Перейти к содержимому
Raptor_Mk2

Отзыв о WG fest 2017 VIP посетителя.

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
Сегодня в 09:12:14 пользователь Plush_Dragon сказал:

Так может и там так опыт считался?

Всё возможно. Если к тому же учёт вёлся "дедовским" способом, а иначе истрактовать данный фрагмент "записывают как повезет, кому то с премом и бонусами записывали, кому то нет, особенно по началу" у меня не получается - так плюсом ещё и пресловутый "человеческий фактор" в нагрузку.

А влияние према на статистику их давно просили убрать (и, похоже, уже и просить устали), т.к. один из наиболее адекватных показателей сделали абсолютно бесполезным.:Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
883
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
29 403 боя
Сегодня в 06:03:34 пользователь Raptor_Mk2 сказал:

 

2) офигенный отдельный ВИП буфет, где в середине дня остались только  бутеры с рыбой и ***.

 

- - - Так , наелся ты или нет ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 06:32:11 пользователь KARAET_LEV сказал:

- - - Так , наелся ты или нет ?

А я говорил, ГОВОРИЛ!!! Не пускать Турри и Z1000 в буфет, пока люди не поедят... скажите спасибо Антон Логвинов не пришёл, он обычно с сумкой приходит...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
745 публикаций
Сегодня в 01:34:52 пользователь Raptor_Mk2 сказал:

У меня на сайте тоже стоит 5800 рекорд, хотя чистого я набил 3900 где-то.

И чего вы прицепились к этому опыту, разве не может быть больше 5к чистого, может такое у каждого случиться и не важно на каком корабле, не верите могу предоставить скрин на 5011 чистого на 7 лвл

Сегодня в 02:15:05 пользователь Eger_boec сказал:

За 4+к чистого опыта  надо пахать ,как папо-карло,плюс везение.Хороший дамаг по эсминцам,хорошая пачка сбитых самолетов,захват-защита баз,и отвесистые плюшки,либо куча урона с торпед корабельных.

5к+ чистого конечно есть,но таких боев на сервер можно по пальцам рук насчитать.Мои рекордные бои на 4к чистого,их всего два за 5к+боев.

  Показать содержимое

shot-17_07.17_16_06.38-0184.thumb.jpg.c8cf1acc80af0eeae44d396b545f6266.jpgshot-17_07.17_16_06.32-0474.thumb.jpg.0ee4a263fd1852139c0c23e326f604c1.jpgshot-16_08.05_11_30_30-0095.thumb.jpg.747d9626e36ea2ff1c6844a922a7e2b4.jpgshot-16_08.05_11_30.35-0196.thumb.jpg.0e25b42e9e23c6903c99e38ebd037c6f.jpg

 

У вас так много опыта за сбитые самолеты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 23.12.2017 в 22:16:55 пользователь BYBLOS сказал:

Офигеть ! ВИП-ы чё с голодного края приехали ?

Не ,ну а как ? За пол дня всё сожрали....:cap_haloween:

Санкции жеж...:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 595
[COOP]
Участник
2 748 публикаций
17 914 боёв
Сегодня в 07:24:14 пользователь ruslanbag43 сказал:

А я говорил, ГОВОРИЛ!!! Не пускать Турри и Z1000 в буфет, пока люди не поедят... скажите спасибо Антон Логвинов не пришёл, он обычно с сумкой приходит...

 

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 322
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 011 публикация
22 994 боя

... господа, какие флажки, какие камо и пр?? На чистый опыт это не влияет.

 

Что влияет только - это ПОБЕДА: вроде бы у победившей команды чистый опыт умножается на 1,5 (что и понятно, в принципе - вы же одержали победу!).

Посему...

Цитата

1) результаты в вип игровой зоне записывают как повезет, кому то с премом и бонусами записывали, кому то нет, особенно по началу, и что самое смешное, в обычной зоне был какой то косяк с определение опыта, человек набил на минотавре 120к урона и получил 5300 "чистого" опыта - это вообще как? Ощущение, что призовые места там занял тот, кто взял камуфляж +200 опыта и флаги на опыт. А и как следствие, за самый донный бой легко получить 2000+ опыта и все плюшки, причем там давали по несколько карточек сразу, когда в ВИП зоне только какую то одну.

Если такое было, то это явный косяк. Всегда было правило - только чистый опыт.

 

ЗЫ К тому всегда, когда говорят "Вот у меня 4...5 кило ЧИСТОГО", возникает вопрос - а что:

1) делала твоя команда, что ты умудрился 1 все сделать?

2) как враги так тебе столько позволилт получить?

 

Т.е. часто просто - ВБР помогает, подобрав такое соотношение игроков, что можно в 1 бою, сразу, Карл, сразу набить такое кол-во опыта.

 

Средняя цифра, думаю, порядка 2000 - если средний скилл у сокомандников и противников.

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя
Сегодня в 10:17:03 пользователь Barkil сказал:

... господа, какие флажки, какие камо и пр?? На чистый опыт это не влияет.

 

Что влияет только - это ПОБЕДА: вроде бы у победившей команды чистый опыт умножается на 1,5 (что и понятно, в принципе - вы же одержали победу!).

Посему...

Если такое было, то это явный косяк. Всегда было правило - только чистый опыт.

 

ЗЫ К тому всегда, когда говорят "Вот у меня 4...5 кило ЧИСТОГО", возникает вопрос - а что:

1) делала твоя команда, что ты умудрился 1 все сделать?

2) как враги так тебе столько позволилт получить?

 

Т.е. часто просто - ВБР помогает, подобрав такое соотношение игроков, что можно в 1 бою, сразу, Карл, сразу набить такое кол-во опыта.

 

Средняя цифра, думаю, порядка 2000 - если средний скилл у сокомандников и противников.

 

 

когда сказали про 5к чистого на минотавре за 100к дамажки. это 4 эсминца разобрать соло и не будет столько опыта. В зачет брали общий с модификаторами. т.е. есть ПА или нет.  К тому же не удивлюсь если тот минотавр набрал 1700+чистого и играл первый раз на акке. получил два раза плюшки за первую победу и ПА. Кстати с такой дамажкой реальный результат

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
В 23.12.2017 в 23:03:34 пользователь Raptor_Mk2 сказал:

 

1) результаты в вип игровой зоне записывают как повезет, кому то с премом и бонусами записывали, кому то нет, особенно по началу, и что самое смешное, в обычной зоне был какой то косяк с определение опыта, человек набил на минотавре 120к урона и получил 5300 "чистого" опыта - это вообще как?.

В лучших традициях Пинкертона, было проведено расследование и установлено, что тем негодяем был некий Skippy

Skippy.png

По-любому читер)))

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
120 публикаций
6 191 бой
Сегодня в 08:43:26 пользователь dimson_001 сказал:

И чего вы прицепились к этому опыту, разве не может быть больше 5к чистого, может такое у каждого случиться и не важно на каком корабле, не верите могу предоставить скрин на 5011 чистого на 7 лвл

У вас так много опыта за сбитые самолеты

То есть в рандомно таких боёв по пальцам сосчитать, а там пришли и наиграли сразу штук 20 боёв на 4-5к?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 322
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 011 публикация
22 994 боя
Сегодня в 10:32:54 пользователь lDKDl сказал:

когда сказали про 5к чистого на минотавре за 100к дамажки. это 4 эсминца разобрать соло и не будет столько опыта. В зачет брали общий с модификаторами. т.е. есть ПА или нет.  К тому же не удивлюсь если тот минотавр набрал 1700+чистого и играл первый раз на акке. получил два раза плюшки за первую победу и ПА. Кстати с такой дамажкой реальный результат

Дык не должны были - вот у меня брали чистый.

Сегодня в 11:48:54 пользователь Raptor_Mk2 сказал:

То есть в рандомно таких боёв по пальцам сосчитать, а там пришли и наиграли сразу штук 20 боёв на 4-5к?

Согласен.

... да даже если вон честный игрок, пришел, сыграл 1 бой, Карл, 1 бой (ибо очереди ого-го какие - плюс еще хочется поразвлечься) - какова вероятность, что все звезды сложатся так, чтобы он спокойно сразу же получил эти 4...5 кило чистого?

 

Потому и должны строго у всех брать только чистый.

 

4...5 кило обычного опыта это легко - а вот чтобы реально получить хорошие цифры надо попотеть.

 

ЗЫ Как раз был удивлен, что в обычной игровой зоне фтуболки выдывали чуть ли не каждому - это что так всем везло с тимой и с рандомными чудесами?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 13:10:30 пользователь ruslanbag43 сказал:

В лучших традициях Пинкертона, было проведено расследование и установлено, что тем негодяем был некий Skippy

Тут и расследовать ничего не надо, всё в контакте выложено

 

Turry&Lleksa Streaming

Владимир Локотков
- Спасибо друзья. 6 попыток на минотавре. 240+

Chamberlin Jonson
- А сколько там опыта-то в итоге?)

Владимир Локотков
- 5640 но нужно разделить на 1.5

 

Скриншот (24.12.2017 14-11-06).jpg

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
120 публикаций
6 191 бой
Сегодня в 12:13:29 пользователь 99pups сказал:

Тут и расследовать ничего не надо, всё в контакте выложено

 

Turry&Lleksa Streaming

Владимир Локотков
- Спасибо друзья. 6 попыток на минотавре. 240+

Chamberlin Jonson
- А сколько там опыта-то в итоге?)

Владимир Локотков
- 5640 но нужно разделить на 1.5

 

Скриншот (24.12.2017 14-11-06).jpg

Тем не менее, я бы очень хотел увидеть послебоевую этого боя. Ибо даже если делить на 1.5 это где то 3800, что как то дохера.

Причем, на бумажках с результатами боя написано - результаты без учёта па и всех бонусов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 14:39:25 пользователь Raptor_Mk2 сказал:

Тем не менее, я бы очень хотел увидеть послебоевую этого боя. Ибо даже если делить на 1.5 это где то 3800, что как то дохера.

Причем, на бумажках с результатами боя написано - результаты без учёта па и всех бонусов.

Да нормально, если на 240к. При наличии авика.
Если кутузовых закармливали самолётами до 4500 чистого, то пуркуа бы и не па.

у меня на 148к дамаги 3к чистого минотавром недавно получилось, спасибо 37 самолётам эссекса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв
Сегодня в 00:45:15 пользователь Raptor_Mk2 сказал:

Жду от тебя реплей на 4к чистого опыта, раз ты можешь)

официальный ответ Tarki_Tau - опыт начислялся 1 к 1.

так что ты "не смог".

Изменено пользователем Xappuep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв
Сегодня в 11:48:54 пользователь Raptor_Mk2 сказал:

То есть в рандомно таких боёв по пальцам сосчитать, а там пришли и наиграли сразу штук 20 боёв на 4-5к?

какие 20? у тебя с математикой плохо? или с мозгами? уже у 11го места меньше 4000 опыта

накипело. раки "несмогли" и бунтуют.

Изменено пользователем Xappuep
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
120 публикаций
6 191 бой
Сегодня в 21:22:42 пользователь Xappuep сказал:

какие 20? у тебя с математикой плохо? или с мозгами? уже у 11го места меньше 4000 опыта

накипело. раки "несмогли" и бунтуют.

Тебе видимо что то в голову ударило, если думаешь что набил 5600 чистого опыта)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
120 публикаций
6 191 бой

Предлагаю тогда сделать отдельный выпуск навоевал с первыми 3 местами, уверен таких боёв там ещё не было.

 

Изменено пользователем Raptor_Mk2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
В 24.12.2017 в 15:39:25 пользователь Raptor_Mk2 сказал:

Тем не менее, я бы очень хотел увидеть послебоевую этого боя. Ибо даже если делить на 1.5 это где то 3800, что как то дохера.

Причем, на бумажках с результатами боя написано - результаты без учёта па и всех бонусов.

Читер, не иначе)), а может кто другой из смайлов играл с его аккаунта прямо на WGFest?))

А если без хохм, что собственно хотите? Как бы там ни было, данный товарищ, гражданин, человек, игрок... сыграл лучше многих, даже если были какие-то баги с отображением и начислением опыта, это работало для всех участников забега.

bsn7OILY8pY.thumb.jpg.bcc2a1c9730b4d48096783c6d7fe5fba.jpg

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[HYPPO]
Участник, Коллекционер
152 публикации
14 725 боёв

Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто!!!

Снимок.PNG

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×