Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FCkXzV2HVtPI

Форум проекта World of Warships

В этой теме 1 020 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
718 публикаций

Просмотр сообщенияdiablo10076 (24 Окт 2012 - 07:37) писал:

ну раньше я на него был подписан и думал, что как только там появятся какие-нибудь новости мне сразу прийдёт письмо, а теперь придётся самому заходить и проверять не появилось ли новостей
На самом деле он немного для другого предназначался, но пока пустовал. Для новостей  лучше подписаться на этот раздел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 323 боя

Всем добрый день. Разрешите присоеденится к "мориманам"? :Smile_honoring: Участвую во всех проектах Варгейминга ,а посему и морская тема интерессна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Если честно то я мечтаю о соединения всех трех проектов WG мне кажется это была бы самая выдающая игра в мире! Правда у разработчиков появится миллион проблем один из главных будет как это все сбалансировать )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[DV-R]
Модератор, Коллекционер, Старший альфа-тестер
461 публикация
13 961 бой

Просмотр сообщенияMorgena (25 Окт 2012 - 18:39) писал:

Если честно то я мечтаю о соединения всех трех проектов WG мне кажется это была бы самая выдающая игра в мире! Правда у разработчиков появится миллион проблем один из главных будет как это все сбалансировать )

мечты бесплатны и не всегда реализуемы. читаем http://forum-ru.worl....php?/topic/41-

Просмотр сообщенияSLiceR (15 Окт 2012 - 11:30) писал:





Оо, я смотрю они и сюда добрались... Печально это, ну чтож, товарищи модераторы, стальных нервов вам как фюзеляж само.... корпус корабля :Smile_honoring:

я бы сказал, монументальных  :)

Не пишите несколько сообщений подряд, пользуйтесь мультицитированием и кнопкой "изменить"  //ManWithAGun.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

Господа разработчики.

1 Пожалуйста, рассмотрите возможность размещения в первом сообщении не 10 картинок а больше. Потому что на более менее толковый головной постинг 10 картинок жутко не хватает. Например можно их автоматом под спойлер скрывать чтобы трафик не жрали.

2 И почините наконец уже тег media задолбал он плодиться как таракан при каждом редактировании сообщения. В итоге пока доведешь до ума постинг у видео образуются усищи как  у мадагаскарского таракана.

 

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
718 публикаций

Просмотр сообщенияKWAK2007 (26 Окт 2012 - 09:54) писал:

Господа разработчики.
1 Пожалуйста, рассмотрите возможность размещения в первом сообщении не 10 картинок а больше. Потому что на более менее толковый головной постинг 10 картинок жутко не хватает. Например можно их автоматом под спойлер скрывать чтобы трафик не жрали.
Могу посоветовать делать тему не из одного а из нескольких сообщений, чтобы влазили все запланированные картинки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

Просмотр сообщенияSilverado (26 Окт 2012 - 10:49) писал:

Могу посоветовать делать тему не из одного а из нескольких сообщений, чтобы влазили все запланированные картинки.

Делал. Но тут надо уже сидеть и думать сколько сообщений надо зарезервировать. И еще ряд головняков. Оно конечно можно и двигатель через выхлопную трубу починить. Но хочется чтобы было удобнее. По трафику то получается что в одном сообщении 30 картинок что в 3 по 10. Опять же созданием. Так за раз все причесал и выдал. А так все на несколько циклов распадается. Но если 10 картинок это настолько принципиальная позиция.  :Smile_sad:  Будем работать с тем что есть.  
Хоть тег media почините. В танках и самолетах такого трабла нет. Они что с вами не хотят поделиться секретом???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Переформатировали весь исторический раздел форума?

Отдельного раздела "Корабельное вооружение" уже не будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
718 публикаций

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (26 Окт 2012 - 16:05) писал:

Переформатировали весь исторический раздел форума?
Отдельного раздела "Корабельное вооружение" уже не будет?
Пока будет так, на будущее загадывать не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 243 публикации

Просмотр сообщенияSilverado (26 Окт 2012 - 16:11) писал:

Пока будет так, на будущее загадывать не буду.
Кстати, я вопрос уже давно задавал, но мне никто так и не ответил. Будет ли раздел, посвященный адмиралам?
Хотя раз вы сказали, что на будущее загадывать не будете, то Бог с ним с вопросом.
Изменено пользователем Shellback

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
718 публикаций

Просмотр сообщенияShellback (26 Окт 2012 - 16:58) писал:

Кстати, я вопрос уже давно задавал, но мне никто так и не ответил. Будет ли раздел, посвященный адмиралам?
Хотя раз вы сказали, что на будущее загадывать не будете, то Бог с ним с вопросом.
В будущем - скорее всего, но вряд ли скоро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияGopnik1980 (28 Окт 2012 - 00:00) писал:

В данной теме нет разделения по страницам. Это так надо или тоже баги. Браузер Хром. :Smile_ohmy:
Прочитайте эту тему сначала. В ней раз 10 уже говорилось о том, как настроить страницы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 243 публикации

Почему в профиле исчезла иконка "Нарушения" раньше же вроде была, даже если нарушений и не было. Так и должно быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Цитата

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.

Некоторые темы ушли в "Архив", приходится офф-топить в других.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
622 публикации
490 боёв

Просмотр сообщенияDarth_Vederkin (30 Окт 2012 - 19:35) писал:

Некоторые темы ушли в "Архив", приходится офф-топить в других.
Не надо офф-топить в других. Создайте "жалобу" на первый пост, или напишите в ЛС модератору, с просьбой открыть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×