Перейти к содержимому
RenamedUser_60058620

Баг с окончанием боя по выиграным(проиграным) очкам

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
275 боёв

Бой завершился потерей очков команды в которой я играл, выскочил фон на котором должна была появиться статистика боя и дальнейшие действия, но ни кнопок ни статистистики не показалось, музыка играет, курсор мыши бегает и все.. Ничего не помогло ожидание окончилось тем же фоновым рисунком.. Спас лишь киллтаск и перезапуск игры.. Очки потеряны опыт тоже.. Статистика не улучшилась.. Из 4-х уже проведённых сегодня боев два закончилось такой ерундой.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 536
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 506 публикаций
31 663 боя

У моего соотрядного такое же было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:41:51 пользователь Ayrsenn сказал:

Бой завершился потерей очков команды в которой я играл, выскочил фон на котором должна была появиться статистика боя и дальнейшие действия, но ни кнопок ни статистистики не показалось, музыка играет, курсор мыши бегает и все.. Ничего не помогло ожидание окончилось тем же фоновым рисунком.. Спас лишь киллтаск и перезапуск игры.. Очки потеряны опыт тоже.. Статистика не улучшилась.. Из 4-х уже проведённых сегодня боев два закончилось такой ерундой.. 

Модпак юзаешь7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

Подобное у меня было (давно), когда из-за сбоя на сервере из боя выкинуло всех его участников. Но это единичный случай, а тут дважды за день.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
275 боёв
Сегодня в 13:34:40 пользователь seaviktor_68 сказал:

Модпак юзаешь7

Да.. Сейчас отключил.. Жду боя с результатом по очками)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

После последнего патча модпаки как то крашат игру, в основном по завершении боя,без них все четко,но играть очень не комфортно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×