Перейти к содержимому
__aNUBis_____

Дублоны

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций
2 819 боёв

  Почему золото в танках нету в караблях???В самолетах же оно есть,почему варгаминг сделал общию запускающию ссылку что на карабли что на танки,а кошельки разные,почему я не могу использовать  свои деньги как мне интереснее,ведь они серасно идут в общий ател варгаминга?????????

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций

Напиши в поддержку, тебе перенесут золото из танков в корабли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 20:44:54 пользователь STIRLTZ сказал:

Напиши в поддержку, тебе перенесут золото из танков в корабли

Только в том случае, если ты это золото покупал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций
Сегодня в 20:48:10 пользователь Chanderlin сказал:

Только в том случае, если ты это золото покупал.

Там разберутся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 19:53:01 пользователь Fondog сказал:

  Почему золото в танках нету в караблях???В самолетах же оно есть,почему варгаминг сделал общию запускающию ссылку что на карабли что на танки,а кошельки разные,почему я не могу использовать  свои деньги как мне интереснее,ведь они серасно идут в общий ател варгаминга?????????

 

Обратитесь и Вам переведут,если куплено золото,а не заработано,если не меньше 2500,если первый раз.А проще купить в танках прем аккаунт,он один для танков.самолетов и кораблей...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
9 201 бой
Сегодня в 19:53:01 пользователь Fondog сказал:

  Почему золото в танках нету в караблях???В самолетах же оно есть,почему варгаминг сделал общию запускающию ссылку что на карабли что на танки,а кошельки разные,почему я не могу использовать  свои деньги как мне интереснее,ведь они серасно идут в общий ател варгаминга?????????

Перевод вероятно будет реализован в будущем, на данный момент перевод возможен только через обращение с заявкой в Центр поддержки
Для перевода из одного проекта в другой необходимо чтобы выполнялись следующие условия: игровая валюта должна быть куплена пользователем; переносу не подлежит золото, полученное призами, начислениями и подарками (например, за конкурсы); золото переносится в размере, равном совершенным платежам или меньше (золото, полученное в рамках акции "Золотая лихорадка", также входит в общую сумму для переноса); минимальная сумма переноса 2500 GLD; отсутствует игровая деятельность в течение 1 месяца в проекте, с которого необходимо перенести средства; перенос осуществляется один раз за все время существования аккаунта. В случае выполнения условий, создавайте заявку в Центре поддержки и ожидайте ответа специалиста.

 

Тему закрываю. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×