Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FCkXzV2HVtPI

Форум проекта World of Warships

В этой теме 1 020 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 243 публикации

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (17 Окт 2012 - 17:40) писал:

И вот только не надо тут гнать про количество информации и отсутствие времени. Вы даже не потрудились открыть эту тему!
На этом форуме флудильщиков еще не так много. Вот в официальной группе World of Warships вконтакте через каждые 2 сообщения спрашивают где игру можно скачать. Надоели уже  :Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияShellback (18 Окт 2012 - 12:53) писал:

На этом форуме флудильщиков еще не так много. Вот в официальной группе World of Warships вконтакте через каждые 2 сообщения спрашивают где игру можно скачать. Надоели уже  :Smile-angry:
Большую часть "нечитателей" модераторы, похоже, "отстреливают еще на взлете"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 243 публикации

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (18 Окт 2012 - 13:33) писал:

Большую часть "нечитателей" модераторы, похоже, "отстреливают еще на взлете"
К счастью эти "птички" долго на форуме не задерживаются: оставили одно сообщение о том, когда альфа, получили короткий и ясный ответ и ушли навсегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
153 боя

Просмотр сообщенияShellback (18 Окт 2012 - 13:50) писал:

К счастью эти "птички" долго на форуме не задерживаются: оставили одно сообщение о том, когда альфа, получили короткий и ясный ответ и ушли навсегда.
Да ты прав.Таких очень много.Но то что они спрашивают когда тэст.Это не значит что они попадут на него.

Просмотр сообщенияRival_ (10 Окт 2012 - 22:59) писал:

Да.Я считаю что корабли Это будет супер игра .И я надеюсь попасть на тэст чтобы одним из первых ощутить эту супер игру.корабли  это СУПЕР
Скажите пожалуйста за что  мне поставили -3 Я не понимаю.Может тут тролей много.Я же плохого не написал а так первый раз спросил и тут тебе на

Не пишите несколько сообщений подряд, пользуйтесь мультицитированием и кнопкой "изменить"  //ManWithAGun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияRival_ (19 Окт 2012 - 12:51) писал:

Скажите пожалуйста за что  мне поставили -3 Я не понимаю.Может тут тролей много.Я же плохого не написал а так первый раз спросил и тут тебе на
Спросил о чем? Про тест?
И сколько вас таких забегает "первый раз спросить"?  :Smile_smile:
Может просто Вы - нечитатель? И вас просто "харит" прочитать даже первый пост одной из 2-х основных тем с информацией от разработчиков?
А может вы просто написали сообщение "не в тему"? Тема про форум предназначена для вопросов по форуму, выявлению ошибок и разбирательства с настройками. Каким боком здесь ваши желания и мнения?
Вот за ЭТО вас, скорее всего, и "отоварили" минусами. Скажите хоть спасибо, что модераторы были добрыми в ту минуту и в бан на 3 дня не отправили. Ибо уже любая фраза со словами "тест" вызывает "агру" у всех, постоянно читающих форум, а не только у модераторов.

Это примерно как вопрос "Вайп будет? Когда вайп?" в игровом чате перед релизом танков.  :Smile_smile:
Изменено пользователем Black_Hunter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияMausShmaus (19 Окт 2012 - 13:12) писал:

Мне кажется или World of Batleships звучало лучше чем World of Warships??? :Smile_amazed:
Какая разница, как оно звучало?
World of Batleships - зарегистрированная торговая марка игры другой компании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
622 публикации
490 боёв
Сворачиваем оффтопик и про тест. Тест будет. Когда? ТКП©KGB.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
298 публикаций
4 495 боёв

Ошибка в теме "Скорострельные ПУШКИ Гочкиса на кораблях Царской россии.".

Почему-то только у меня. Именно эту тему очень долго грузит, при попытке отправить сообщение долго переваривает, после чего выдаёт ошибку 500. В сообщении несколько картинок под спойлером. Отправлять пробовал и через быстрый ответ, и через полный. Браузеры - опера и мозилла фаерфокс. Опера последняя, Фаерфокс - не знаю, одолжил у жены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
2 боя

Всем привет! Уже готов поиграть хотя-бы в режиме теста.

 

Сори-не понял-стратегия в чистом виде или как?

 

 

Не пишите несколько сообщений подряд, пользуйтесь мультицитированием и кнопкой "Изменить"./Silverado

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияAbraAV (21 Окт 2012 - 11:06) писал:

Если реализуют подводный флот - будет ГУТ!!!. если нет то прост клоны WoT. Прост хотят больше заработать
А вы согласны сделать такую работу только "за идею"? Питаясь святым духом?  :Smile_smile:

Просмотр сообщенияdizzel11111 (21 Окт 2012 - 11:31) писал:

Всем привет! Уже готов поиграть хотя-бы в режиме теста.
Через год заходи. Не раньше. Как раз ОБТ где-то там начаться должно будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 243 публикации

Просмотр сообщенияdizzel11111 (21 Окт 2012 - 11:31) писал:

Сори-не понял-стратегия в чистом виде или как?
Это симулятор морских сражений, так же как и другие два проекта Wargaming - симулятор танковых боев и симулятор военных самолетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияShellback (21 Окт 2012 - 19:01) писал:

Это симулятор морских сражений, так же как и другие два проекта Wargaming - симулятор танковых боев и симулятор военных самолетов.
Ну как бы симуляцией там не особо-то и пахнет. Да и сами разработчики открещиваются как черт от ладана  :Smile_smile:
Чистая аркада с некоторыми элементами (вернее - со сложной внутренней игровой механикой).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[RN]
Альфа-тестер
1 666 публикаций
1 587 боёв

Просмотр сообщенияKriMar (18 Окт 2012 - 01:00) писал:

Хантер, пора такую ссылку добавлять в шапку форума, как капчу к логину на форум, баннеры слева и справа, а таже выплывающие по центру.
Эх......  если бы помогло , 100% не поможет , тут надо искать другие пути - попробую перефразировать "Разлома" он как то писал про создания темы - надо поставить запрет на создания тем от минусовой репы, раз закосячил - то всё сиди только пиши ответы в темах , да и сделать ограничение Ответов на очень важные темы (например Вопросы разработчикам) -  поставить один вопрос  раз в неделю.
Чес слово,в последнее время даже как-то стрёмно  заходить в "Вопросы разработчикам"
Всё-же надо как нибудь ограничить форум от Разгильдяйство Ленивых и слабо умных Недо-форумчан, которые пришли пару раз на  форум , накидали  Экскременты и свалили  :Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 243 публикации

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (21 Окт 2012 - 21:54) писал:

Ну как бы симуляцией там не особо-то и пахнет. Да и сами разработчики открещиваются как черт от ладана  :Smile_smile:
Чистая аркада с некоторыми элементами (вернее - со сложной внутренней игровой механикой).
Ну то что это симулятор говорю не я, а википедия  :Smile_smile: Ну раз разработчики сказали, что это аркада, то спору нет.
Изменено пользователем Shellback

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Сворачиваем оффтоп. Здесь тема немного про другое.  :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

Просмотр сообщенияdiablo10076 (23 Окт 2012 - 21:32) писал:

Народ, мне показалось или пропал раздел "объявления"?

Да, пока скрыли этот раздел.
Что его пустым держать то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Просмотр сообщенияKWAK2007 (23 Окт 2012 - 22:41) писал:

Да, пока скрыли этот раздел.
Что его пустым держать то?
ну раньше я на него был подписан и думал, что как только там появятся какие-нибудь новости мне сразу прийдёт письмо, а теперь придётся самому заходить и проверять не появилось ли новостей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Просмотр сообщенияdiablo10076 (24 Окт 2012 - 07:37) писал:

ну раньше я на него был подписан и думал, что как только там появятся какие-нибудь новости мне сразу прийдёт письмо, а теперь придётся самому заходить и проверять не появилось ли новостей

Ну нажмёшь пару кнопочек, рука не отвалится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×