этому моменту встал в дым,  и акизуки по нему мог бы стрелять разве что вслепую, при этом да - огребая или от тебя, или от бисмарка с евгеном - и ты не поверишь, этот момент не то чтобы был учтен - просто что то такое с акизуки бы приключилось в ЛЮБОМ случае если бы он решил бы стрелякать в 5 км в дымы на лоянга в точке.

 

На что там отвлекался бенсон - ты о чем вообще? он сразу же стал стрелять по лоянгу и уперся в остров. Максимум - он может быть хотел пустить по тебе торпеды, и поэтому вылез под гидрач, ну так елы палы - в этом  и суть врыва лоянга, но ты, походу, так этого и не поймешь никогда. 

Слава богу что ты не на эсминце был в этом бою, это точно был бы 200% слив.

Изменено пользователем Etriol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
696 публикаций
18 932 боя
Сегодня в 22:17:32 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я с тобой не собираюсь спорить. Если ты не видишь своих ошибок - дело твое. Так же если ты не видишь, КАК ты выглядишь, когда пытаешься здесь хейтить того, кто реально тебе помог в бою взять звезду - также дело твое. Всех уму разуму не научишь, а таким понятиям как честь и достоинство тем более. 

 

Если ты там жаловался на "раков" в ранге, то я тебе скажу, ты этого достоин такой неблагодарностью. Если бы не я, ты звезду бы не взял. И ты у меня стырил к тому же два фрага. И если я ничего не делал весь бой, то почему же по дамагу я второй в команде? Короче искренне тебе желаю таких союзников, которых ты на самом деле достоин. 

 

Если бы не ты?  Ну, если тебя сравнивать с "Эдинбургом" - ты сыграл , несомненно, лучше. А вот если по гамбургскому счету - то твои команды привели к смерти "Бисмарка" и "Ойгена", и бой вытащил я, убив три ЛК, каждому из которых я снял от 30 до 50К хитов. 

Насчет "стырил два фрага" - ты, как я уже говорил, не следил за боем совершенно.  А теперь,  я приведу скриншот из того боя (благо, из игры я не выходил), глядя  на который ты  либо уточнишь, какие именно два фрага я у тебя "стырил", либо извинишься за ложь.

 
 

shot-17.12.23_23.03.13-0056.jpg

Изменено пользователем Havoc
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
696 публикаций
18 932 боя
Сегодня в 22:50:46 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Каким бы имбой не был янг он не сможет выжить против Бенсона и Акизуки, атакующих его одновременно. Но он туда полез и выжил только благодаря моей помощи и глупости вражеских эсмов. И спрашивается, НАФИГА было лезть в пекло, когда можно было спокойно подождать 30-50 секунд и сделать все красиво???? Дать Бенсону и Акизуки завязнуть на точке, а потом врубить ГАП и быстро расстрелять их вместе со мной и моим вкачанным ПМК. Вот это было бы умно, это была бы тактика. А не ТУПОЙ оло-ло-ло раш, который сработал просто из-за везения и моей помощи. 

 

Ты, уважаемый, не смыслишь в реалиях  этой игры совершенно.   Если бы ты разбирался , то понимал, что "Акизуки" участвовал только в первой фазе боя, потом укатившись за острова, и  вернуться не мог, отсеченный моими торпедами. А " Бенсон" в 5км от меня,  когда я уже укрылся  дымами и включив  ГАП, ничего сделать мне не уже мог. Собственно, по ролику и итоговым цифрам видно - "Беню" я просто сожрал. А "Акизуки", как выясняется, был без инерционника,, и нанес мне всего 2700 урона, так что он вообще был не важен 

Изменено пользователем Havoc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 706
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 00:07:10 пользователь Havoc сказал:

А теперь,  я приведу скриншот из того боя (благо, из игры я не выходил), глядя  на который ты  либо уточнишь, какие именно два фрага я у тебя "стырил", либо извинишься за ложь.

Я не люблю выражение "стырил фраги", но ты первый начал разговор в подобном русле. Я считаю, что кто успел тот, тот и съел. Но с прицела ты у меня буквально  снял акизуки и Норку, которая уже приготовилась отдаться под мои торпы.

Но это все мелочи по сравнению с тем, как ты и твой кореш ведете себя  в этой теме. Мягко говоря это не достойно. Надеюсь,  рандом тебе отплатит сполна за то что ты здесь пытаешься поливать грязью того, кто тебе реально помог в бою, при это коверкая и перевирая факты, а также тенденциозно пытаясь представить все только с одной точки зрения.

 

На этом все, ребятки, за рекламу спасибо, но я убедился что вы двое не стоите серьезного разговора. Записываю  вас в число токсичных недобросовестных хейтеров, над которыми иногда можно подхохмить, а лучше игнорить т.к. кроме очевидного предвзятого хейта ничего интересного от вас не дождешься. Зря только сегодня время потратил на эту бесполезную беседу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
696 публикаций
18 932 боя
Сегодня в 22:47:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

и напоследок передай своему неблагодарному соклану:

 

Если бы Бенсон и Акизуки  не тупили и не отвлекались на меня, то они вдвоем легко разобрали бы Янга, допустившего грубейшую ошибку. Ему реально банально ПОВЕЗЛО, что бенсон ступил плюс отвлекся на меня, а Акизуки в этот момент (опять же прячясь от моего пмк) ушел за остров и не мог стрелять по Янгу. 

 

И тогда он не красовался бы в этой теме и не строил бы из себя "героя". 

 

Бенсон отвлекся на тебя??  Тут уж можно только вспомнить поговорку про "божью росу" Перед тобой, тактик, ролик, где прекрасно видно, по кому стреляет "Бенсон", и куда он пускает торпеды

В общем, с тобой все понятно,  ты - обыкновенный рак, только с повышенным ЧСВ. 

Изменено пользователем Havoc
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 00:16:01 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Записываю  вас в число токсичных недобросовестных хейтеров

 

Ты можешь показать список тех, кто для тебя не хейтер? Ну кроме тех, кто о тебе ничего не слышал, само собой.

 

А еще лучше - список тех, кто тебя поддерживает, ну хотя бы парочку человек не из твоего клана и не твинков? 

Я таких вот не знаю, просто не вижу. Согласись, ты на форуме давно, всегда что то постишь - но у тебя на почти 5к постов всего 425 плюсов, я понимаю - что это так себе показатель, конечно, но за неимением другого - и такой сойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
696 публикаций
18 932 боя
Сегодня в 23:16:01 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Я не люблю выражение "стырил фраги", но ты первый начал разговор в подобном русле. Я считаю, что кто успел тот, тот и съел. Но с прицела ты у меня буквально  снял акизуки и Норку, которая уже приготовилась отдаться под мои торпы.

Но это все мелочи по сравнению с тем, как ты и твой кореш ведете себя  в этой теме. Мягко говоря это не достойно. Надеюсь,  рандом тебе отплатит сполна за то что ты здесь пытаешься поливать грязью того, кто тебе реально помог в бою, при это коверкая и перевирая факты, а также тенденциозно пытаясь представить все только с одной точки зрения.

 

На этом все, ребятки, за рекламу спасибо, но я убедился что вы двое не стоите серьезного разговора. Записываю  вас в число токсичных недобросовестных хейтеров, над которыми иногда можно подхохмить, а лучше игнорить т.к. кроме очевидного предвзятого хейта ничего интересного от вас не дождешься. Зря только сегодня время потратил на эту бесполезную беседу. 

Ты не любишь выражение, но его и применил.   И за него извиняться не собираешься, хотя видно, что "Норку" ПОЛНОСТЬЮ убрал я -это видно и по видео, и по скрину итогового дамага. Так что  могу только поздравить тебя со званием лжеца и хама.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 706
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 00:17:36 пользователь Havoc сказал:

где прекрасно видно,. по кому стреляет "Бенсон", и куда он пускает торпеды

если ты считаешь, что на игру Бенсона никак не влияет приближение к нему на расстояние 12 км Тирпица с вкачанным ПМК,  то это большое заблуждение и наивная детская попытка приписать себе все успехи. Если бы я не шел на С, то Акизуки с Беней тебя бы там порвали без лишней суеты. 

 

Сегодня в 00:17:36 пользователь Havoc сказал:

В общем, с тобой все понятно,  ты - обыкновенный рак, только с повышенным ЧСВ.

 

Вот так то лучше, сразу бы так, сразу видно токсичного хейтера, а то строил что-то из себя. Все ясно с вами, ребятки

И да, спасибо за "благодарность" за помощь в бою. Надеюсь рандом тебе отплатит и ты получишь в союзники тех, кого на самом деле достоин

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
696 публикаций
18 932 боя
Сегодня в 23:22:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

если ты считаешь, что на игру Бенсона никак не влияет приближение к нему на расстояние 12 км Тирпица с вкачанным ПМК,  то это большое заблуждение и наивная детская попытка приписать себе все успехи. Если бы я не шел на С, то Акизуки с Беней тебя бы там порвали 

 

Ты мало того, что хам и лжец, так еще и не можешь в "ютьюб".  На ролике прекрасно видно,  что "Бенсон" ведет огонь строго по мне -то есть, твои рассказы о том, что он "ОТВЛЕКСЯ НА ТЕБЯ" -это просто еще одна ложь

Вообще, если бы ты учил матчасть, то ты бы знал, что "Тирпиц" , даже с вкачанным ПМК, на 12км не стреляет - что, собственно видно из ролика.

Кроме того, еще одна твоя ложь - про "Акизуки" . Если ты сможешь в просмотр роликов на "Ютьюбе", то ты узнаешь, что  "Акизуки" вскрыл я, и я его убил.. А от тебя они был прикрыт островами - и разрывал с тобой дистанцию.

Так что даже "Акизуки" -это полностью мой фраг: я знал, что он там, я за ним шел, я его подсветил и убил.

 

А ты - свободен

 

Изменено пользователем Havoc
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 706
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 00:26:44 пользователь Havoc сказал:

На ролике прекрасно видно,  что "Бенсон" ведет огонь строго по мне -то есть, твои рассказы о том, что он "ОТВЛЕКСЯ НА ТЕБЯ" -это просто еще одна ложь

ну да, он слепой и не видит, что уже находится под огнем ГК а через считанные секунды еще и под ПМК попадет. Ему ведь так комфортно находиться в фокусе сразу двух кораблей. Кстати, я его и добил. А то что он вел огонь по тебе, так это не говорит о том, что я ему не мешал и не отвлекал. По кому ему еще вести не огонь? Не по мне же.  

 

Сегодня в 00:26:44 пользователь Havoc сказал:

А ты - свободен

я то свободен, а ты не забудь и этот мой пост старательно проминусить, а свои проплюсовать,  у тебя еще много важных дел, деточка на пути к поднятию своей ущемленной самооценки через плюсики на форуме :)

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
696 публикаций
18 932 боя
Сегодня в 23:31:11 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну да, он слепой и не видит, что уже находится под огнем ГК а через считанные секунды еще и под ПМК попадет. Ему ведь так комфортно находиться в фокусе сразу двух кораблей. Кстати, я его и добил. А то что он вел огонь по тебе, так это не говорит о том, что я ему не мешал и не отвлекал. По кому ему еще вести не огонь? Не по мне же.  

 

Именно поэтому "Бенсон" стрелял все время по мне, и торпеды выпустил мне в дым. Потому что, наверное он знал, что такой "Тирпиц" как ты -неопасен. Но не знал, что ты потом расскажешь, как он "отвлекся на тебя"

А то, что ты его у меня утащил, сняв ему 2К из его 15700хп - так это, видимо,  твой стиль игры -  добрать остатки за более опытными игроками. Я не упрекаю - каждый играет как может, и ты нашел свою нишу. Но вот твои подвиги  здесь, на форуме - я был о них не в курсе, если честно. Не знал, насколько ты феерическая , героическая и талантливая личность.

Плюс лжец.

Изменено пользователем Havoc
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 706
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 00:44:13 пользователь Havoc сказал:

Я не упрекаю - каждый играет как может, и ты нашел свою нишу.

 

Да неужели? Совсем не упрекаешь? Просто вы создали целую  тему, где вдвоем  пытаетесь облить грязью того кто реально помог тебе в бою и благодаря кому ты взял звезду. А попутно еще лепите свои пораженческие минусики, не понимая даже, как при этом выглядите.

 

А я свою нишу нашел, это первые КБ которые мне нравятся  т.к. корабли на 8-м уровне уже реально интересные и не песочные. Моя ниша - быть первым или вторым в 90% боях, играя для удовольствия, а не ради одобрения  таких как ты неблагодарных недорослей. Вот только что сыграл в своей нише:

 

shot-17_12.24_01_01.07-0069.thumb.jpg.d3ee29ae5508fb0115353e4504a3c0d1.jpg

 

shot-17_12.24_01_10.47-0736.thumb.jpg.769827472833c15c9325c8999dbc9980.jpg

 

Вполне доволен - и две точки помог взять, и дамажки набил, и без неоправданных рисков и оло-ло-ло рашей с выпученными глазами и потерей 75% ХП на первых минутах боя как у некоторых "спецов", играющих от везения и при этом *** тех, благодаря кому удалось вытащить бой

Моя ниша - это ТАКТИКА, а не подростковое кидание с шашкой на амбразуру.  

Читайте, деточки, что дядя написал про тактику и стратегию:     http://www.runiwar.ru/forum/64     http://www.runiwar.ru/forum/103-1046-1  Может хоть поумнеете и не будете путать тактику с игрой от везения с попутным поливанием грязью союзников.  

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×