Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BaragoZZZishE

Зимняя тайна-баг?

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
36 публикаций

1. Товарищ модератор, я создал тему, подобную этой, понимаю, не посмотрел сразу, виноват, но удалять мой пост, это крайнее, что даже вам разрешено, мало тогго, без каких либо пояснений, разъяснений или писем в личку о том, что подобная тема уже существует.

2. Проблема не в том, что мы должны чего то там перезапускать, меня например это напрягает, я не вижу четкого понимания чего я должен выполнять, а чего нет, я уже не помню, походил я это или нет.

После сыгранного 1 боя задачи появляются и пока не выйдешь с сервера они не пропадают. Так что баг на лицо, а если есть такой, значит могут возникнуть и другие, так как что то не работает.

3. Если я проходил данную задачу ранее, то почему у меня показывает частичное, ее выполнение, а не показывает что прошел полностью?

А ели показывает частично, то значит: или я ее не прошел, или не могу пройти из за бага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 15:53:40 пользователь yoargento сказал:

но удалять мой пост,

Вы про что? Я обьеденил темы, ваш пост на месте вместе со скринами. Как то не хорошо обвинять в том чего нет, не проверив

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
Сегодня в 15:25:42 пользователь Dimakur63 сказал:

Вы про что? Я обьеденил темы, ваш пост на месте вместе со скринами. Как то не хорошо обвинять в том чего нет, не проверив

Но я же не вижу, что именно произошло. Спасибо конечно же за помощь и за то, что модерируете форум, в любом случае так, конечно же удобней. Но я ведь не видел что произошло. 

Извини те конечно же что сразу так с обвинениями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 18:15:08 пользователь yoargento сказал:

Но я же не вижу, что именно произошло. Спасибо конечно же за помощь и за то, что модерируете форум, в любом случае так, конечно же удобней. Но я ведь не видел что произошло. 

Извини те конечно же что сразу так с обвинениями.

Да ничего. Вы тоже извините, что не написал что темы объединил. На работе со смарта тот ещё гемор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

заметил закономерность в появлении проблемы, с появлением дополнительных боевых задач, которые не должны появлятся.

Они появляются как только выполняем задание и получаем, или открываем контейнера с призами по коллекциям "Охота на Бисмарк"
как только получаем призы по данной категории, сразу появляются задачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
19 публикаций
6 669 боёв

Такая же ерунда задача висит а прогресс не отображается .Создал специально твинк чтобы проверить Прошел ее за час все нормально. А вот на основе ни в какую.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 14:19:26 пользователь Ruslan39 сказал:

Такая же ерунда задача висит а прогресс не отображается .Создал специально твинк чтобы проверить Прошел ее за час все нормально. А вот на основе ни в какую.

 

Ещё раз. Это баг отображения. Вы уже прошли, второй раз не получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
19 публикаций
6 669 боёв

Спасибо. После проверки клиента на ошибки баг пропал.Удачи в боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
809 публикаций
49 992 боя
В ‎02‎.‎01‎.‎2018 в 00:27:47 пользователь Dimakur63 сказал:

Извините, а что это за БЗ? В упор такого не вижу.

Да глюк это. Давно выполнилась, а все вылезает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 23:25:19 пользователь lentjaj_strelok сказал:

Да глюк это. Давно выполнилась, а все вылезает

Да, спасибо. За 6 дней уже увидел и понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[DREYF]
Участник
15 публикаций
9 571 бой

Здравствуйте,

 

Не могу выполнить 3 этап боевой задачи Зимняя тайна(2 этапа задачи выполнил). Где нужно одержать победу, нанести 50000 урона главным калибром и убить один корабль. Побеждал в ранговом бою на тирпице, нанес 58639 или  больше урона и потопил 1 или больше кораблей задача не засчитывалась. Нужно нанести ровно 50000 урона?

На всякий случай прикрепил скрин победы.

Что делаю не так?

shot-18.01.11_00.25.01-0029.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 805 публикаций
29 267 боёв
Сегодня в 20:04:50 пользователь __Hiram__ сказал:

Перезайдите в игру и она исчезнет . Это старинный глюк , задачу Вы давно сделали.

 

Сегодня в 20:06:03 пользователь BeriyaLIVE сказал:

она у Вас выполнена скорее всего

а так да: иногда появляются прошлые задачи

как тут советуют: нужно перегружать клиент (хотя по уму нужно разобраться почему так происходит и исправить проблему)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Время от времени появляется эта задача..перезагружу клиент - пропадает..и она не активна..нет прогресса выполнения.

f2148f668fd5.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
94 публикации
11 294 боя

хаха перезагрузить клиент....может нужно перезагрузить отдел который должен работать а не в носу ковырять......прем магазин работает без перебоев стабильно.....каждый день только что то и появляется в магазине...только бабло неси.....я праздничный календарь сделал и получил флажок гидра за последнее задание а 2 суперконтейнера так и не увидел....2 дня поддержка молчит...заняты люди...работают наверно.....мне сколько раз надо перезагрузить клиент чтоб увидеть никчемные модернизации за 2 недели задротства? )))))))))))))))))))))))))

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 22:05:15 пользователь vitaliy73_vz сказал:

мне сколько раз надо перезагрузить клиент чтоб увидеть никчемные модернизации за 2 недели задротства?

Не знаю, я без проблем получил свои 2 СК сразу после боя, в котором выполнил 15-ю задачу. Да и вообще, что-то, а "Новогодний календарь" никакого задротства не требовал для выполнения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

У меня вообще второй день ни задач , ни событий..

Начинаю подозревать что разрабы до сих пор в алкопике...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:41:42 пользователь gogl3 сказал:

У меня вообще второй день ни задач , ни событий..

Начинаю подозревать что разрабы до сих пор в алкопике...

Да..тож самое..при входе-никаких задач и событий..потом вдруг появляется вот эта задача,которая не выполняется,просто висит..перегружусь-пропадает..-надоело уже!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

есть такое, тоже появляется и пропадает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[BK]
Участник, Коллекционер
70 публикаций
25 467 боёв
Сегодня в 00:04:32 пользователь bv_Nostromo_ сказал:

Время от времени появляется эта задача..перезагружу клиент - пропадает..и она не активна..нет прогресса выполнения.

f2148f668fd5.jpg

 

 

да да давно про это отписать)) но как руки  все не доходили.. так как это не значительно..))

Изменено пользователем Ace73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Темы объединил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×