Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xUWmAhBkLcZx

Заход в бой и баги

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 618 публикаций

Здравствуйте Леста,разработчики и все-все.

Есть пару вопросов о багах в очереди в бой и загрузки боя:fish_book:

1)Бывает случается баг,когда очередь в бой либо не может прогрузится,либо фиг его знает...Кароче,можно сидеть по 5 мин в очереди в бой,но при этом не попасть в бой.Просто застряваешь в очереди и всё.Помогает только перезапуск игры.Да и вообще,дело всё в том,что сам бой идёт,но при этом  я застрял в очереди.Такой баг встречается редко,но,как говорится,метко.

2)Опять баг с загрузкой боя.Тут всё просто.Можно сидеть и смотреть загрузку боя до бесконечности,т.к.загрузка боя просто не идёт.Задаётся вопрос,а почему?Браузер не открыт,другие приложения и игры тоже не включены.Проблема,кстати,опять же случается не у меня одного.

Надеюсь,кто-нибудь из разработчиков даст ответ,почему это случается...:fish_glass:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[322]
Участник
107 публикаций

Добрый день.

 

Про первую ситуацию раньше не слышал. Матчмейкер может собирать команды до пяти минут. По разным причинам, но это допустимо. Как вы определяете, что на самом деле бой уже начался? В любом случае - не помешает python.log. если есть возможность отправить его мне личным сообщением - был бы благодарен. 

Второй вопрос - непрогрузки в бой - обычно признак поврежденного клиента либо некорректно установленных модификаций. Попробуйте выполнить проверку целостности - должно помочь. Второй вариант - в момент нагрузки что-то еще сильно загружает хдд, но тут нагрузка должна быть действительно существенной.

 

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 315 публикаций
19 839 боёв
Сегодня в 19:04:05 пользователь Neur0mancer сказал:

Второй вопрос - непрогрузки в бой - обычно признак поврежденного клиента либо некорректно установленных модификаций. Попробуйте выполнить проверку целостности - должно помочь. Второй вариант - в момент нагрузки что-то еще сильно загружает хдд, но тут нагрузка должна быть действительно существенной.

Чистый клиент. Проверка целостности - ОК. 

Часто бывает, после как включаешь игру, 1-2-3 бой можно прогрузиться к пятой минуте, к своему кораблику кверху дном итд. Хотя судя по точке на экране загрузки - народ в бою. Строка загрузки не двигается, но можно кнопочки жать на экране загрузки, типа том состав команды, сравнение кораблей тьд. т.е.клиент не висит.

Иногда нормально и 1й бой прогружается

 

тыща заявок в ЦПП была со всякими немыслимыми проверками, но воз и ныне там...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 18:40:14 пользователь reaper_110 сказал:

Здравствуйте Леста,разработчики и все-все.

Есть пару вопросов о багах в очереди в бой и загрузки боя:fish_book:

 

Есть пара файлов которые рекомендуется прикрепить

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[ARM7]
Старший бета-тестер, Коллекционер
43 публикации

калькулятор смени, ни разу багов небыло с первых дней выхода кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 19:12:46 пользователь nAPACEHAK сказал:

1-2-3 бой можно прогрузиться к пятой минуте,

То же самое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 19:22:48 пользователь Petruxa_1 сказал:

калькулятор смени, ни разу багов небыло с первых дней выхода кораблей.

Калькулятор сильный),но тут возможно либо целостность клиента не очень,либо проблемы с инетом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 19:04:05 пользователь Neur0mancer сказал:

Добрый день.

 

Про первую ситуацию раньше не слышал. Матчмейкер может собирать команды до пяти минут. По разным причинам, но это допустимо. Как вы определяете, что на самом деле бой уже начался? В любом случае - не помешает python.log. если есть возможность отправить его мне личным сообщением - был бы благодарен. 

Второй вопрос - непрогрузки в бой - обычно признак поврежденного клиента либо некорректно установленных модификаций. Попробуйте выполнить проверку целостности - должно помочь. Второй вариант - в момент нагрузки что-то еще сильно загружает хдд, но тут нагрузка должна быть действительно существенной.

 

Спасибо.

После перезапуска игры,я загружаюсь в бой.Также об этом говорят мои соотрядные по связи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 315 публикаций
19 839 боёв
Сегодня в 19:33:38 пользователь reaper_110 сказал:

После перезапуска игры,я загружаюсь в бой.Также об этом говорят мои соотрядные по связи

можешь не перезапускать а просто подождать. эта полоска загрузки всеравно потом двигаться начинает. по времени примерно так же занимает сколько и выйти-зайти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 19:39:21 пользователь nAPACEHAK сказал:

можешь не перезапускать а просто подождать. эта полоска загрузки всеравно потом двигаться начинает. по времени примерно так же занимает сколько и выйти-зайти

Возможно,но ждал максимум 3-4 мин.На большее нервов не хватало.

Благо,что хоть такое редко случается...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 19:50:31 пользователь reaper_110 сказал:

Возможно,но ждал максимум 3-4 мин.На большее нервов не хватало.

Благо,что хоть такое редко случается...

Файлы то будут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[U4IM]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
30 856 боёв

Какие файлы? Сейчас новый прикол начался, в случайный бой заходишь без проблем , переключаешся на ранги и заход в бой только после 2 перезапуска клиента итог - слив боя +звезда слетела

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[U4IM]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
30 856 боёв

скрин экрана.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 03:57:18 пользователь vankor сказал:

Какие файлы?

 

В 28.12.2017 в 19:22:44 пользователь Dimakur63 сказал:

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Столкнулся с проблемой! Если я в отряде и капитан отряда нажимает кнопку "В бой", а я в этот момент вращаю корабль в порту зажав правую клавишу мыши, то весь бой курсор остаётся ввиде стелочек. На эсм. лк. кр. роли не играет но на авиках очень неудобно.

Изменено пользователем anonym_zEIvh4c51b3o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 04:07:30 пользователь vankor сказал:

скрин экрана.png

Вот в окошке который у вас на скриен, нажмите кнопочку "Сохранить сведения" и созданный текстовый документ сюда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×