Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FCkXzV2HVtPI

Форум проекта World of Warships

В этой теме 1 020 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация

всем драсте,с большим нетерпением жду игры,скажите а есть раздел где можно записаться на тест игры,а то до официального выхода игры нет сил терпеть больше?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
718 публикаций

Просмотр сообщенияPARRAHOD (17 Ноя 2012 - 10:28) писал:

всем драсте,с большим нетерпением жду игры,скажите а есть раздел где можно записаться на тест игры,а то до официального выхода игры нет сил терпеть больше?))
Пока тест не идет, соответственно и раздела тоже нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
Участник
1 037 публикаций
104 боя

Просмотр сообщенияPARRAHOD (17 Ноя 2012 - 10:28) писал:

всем драсте,с большим нетерпением жду игры,скажите а есть раздел где можно записаться на тест игры,а то до официального выхода игры нет сил терпеть больше?))
ну почему люди не читают форум и задают такие *** вопросы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
303 публикации
93 боя

По совету Silverado, со своей проблемой отпишусь здесь.

 

 

Суть проблемы:

При попытке войти на страницу выдаёт "Error 500". У меня ошибка возникает в этой теме.

На всякий случай.

Текст ошибки

 

The service is temporarily unavailable

Error 500

We are currently performing maintenance.

Normal service will be restored soon.

We apologize for the inconvenience.

 

Скрин ошибки

Причина возникновения:

Появляется после попытки провести "предварительный просмотр" сообщения.

В частности. В моём случае сообщение состояло из пары абзацев текста, 10 изображений ( 9 из них были довольно крупными), одного видео и нескольких ссылок.

 

Предпринятые попытки решения (в хронологическом порядке):

1) Чистка браузера (кэш и тому подобное). Нет эффекта.

2) Смена браузера (опера, хром, ie, browzar, comodo dragon). Нет эффекта.

3) Внутреннее расследование с допросом антивируса и роутера. Подозреваемые не выявлены.

4) Попытка войти с других компьютеров, от других провайдеров. Нет эффекта.

 

Выявленные особенности:

1. Ошибка появляется только если пользователь авторизован.

2. У других пользователей, нет проблем со входом в тему (спасибо за помощь Alpina и Bkkf).

3. Вытекает из второго. При входе в тему другим пользователем, в графе "читающие эту тему"  числился "Relvin". Меня к тому времени на эту страницу уже сутки не пускало, да и вообще конкретно в тот момент я не был авторизован. Через некоторое время это прошло.

Попытка повторения успеха воспроизвести ошибку:

Подопотным кроликом согласился выступить Bkkf.

Была попытка вставить то же сообщение, что уже упоминалось ранее (за исключением того, что изображения были уменьшены в размере). Как результат, теперь в тему не пускает двух пользователей.

 

Эм, вместо итога. Немного удивлён, так как раньше таких проблем не возникало, хотя сообщения, с таким же по объёму наполнением, пишу довольно часто.

 

Пользуясь случаем хотелось бы узнать какие тех. ограничения, для сообщений, существуют на форуме. Из известных мне, это:

1. Не более 10 изображений

2. Не вставляються слишком широкие изображения

3. Не более 2 мультимедиа

 

UPD1

Тадам, только написал этот пост и всё заработало ^_^

Но у Bkkf проблема осталось.

 

Как итог моё безумное предположение:

Сообщения изменяющие показания счётчика решают эту проблему (не изменяющие точно не помогают).

Проблема проходит сама по истечению некоторого времени (чуть больше суток).

А возможно это у меня разыгралось воображение и мне просто оперативно помог какой то молчиливый, КВГ-шный герой, а про моего собрата по несчастью ( он же подопытной кролик Bkkf) забыл.

Изменено пользователем Relvin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
956 боёв

Просмотр сообщенияDenisdoc1 (15 Ноя 2012 - 11:09) писал:

С одной стороны логично. С другой: на тест танков я не успел, самолеты не зацепили абсолютно, а вот жахнуть из главного калибра хочется поскорее  :Smile_izmena:
солидарен с вами,у меня тот -же проблем( ...на тест танков я не успел, самолеты не зацепили абсолютно, а вот жахнуть из главного калибра хочется поскорее !!! :Smile_honoring: )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

День добрый. я зарегистрирован в worldoftanks.ru, и являюсь почти активным участником и игроком. От своих друзей я услышал, что есть другая игра worldofwarships, зайдя на сайт, я хотел оставить заявку на регистрацию в закрытом бета-тестировании игры, но не могу найти ссылку, так как я не сильно силен в данной области, но очень хочу поиграть. Помогите мне в данной ситуации, если можно пошагово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
718 публикаций

Просмотр сообщения1601roman (22 Ноя 2012 - 12:17) писал:

День добрый. я зарегистрирован в worldoftanks.ru, и являюсь почти активным участником и игроком. От своих друзей я услышал, что есть другая игра worldofwarships, зайдя на сайт, я хотел оставить заявку на регистрацию в закрытом бета-тестировании игры, но не могу найти ссылку, так как я не сильно силен в данной области, но очень хочу поиграть. Помогите мне в данной ситуации, если можно пошагово.
Вам, для начала, стоило почитать форум, например, вот эту тему. Тогда бы вы поняли, что еще нет ни бета-, ни альфа-теста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
Альфа-тестер
256 публикаций

Если повтор - то попрошу не банить.

 

Но то, что невозможно просмотреть ветку "с первого непрочитанного сообщения" - это ад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Всем Приветик)))такой вопрос.Прочитал что о запуске фокус-теста ил о начале другого теста смотреть в новостях,а по эмэйлу будут ли какие уведомления уже зарегистрированным пользователям?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
718 публикаций

Просмотр сообщенияPPK (23 Ноя 2012 - 02:37) писал:

Если повтор - то попрошу не банить.

Но то, что невозможно просмотреть ветку "с первого непрочитанного сообщения" - это ад.
Возможно, хоть и не очень удобно. В списке тем при наведении курсора на тему правее названия появляется кнопка со стрелкой вниз. Жмете - там будет ссылка "К последнему непрочитанному →".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[GRAFF]
Участник
8 публикаций
9 473 боя

подскажите поже игра уже тестируется кем нибудь или еще на ранней стадии разработки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
718 публикаций

Просмотр сообщенияxthtljdj (25 Ноя 2012 - 11:42) писал:

подскажите поже игра уже тестируется кем нибудь или еще на ранней стадии разработки?
Прямо сейчас, в эти минуты, в офисе разработчиков проходит фокус-тест: игру пробует относительно небольшая группа игроков, а разработчики собирают их впечатления. Ну и внутреннее тестирование разработчиками. Больше пока игра не тестируется никем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
183 публикации
2 774 боя

Прямо сейчас, в эти минуты, в офисе разработчиков проходит фокус-тест: игру пробует относительно небольшая группа игроков, а разработчики собирают их впечатления. Ну и внутреннее тестирование разработчиками. Больше пока игра не тестируется никем.

Ура! Значит она так или иначе существует! Ну хоть чуть-чуть подробностей для фанатов: мин железотребований на данный момент, основная идея, рамки охваченных кораблей (по уровню, конечно)! Ну очень уж заждались!

И уж откройте суперсекрет: что за игра? Ближе к танкам (РПГ), к самолетам (Экшн) или целиком отлично от них?

 

Не пора ли в "Истории" разнести подфорумы по нациям, а внутри уже по классам кораблей?

Сорь, но бесполезно до момента, когда нам хоть что-то реально представят. Хотя бы задумки :Smile_smile:

Не пишите несколько сообщений подряд, пользуйтесь мультицитированием и кнопкой "Изменить"./Silverado

Изменено пользователем Silverado

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
718 публикаций

Не пора ли в "Истории" разнести подфорумы по нациям, а внутри уже по классам кораблей?

Пока нет. И совсем не факт что в итоге будет разделение по классам.

Ура! Значит она так или иначе существует! Ну хоть чуть-чуть подробностей для фанатов: мин железотребований на данный момент, основная идея, рамки охваченных кораблей (по уровню, конечно)! Ну очень уж заждались!

И уж откройте суперсекрет: что за игра? Ближе к танкам (РПГ), к самолетам (Экшн) или целиком отлично от них?

Советую почитать FAQ и ответы разработчиков, в этих двух темах сейчас сконцентрирована большая часть актуальной информации по игре. Железотребования сейчас не определены, я бы советовал ориентироваться на требования WoT.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
183 публикации
2 774 боя

Советую почитать FAQ и ответы разработчиков, в этих двух темах сейчас сконцентрирована большая часть актуальной информации по игре. Железотребования сейчас не определены, я бы советовал ориентироваться на требования WoT.

Спасибо, очень помогло! Есть вопрос: почему отказались от ПВО артилерии, управляемой игроком? Ведь это снижает варианты использования игры! Это невозможно технически, или просто так решили?

Корейская разработка, кстати, была весьма интересна. Ребята погорели, в первую очередь, из-за того, что боя приходилось ждать до 15 минут. В Вашем варианте время ожидания боя планируется адекватным (т.е. не дольше, чем в тех жа танках или самолетах)?

В НФ прицеливание было по углу установки орудия. Вы планируете как-либо использовать эту возможность? Или все же артВОТ рулит? В смысле где овал разброса, туда и прилетело?

Изменено пользователем alex_m

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 214 публикации
87 боёв

Думаю, разработчики решили сильно не загружать игроков управлением корабля и вооружением. Для ПВО будет возможность задавать приоритетные цели(на что уже было дважды отвечено в теме ответов разработчиков). На счет времени ожидания боя будет зависеть от количества игроков онлайн, готовых к бою, и техники, которые они заявили на старт(при 1000 человек команды будут быстрее набираться нежели при 100).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
718 публикаций

Спасибо, очень помогло! Есть вопрос: почему отказались от ПВО артилерии, управляемой игроком? Ведь это снижает варианты использования игры! Это невозможно технически, или просто так решили?

Корейская разработка, кстати, была весьма интересна. Ребята погорели, в первую очередь, из-за того, что боя приходилось ждать до 15 минут. В Вашем варианте время ожидания боя планируется адекватным (т.е. не дольше, чем в тех жа танках или самолетах)?

Ручное ПВО это сложно для игрока, а переусложнять игру разработчики не хотят. Вряд ли заранее кто-то планирует неадекватное время боя :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×